Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Подскажите, плиз! Что за ерунда на некоторых файлообменниках. Чтобы разархивировать автораспаковывающийся файл нужно написать телефон на который придет SMS с паролем. Пробовал - не приходит, но и в баллансе ничего не меняется. На многие файлы ссылки только такие, другие сложно найти, обидно! Может кто знает, как с этим архивом работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на файлообменниках очень хорошо выделяют способы скачать файл за деньги, и при этом незаметно пишут, как скачать бесплатно на низкой скорости.

Привыкайте искать файлы сначала на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз! Что за ерунда на некоторых файлообменниках. Чтобы разархивировать автораспаковывающийся файл нужно написать телефон на который придет SMS с паролем. Пробовал - не приходит, но и в баллансе ничего не меняется. На многие файлы ссылки только такие, другие сложно найти, обидно! Может кто знает, как с этим архивом работать.

Напиши, какие именно файлообменники интересуют, попробую описать процесс скачивания с них.

P.S. А так АнтиКвар прав, самый верный способ найти нужный файл, это торренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте NOD32 есть официальная утилита для удаления различных версий Nod

ESET Knowledgebase - How do I manually uninstall my ESET security product?

Просто скачиваешь файл для своей операционной системы, перезагружаешься в Безопасном режиме (надо нажимать F8 при самом старте компьютера, а далее выбрать в списке строку "Безопасный режим") ...после загрузки в Безопасном режиме просто запусти ранее скачанный файл ESETUninstaller.exe и на вопросы отвечай клавишей "y" (игрик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте NOD32 есть официальная утилита для удаления различных версий Nod

Спасибо Booby! Расписал доходчиво для тех кто в танке. Утилитку нашел. Будем использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хочу помочь форумчанам и выложить подшивку журнала "МДК" за 2006 г. и полгода 2005-го. Но не знаю как их сканируют, чтобы получился один файл - один журнал. Пробовал Фине Реадер 10, что-то не то. Может у кого есть опыт. Составлять конкуренцию ни кому не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попыталась я пригласить, а мне в ответ:

Следующие приглашения не были отосланы по причине, что данные пользователи уже зарегистрированы, уже были приглашены или им уже отправлено приглашение от других пользователей:

Проверила, с таким ником, точно никто не зарегин и кроме меня никто не приглашал. Что делать то?

П.С. А ещё потом удивляются почему нету свежей крови. Попробуй тут зарегся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно "не то" тогда?

Хотолось бы нечто подобное, как у Sotika в Стронге папка Astrog (не мог сообразить как правильно сделать ссылку!) Весь журнал в одном файле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Подскажите, пожалуйста, как открыть доступ к форуму. Друг зарегился на форуме, но не может писать сообщения, что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Есть желание сделать открытку с наложением фотографии на шаблон Фотошопа. Имею Photoshop CS5 и штук 5 видеоуроков и руководств, но к сожалению никак не могу вникнуть. Может кто имеет большой опыт работы с Фотошопом и сможет простым языком описать, как это сделать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но хотелось бы самому эту операцию освоить! Тем неменее, еще раз спасибо. если зайду в тупик, обращусь.

Справа внизу панелька слоев. Открываешь шаблон в фотошопе, затем открываешь фотографию, выделяешь (Ctrl+A), копируешь (Ctrl+C) и вставляешь (Ctrl+V) в ранее открытый шаблон. Создается второй слой. Далее работаешь резинкой и удаляешь лишнее с фотографии, подгоняешь под шаблон. Изменить размеры слоя через Ctrl+T. Это самые основы. В зависимости от знаний можно делать через слои-маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяешь на панели слоев тот слой, где лицо, затем нажимаешь Ctrl+T. Вокруг слоя появляется рамка. Тянешь за углы или за края рамки и размер слоя меняется. Лучше всего при изменении размера поставь галочку "сохранять пропорции" на панели в самом верху.

Если рамку не видно, уменьши масштаб просмотра. Возможно слой большой и не влезает в окно фотошопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Возможно ли, и если Да, то как записать образ на диск, у которого размер на виртуальном диске показывает 4.2 Гб (4 570 Мб). Слышал как-то можно на диск загонять под завязку? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В используемой программе включить "перепрожиг" диска

Спасибо! Удалось записать с переполнением только на DVD+R, на DVD-R не получается. Думаю, кому-нибудь эта информация пригодится.

P.S. Поторопился с выводами! Вначале запись пошла нормально, но вконце записи выпали эти окна.

post-890-1423552940,9383_thumb.jpg

post-890-1423552940,8562_thumb.png

Изменено пользователем gww-kmu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже извиняюсь, не корректно вопрос поставил. Имел ввиду сайты, где есть ссылка на программы + кряк или чистое лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не может меня понять. Антивирусник у меня обновляется по ссылкам форумчан, спасибо им, здесь как раз проблем нет. Блокируются сайты, где, как я понял, есть хоть какое-то упоминание о кряках или лекарстве. Неужели эта прблемма у одного меня. Установлен Nod32 Antivirus v. 5.0.95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не может меня понять. Антивирусник у меня обновляется по ссылкам форумчан, спасибо им, здесь как раз проблем нет. Блокируются сайты, где, как я понял, есть хоть какое-то упоминание о кряках или лекарстве. Неужели эта прблемма у одного меня. Установлен Nod32 Antivirus v. 5.0.95.

Он просто выполняет свою работу. Или хочешь зайти и цепануть смс-троян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не может меня понять. Антивирусник у меня обновляется по ссылкам форумчан, спасибо им, здесь как раз проблем нет. Блокируются сайты, где, как я понял, есть хоть какое-то упоминание о кряках или лекарстве. Неужели эта прблемма у одного меня. Установлен Nod32 Antivirus v. 5.0.95.

Отключаешь нод,заходишь на нужный сайт, берешь ключи,включаешь нод.Элементарно,ватсон.

Отправлено с моего E15i через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вопрос спецам, которые собирают системники с различными материнками. Собрал системник на базе МП Socket-AM2+ ASRock ASR-N68C-S UCC. Возникла проблемма: после выключения компа, клавиатура и мышь остаются включенными до выключения тумблера на БП. Пролистал Bios, не нашел. Может кто-то сталкивался с этим, подскажите выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание по УСБ остаётся. Смотреть в биосе настройки включения, наверняка активно включение компа от клавиатуры и мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле включенными? огоньки горят? Так и должно быть.

Но на старой материнки этого не было!

Питание по УСБ остаётся. Смотреть в биосе настройки включения, наверняка активно включение компа от клавиатуры и мышки.

Вот это более реально. Попробую найти. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на старой материнки этого не было!

Разные настройки по умолчанию. Просто есть питание на порты. Это нормально. Если к выключенному компьютеру подключить мобильный телефон через usb - он будет заряжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...