Перейти к содержанию

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР


mic

Рекомендуемые сообщения

а у них выбор не велик... если брать миниатюрные от 4 до 15 тысяч

Вот именно про миниатюрные и охота узнать - где их ваще купить можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, странный ты какой-то.... с любым товаром есть и чек и гарантийник... у нас ты фиг вообще где купишь такой продукт

Это понятно, но охота не дальше Ебурга. Туда хоть претензию отвезти можно, да и контролировать проще - ближе все таки, чем Москва и Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, странный ты какой-то.... с любым товаром есть и чек и гарантийник... у нас ты фиг вообще где купишь такой продукт

видел тут в радиотоварах на кунавина в пятницу.

мини-камера на проводочке и мониторчик сразу. запись на флеш.

ну вот хз можно ли в качтве рег-ра использовать. скорость точно не меряет наверное. дату может только кажет.

зато очень удобен и стоит недорого. я даже задумался чота о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот на основе КПК. Программка AutoDVR. Разрешение дает максимум 320*240 (маловато для чтения ГРЗ), 5-7 кадров в секунду, но это от самого устройства зависит, программа может и больше. В темное время суток пользы от такого устройства маловато (время выдержки большое - всё размыто), если конечно инфракрасного режима нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел тут в радиотоварах на кунавина в пятницу.

мини-камера на проводочке и мониторчик сразу. запись на флеш.

ну вот хз можно ли в качтве рег-ра использовать. скорость точно не меряет наверное. дату может только кажет.

зато очень удобен и стоит недорого. я даже задумался чота о покупке.

можно любой видео/аудио фиксирующий прибор ) но проводочки прятать и камеру крепить на саморезы к козырьку/потолку как-то нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно любой видео/аудио фиксирующий прибор ) но проводочки прятать и камеру крепить на саморезы к козырьку/потолку как-то нет желания

Я вот просто думал камеру с HDD закрепить на липучке на панеле и все... Только постоянно прийдется ее прятать, если машину бросаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот просто думал камеру с HDD закрепить на липучке на панеле и все... Только постоянно прийдется ее прятать, если машину бросаешь...

Угол обзора маловат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угол обзора маловат..

У меня широкоугольник есть.. угла хватит.

Плюс в камере: хорошее разрешение, хорошая светочувствительность, в темноте номера даже видно будет... "полный кадр" . Минус - к скорости не привязана, большая, и если оставлять на панеле - рано или поздно "нарков" заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня широкоугольник есть.. угла хватит.

Плюс в камере: хорошее разрешение, хорошая светочувствительность, в темноте номера даже видно будет... "полный кадр" . Минус - к скорости не привязана, большая, и если оставлять на панеле - рано или поздно "нарков" заинтересует.

16:9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера конечно качество лучше даст, но не все камеры наверное могут по замкнутому циклу писать. Ленточные вообще перематывать прийдется. Прийдется приспосабливать их к бортовой сети автомобиля. Да и снимать-вешать их постоянно не в кайф. Было бы у меня денег на КПК побольше - купил бы получше, соответственно и качество картинки было бы лучше (не 320х240, а 800х600). GPS к тому же есть, и видеозапись ему не помеха. КПК с GPS обычно комплектуются на заводе приспособой для крепления на лобовое стекло и зарядником от прикуривателя. ПО всё в инете есть.

P.S. с точки зрения экономии - КПК дешевле чем телефон+GPS+видеорегистратор+...( если есть G-сенсор, то там еще кучу всяких функций можно навешать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что это такое? это как то связано с точкой G?

:rofl: неа. это датчик ускорения. КПКшка управляется посредством наклонов и движений в стороны. На игрушках удобно использовать. А так на его основе строительные уровни видел и акселерометр (можно на авто использовать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера конечно качество лучше даст, но не все камеры наверное могут по замкнутому циклу писать. Ленточные вообще перематывать прийдется. Прийдется приспосабливать их к бортовой сети автомобиля. Да и снимать-вешать их постоянно не в кайф. Было бы у меня денег на КПК побольше - купил бы получше, соответственно и качество картинки было бы лучше (не 320х240, а 800х600). GPS к тому же есть, и видеозапись ему не помеха. КПК с GPS обычно комплектуются на заводе приспособой для крепления на лобовое стекло и зарядником от прикуривателя. ПО всё в инете есть.

P.S. с точки зрения экономии - КПК дешевле чем телефон+GPS+видеорегистратор+...( если есть G-сенсор, то там еще кучу всяких функций можно навешать)

А всетаки хочется, чтоб все в отдельном девайсе было!

