Перейти к содержанию

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР


mic

Рекомендуемые сообщения

У меня такая. По сцылке на коробке одна линза на фоте регистратора другая. Если будет как на коробке, то она по разговорам лучше.

ps есть подешевли места для покупки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в Норде видеорегистратор Мистери - первый не воспроизводил записи, а второй при проверке завис насмерть.

Решил, что покупать пока не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком магазине каменска адекватные цены и большой выбор видеорегистраторов?[/Q

Заедь в мастерскую амартизатор (возле горбатого моста, где кафе экспресс) у них есть на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком магазине каменска адекватные цены и большой выбор видеорегистраторов?[/Q

Заедь в мастерскую амартизатор (возле горбатого моста, где кафе экспресс) у них есть на заказ.

Мне не надо на заказ или через инет. Просто приехать и тут же купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не надо на заказ или через инет. Просто приехать и тут же купить.

в этой теме вроде про магазин с электрозапчастями на Кунавина-пр.Победы (подвал) говорили, сегодня днем заеду, если не забуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме вроде про магазин с электрозапчастями на Кунавина-пр.Победы (подвал) говорили, сегодня днем заеду, если не забуду!

Там полный отстой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком магазине каменска адекватные цены и большой выбор видеорегистраторов?

более менее адекатные цены на ЦР, там отдельчег есть всякой электронники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦР - Центральный Рынок)

продают китайские автовидеорегистраторы.

свой заказывал с китая, отдал за него 1400р(в мае), щас он стал дешевли, это самый простой с экраном. точно такой же на ЦР 2400р(был там в начале июля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Трансценд на 16 Гб 10 класс поставил. В Комлайне 1090 рупий цена.

Вот мои примеры:

Ну и в теме про автомойки... :))))))))

Пример съемки ночью, мелкие детали уже отсутствуют, из-за падающей частоты кадров:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от такого числа IR толку никакого, у моего 6 и то на метр пробивает, а от 2 или 4 и того хуже...

а можешь выложить видио - какая картинка будет вечером при выкл фарах ?

Пример съемки ночью, мелкие детали уже отсутствуют, из-за падающей частоты кадров:

какая модель и какая подсветка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с питанием какая-то фигня бывает в жару. В настройках было выставлено отключать питание при выключении зажигания, но видимо контакты где то шалят, он сам во время движения вырубался. Теперь автостоп отключил, запись больше не останавливается сама по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

F500L Mini Full HD 1080P Portable DVR Car Camcorder/Wide Angle/HDMI/TV-Out/SD (2.0" LCD) - Free Shipping - DealExtreme не? там даже видео посмотреть можно, вполне так... задумался сам ))

заказал 2 )) приедут погляжу

Кстати, по моей ссылке с реального диалэкстрима - стоимость сей девайся около 3600, с рус-деалэкстрим - 5790, разница на лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) жоско, в субботу из еката ехали, учили с равом4 почти таких же умников, которые очень любили объезжать всех по обочине :) рав тупо ехал по обочине не пуская никого сзади, а я ему место впереди себя держал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это?Развлекались?

я ранее предлагал более радикальные меры, но так тоже можно, ну реально задалбали любителю езды по обочинам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

при длительной работе supra scr 500 на разрешениях отличных от максимального самопроизвольно срабатывает зум.

Как бороться с такой фигней не понял.

Поставил максимальное разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уважаемые господа, прошу помощи в выборе автовидеорегистратора. В городе продают их от 1990 до 7900. Что можете посоветовать??? На что нужно особенно обратить внимание при покупке (угол обзора, разрешение, Мпиксели, формат)? Можно конкретно модели, которые обкатаны и нареканий не имеют.Спасибо за внимание.

Как они влияют на радар-детектор и радио в авто?

Изменено пользователем vasja-rogov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...