Перейти к содержанию

Браузерка *Пути истории*


Dex_ex

Рекомендуемые сообщения

Нашол на пространствах интернета новую браузерку наподобие Феодалов пока довольно занятно да и времени много не отнимает вот ссылко:

http://www.wofh.ru/?ref&id=5617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир заселен полностью. Регистрация закрыта. Ожидайте запуска второго мира. Не удалось подобрать место для города с данными настройками.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нельзя выбирать. Нажимаешь регистрацию и сразу пишет, что нет мест. Типо ждите второго сервера.

На этом, так что, ты один будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ах да, вот референтная ссыль. http://w2.wofh.ru/?ref&id=2316

Вам минусов нет, а мне бонусы )

Изменено пользователем eightrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что хоть кому то в кт это пригодилась :) правда меня ужо разграбели и город снесли так что я ужо не играю :).

Да меня тоже быстро снесут )

Но любопытно же все )

А в мморпг я завязал играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дух, спасиб, что по моей ссылке зарегался.

Может и до государства дойдем. надо б еще игроков наших и городов больше сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю лидерство, но и фантазию многих людей. 80% что мне не понравится название страны )

хотя и далековато вы от меня. Посмотрим. я еще не изучил письменность все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучи колесо и сможешь строить юнит "рабочий".

Читай внимательнее http://w2.wofh.ru/?help&get_res

Изменено пользователем eightrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаний хоть скока хранить можно,100% означает что тебе для переброски знаний в науку не надо будет тратить знания.Напр у тебя 100 знаний и 50%, это значит перебросится в науку только 50 знаний, а 100 знаний и 100% то перебросится 100 знаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

цитирую прямо из энциклопедии игры:

Игрокам необходимо объединяться в страны для координации действий и взаимопомощи. Все игроки страны вместе развивают свою науку быстрее, чем если бы они были по отдельности.

Создание страны

Создать новую страну можно в Посольстве.

Для строительства начальных уровней посольства требуется изучить Письменность, а так же Алфавит и Речь.

Игрок, создавший страну, становится главой этой страны.

Глава страны может приглашать игроков в страну и раздавать им должности.

Очки дипломатии

После того, как страна создана, можно приглашать игроков присоединиться к ней.

Для вступления каждого нового игрока требуются очки дипломатии. Их дают посольства. Каждый игрок может построить только одно посольство. Очки дипломатии страны - это сумма очков дипломатии всех игроков этой страны.

Если случилось так, что очков дипломатии слишком мало для страны с таким числом игроков, то все знания переданные в науку будут пропадать.

c07.gif После вступления в страну в интерфейсе появляется новая кнопка, отправляющая на страницу страны.

Научное объединение

При вступлении игрока в страну начинается процесс научного объединения - все знания страны идут на объединение. Количество необходимых для объединения знаний определяется из разности научного состояния страны и вступившего игрока.

После окончания объединения игрок получает все науки страны, а страна - все науки игрока.

Если во время объединения игрок, с которым идет объединение, выйдет из страны, то объединение прекратится, а все знания вложенные в объединение будут потеряны.

Наука страны

Каждый игрок страны передает свои знания в науку страны. При этом передаваемые знания уменьшаются. Процент передаваемых знаний прямопропорционален месту игрока в стране по научному потенциалу. Так научный лидер страны имеет самый высокий процент передачи знаний. Научный потенциал - это количество знаний, которое, теоретически, мог бы производить игрок каждый час, если бы у него во всех городах было по 100% ученых.

В стране есть должность "Мудрец". Этот игрок видит научный потенциал и процент передачи каждого игрока страны. Так же он выбирает, что будет изучать страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...