Перейти к содержанию

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР


mic

Рекомендуемые сообщения

Имелось ввиду регистратор с двумя камерами наверно - передняя на 180 и задняя на 180 в суме 360...

Одна камера не даст обзора 180. Максимум 140. И то с натяжкой.

Надо минимум с 4мя. https://www.drive2.ru/b/1111059/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Чтоб звонил, книжки читал и машинку сам водил?

Смартфоны не в почете?

ЗЫ. Юзаю регистратор дешевле 1000 руб без экрана, так как экран есть на встроенной магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваем пока вот такой вариант http://market.yandex.ru/product/10971463/Цена вроде адекватная. Кто что думает? 

Вот пример видео от официалов:

 

 

Но качество видео, имхо, так себе для такой цены. Хотя идея, воплощенная в регистраторе, отличная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось чтобы и сзади и спереди снимал. И чтобы включался когда у машины какое то движение начиналось. Потому что ночью мне на мазде однажды какой то кретин загнул задний дворник, мужу на машине кто то что то написал. Машины в городе поджигают изо дня в день. Это не репертуар, это уже скорее всего необходимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спасёт тебя регик от поджога. Сгорит под чистую вместе с машиной.

И мало вероятно что ты поймаешь нарушителя ночью. Только зафиксируешь сам факт порчи.

Ну а вообще регик нужен,да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось чтобы и сзади и спереди снимал. И чтобы включался когда у машины какое то движение начиналось. Потому что ночью мне на мазде однажды какой то кретин загнул задний дворник, мужу на машине кто то что то написал. Машины в городе поджигают изо дня в день. Это не репертуар, это уже скорее всего необходимость.

за 10000 можно купить хорошую уличную IP камеру 2мпиксельную(а то и 3х) с ИК подсветкой и направить на свои авто во дворе... регистратор не может срабатывать на движение в кадре, точнее может но очень херово и надо его постоянно ПИТАТЬ ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама идея двух камер прекрасна, но разрешение 1920х1080 общее для всех камер. Для более качественного видео, лучше всего использовать 2 отдельных регистратора.

Для поимки поджигателя нужно вешать камеры во дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Хорошая статья от мобайл-ревью по подбору современного видеорегистратора. Много букаф, поэтому копипастить не стал.

Как выбирать видеорегистратор 2015: самый большой в интернете FAQ для обычного покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья от мобайл-ревью по подбору современного видеорегистратора. Много букаф, поэтому копипастить не стал.

Как выбирать видеорегистратор 2015: самый большой в интернете FAQ для обычного покупателя.

А точно стоит рекламную статью осваивать? Чет действительно много букаф, и через каждое предложение AdvoCam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано: Спонсором моего длиннющего материала выступил русский бренд видеорегистраторов AdvoCam. Кто платит, тот и музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано: Спонсором моего длиннющего материала выступил русский бренд видеорегистраторов AdvoCam. Кто платит, тот и музыку

Это ты сейчас всем глаза раскрыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хорошая статья от мобайл-ревью по подбору современного видеорегистратора. Много букаф, поэтому копипастить не стал.

Как выбирать видеорегистратор 2015: самый большой в интернете FAQ для обычного покупателя.

А точно стоит рекламную статью осваивать? Чет действительно много букаф, и через каждое предложение AdvoCam

 

Упс... не ту ссылку дал. Хотя и эта рекламная статья не лишена здравого смысла.

Правильная ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Апну ка я тему. Мой регик приказал долго жить. Какой посоветуете? 

Miamove у меня уже 4 год. Только держатель карточки сломался.

Отправлено с старого гуглофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти год работает Sjcam SJ4000 WIFI, качество отличное, никаких глюков, и под боком всегда экшен-камера, прикупил пару запасных АКб к нему, хотя и и на одном снимает около полутора часов.

  https://ru.aliexpress.com/item/2K-Camera-SJCAM-SJ4000-Series-SJ4000-SJ4000-WIFI-SJ4000-Plus-WiFi-Sports-Action-Camera-Waterproof-Camera/32605945378.html?spm=2114.03020208.3.18.KlobPJ&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10065_10068_10000009_10084_10083_10080_10082_10081_10060_10061_10062_10056_10055_10037_10054_10033_10059_10032_10099_10078_10079_10077_427_10093_10103_10073_10102_10096_10052_10050_10051,searchweb201603_3,afswitch_5&btsid=5abcb1e6-7e3d-4a0a-943d-da734b912aa6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо не так сделал? написал пару сообщений, а у них статус "скрыто", и как открыть не могу найти...

похоже что реакция сайта на ссылку на Алиэкспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься. Это промодерация сообщений со ссылками ))). Нововведение от админа.

з.ы. договорился с Кот Балу 2 - у него возьму регик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiaomi Yi 1080P Car WiFi DVR купил я у Кот Балу 2. Протестировать в гарантийный (1 сутки) период я не успел. Т.к. карты памяти не нашлось, а в него вставляется не абы какая, а лишь та, что может 80мб\сек записывать. Ладно хоть вспомнил об этом в магазине, пришлось бы ехать 2 раза. Слетаю я с гарантии т.к. уже успел обновить прошивку на последнюю и переписать серийник камеры на американский. Но тесты в домашних условиях ничего подозрительного не выявили. Снимает не хуже чем мой предыдущий рег. Тесты как установлю рег в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...