Вот такой хочу!!!

http://www.multicams.ru/sd-gps.php

Хочу.rar

Изменено пользователем MaxSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот на основе КПК. Программка AutoDVR. Разрешение дает максимум 320*240 (маловато для чтения ГРЗ), 5-7 кадров в секунду, но это от самого устройства зависит, программа может и больше. В темное время суток пользы от такого устройства маловато (время выдержки большое - всё размыто), если конечно инфракрасного режима нет.

Покупал? или поделись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал? или поделись :)

Последнюю версию AutoDVR 2.0.5 можно на сайте http://www.autodvr.ru/download.html официальном скачать. В демо режиме размер записи ограничивается 50Мб и отсутствием экспорта в avi. Приобретение лицензии обойдется рублей в 400. Работает отлично, но нет кейгена. Версия 1.3.5 при закрытии программы иногда вешает мой КПК, и не такой приятный интерфейс, и данные GPS не вставляет, но пользуюсь им, угадай почему:spiteful:.

Вот выкладываю для тех кому лень искать или нет внешки.

Файлы для WM5 и 6. У zip архивов autodvr_1.3.5 надо всего лишь тупо поменять расширение на cab. Rar прийдется распаковывать. Вся инсталяция с КПК (cab файлы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... Вроде нашел в Ебурге - и как бы выбор есть. Настораживает только (пока настораживает) обязательный безналичный платеж...

http://www.info-protect.ru/catalog/66.html

Кто-что думает по этому поводу?

file000.rar

Изменено пользователем MaxSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всетаки хочется, чтоб все в отдельном девайсе было!

Вот такой хочу!!!

http://www.multicams.ru/sd-gps.php

лучше http://www.video-spline.ru/show_avtomobilniy_videoregistrator_visiondrive-3000_big.php

чуть дороже зато с экраном и крепится прямо на стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше http://www.video-spline.ru/show_avtomobilniy_videoregistrator_visiondrive-3000_big.php

чуть дороже зато с экраном и крепится прямо на стекло

До Москвы с Питером - далековато. А вот в предыдущем моем посте - Ебурге. Даже место откуда забрать есть.. Да и фирма как-бы солидная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Москвы с Питером - далековато. А вот в предыдущем моем посте - Ебурге. Даже место откуда забрать есть.. Да и фирма как-бы солидная..

кто тебя просит туда ехать? EMS почту никто не отменял

а по гарантии отправляешь за счет получателя и в путь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебя просит туда ехать? EMS почту никто не отменял

а по гарантии отправляешь за счет получателя и в путь....

Я в детстве фотовспышку по почте два раза отсылал. Больше нехочу. Я в итоге ей пользовался меньше, чем она в Питер ездила.

П.С. На какой завод уже непомню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробывал камеру. Качество ночной сьемки прикладываю. Т.к. тут не дает загружать большие файлы, в норм.качестве выложу на Ютьюб.

ЗЫ: Нарезка с трех мест... В первом вообще темно, но все достаточно различимо. С фонарями норм. Номера машин в оригинале видно. Когда пережимаю, их становится не видно. Да и грязь... Из за капель настекле фокус может уходить...

mov002.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробывал камеру. Качество ночной сьемки прикладываю. Т.к. тут не дает загружать большие файлы, в норм.качестве выложу на Ютьюб.

ЗЫ: Нарезка с трех мест... В первом вообще темно, но все достаточно различимо. С фонарями норм. Номера машин в оригинале видно. Когда пережимаю, их становится не видно. Да и грязь... Из за капель настекле фокус может уходить...

Ваще норм :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выкладываю для безлимтичиков:

Дневная сьемка: http://www.youtube.com/watch?v=mFyI5SkzJFA

Вечернаяя сьемка: http://www.youtube.com/watch?v=SjDgeEJ8evQ

ЗЫ: Тут жалуются что пишет видео недоступно уже. В редактируемом сообщение регистр букв ссылки правильный, когда отображается в форуме все буквы маленькие. Поэтому такая фигня. Чтобы нормальный ссылки скопировать, нужно нажвать "Цитировать" тогда они правильно отражаются.

Изменено пользователем Змий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх не работают ссылки ж на ютуб с форума, сам попробуй по ней зайти ;)

я так понял что это происзодит из за того что форум переделывает все буквы в ссылке на маленькие

....

точно я разобрался как можно все таки попасть на ссылки, нажимаешь кнопку "Цитата" и тогда видно правильную ссылку в редактируемом сообщении :yes3:

Изменено пользователем XeoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати угол обзора с камеры этой помоему маловат

Я просто пока особо с местом установки не мудрил, надо выше.. и подальше. Тогда нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пока особо с местом установки не мудрил, надо выше.. и подальше. Тогда нормально будет.

Что бы Ухи водителя в кадре светились.

П.С. Только фокус камеры будет на ухо временами наводиться... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...