Перейти к содержанию

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР


mic

Рекомендуемые сообщения

У меня похожий стоит, но т.к. на навигаторе видеовхода нет. А больше просмотреть записи в дороге негде. То пишу 640x480 его можно уже просмотреть если флеху воткнуть в навигатор, а 720p навик тянет с жуткими тормозами.

Можно правда на мобиле еще попробовать конечно, может потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожий стоит, но т.к. на навигаторе видеовхода нет. А больше просмотреть записи в дороге негде. То пишу 640x480 его можно уже просмотреть если флеху воткнуть в навигатор, а 720p навик тянет с жуткими тормозами.

Ну навик то да, может и притормаживать с таким разрешением. Можно было конечно и такой приобресть, но держателя к лобовухе там нема, хотя можно было бы универсальный подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Купил вот энтот девайс, придет посмотрим что за штуковина такая. Снимает видео 1280*720, угол обзора 120 градусов, встроенная батарея 1800mAh, цена 82 бакса

Если не затруднит выложи запись посмотреть, думаю такой же заказать хотелось бы посмотреть на качество в "реальных условиях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит выложи запись посмотреть, думаю такой же заказать хотелось бы посмотреть на качество в "реальных условиях"

Я его уже продал, но когда делали тестовую запись все было шикарно.

Советую все же брать с экраном, сейчас там на сайте появились новые модели, например вот эта, эта и вот эта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его уже продал, но когда делали тестовую запись все было шикарно.

Советую все же брать с экраном, сейчас там на сайте появились новые модели, например вот эта, эта и вот эта))

последний из регистраторов на ссылке любопытен. Как заказывал, через какое время пришел? на сколько окончательная цена выросла от указанной на сайте??? сколько времени можно записать в ШДкачестве на один гиг флэху??? Если продал свой регистратор форумчанину, отпишись, кому конкретно - потрясем человека на предмет выкладывания образца записи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний из регистраторов на ссылке любопытен. Как заказывал, через какое время пришел? на сколько окончательная цена выросла от указанной на сайте??? сколько времени можно записать в ШДкачестве на один гиг флэху??? Если продал свой регистратор форумчанину, отпишись, кому конкретно - потрясем человека на предмет выкладывания образца записи))

Инструкция по заказу расписана вот здесь, видеозапись с камеры которую продал выложена

. После оплаты заказ обычно приходит через месяц, максимум что у меня было это 1,5 месяца, никаких доплат делать потом не нужно - приходишь на почту и забираешь. На 1 гиговую флешку влезает примерно 25 минут в HD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

привезли регистратор супра 500 из норда за 4755, рарешение 1920х1080, но не пойму, что такое "цикл запись" и "огр дл зап" и какие значения там выставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привезли регистратор супра 500 из норда за 4755, рарешение 1920х1080, но не пойму, что такое "цикл запись" и "огр дл зап" и какие значения там выставлять

Выбери сперва сброс настроек! (обязвтельно)

Огр дл зап - выкл

Цикл зап - 5 мин

Power Видео - вкл

Выключ Видео - выкл

Флип - это переворот кадра, если регстр вверх тормашками прикрепишь

П.С. Для входа в режим системных настроек: джостиком вверх, пока не пропадет синяя метка. А потом джостиком вправо на значек "ключ-отвертка", который вверху...

П.С. У меня такой регистратор. :)

SCR-500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиба. выставил. какую карту ставить?

Я Трансценд на 16 Гб 10 класс поставил. В Комлайне 1090 рупий цена.

Вот мои примеры:

Ну и в теме про автомойки... :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, еще подобный дизайн у мистери. Только цвет черный Они раньше тоже в норде были. Но мистери немного дешевле и по характеристикам у нее фото лучше. По крайней мери бренд "супра" мы хоть раньше слышали. И гарантия и сервисцентр найти можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его уже продал, но когда делали тестовую запись все было шикарно.

Советую все же брать с экраном, сейчас там на сайте появились новые модели, например вот эта, эта и вот эта))

у меня модель , указанная самой последней, езжу с ней уже 2 дня))) в настройках не разбиралась. работаетхорошо. Муж заказывал ч/з инет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдох мой кетайский регистратор, отработав 2 месяца(

есть предположение что от жары)

у меня модель , указанная самой последней, езжу с ней уже 2 дня))) в настройках не разбиралась. работаетхорошо. Муж заказывал ч/з инет!

сделай видео плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдох мой кетайский регистратор, отработав 2 месяца(

есть предположение что от жары)

А как издох? Я думал мой тоже сдох, потом флеху отформатировал и ожило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был жутко горячий, принёс домой закинул на тумбочку. Седня в обед вспомнил, проверил и о чудо, он заработал)ps а так потключал питание и ни чего не происходило, ни одна кнопка не работала(pss у знакомого, как выяснилось чуть позже, была такая же проблема. щас на жаре, открытом сонце, в машине не оставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здесь я думаю можно подобрать для себя видеорегистратор Автомобильные видеорегистраторы - Интернет-магазин AvtoGSM.ru доставка по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео слишком большое (ролик пишется в теч 2 минут) и у меня не получается его здесь разместить (если подскажете как это сделать - попробую еще раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео слишком большое (ролик пишется в теч 2 минут) и у меня не получается его здесь разместить (если подскажете как это сделать - попробую еще раз)))))

Сделай учетную запись на ЮТубе, сливай туда, а сдесь только ссылку ролика с ЮТуба, нажав вот этот значек...

140921-videoregistrator-19-07-2011-19-33-06.jpg

post-7469-1423552357,4924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кто что скажет про эти модели?

Автомобильный видеорегистратор F900LHD,

Автомобильный видеорегистратор HD720P-IR

Дайте совет, плиз, на чем остановиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь юзает регистратор-навигатор?

видел такие в инете.

идея то отличная. объединить GPS и дисплей навигатора. и сделать 2в1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-001 Mini DV D-001 ???????????????? ?????? ?? ?????? ????, ??????? ??????? ????????, ??????????, ???????? ?????-????????????? ?? ?????? ? ??????

Кто-нибудь знаком с этой моделью? Стоит покупать?

ценник конский.

ps заказывал себе такую. непонравилось. единственный плюс это маленький размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-001 Mini DV D-001 ???????????????? ?????? ?? ?????? ????, ??????? ??????? ????????, ??????????, ???????? ?????-????????????? ?? ?????? ? ??????

Кто-нибудь знаком с этой моделью? Стоит покупать?

цена ему 600 руб. и это не автовидеорегистратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...