Перейти к содержанию

сервер garry's mod 10.


razar3d

Рекомендуемые сообщения

надо срочно создавать сервер постояный и нужен хороший гарри мод я нашол 1 норм гарри мод но думаю вы небудете качать с внешки и можем попробывать создать сервер через хамачи или чето другое . :blush2::blush2::blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что кто либо найдет прогу для создания серверов в gmod по скольку я сам немогу найти в нигме но я нашол гарри мод рекамендую скачать только ктото должен раздавать в стронге её вот кто сможет скачайте

http://letitbit.net/download/44f324198647/Setup.exe.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело выходит :)

Нам нужен и сеервер, нам нужен и человек, который это будет всё у себя держать...нам еще нужно очень много возьни с этим всем....возникает вопрос - кому, нам то ???

Разар захотел - все бежим делать сервер... Сам возьми и сделай всё =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получил вменяемого ответа, загуглил. Понял.

Но, вы спрашиваете людей, даже не объяснив им, что вы спрашиваете. Хоть заинтересовали бы их может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А none залить? Непонил как понять.

На none залей)))

Зарегистрирйся на сайте http://none.kamensktel.ru/modules.php?name=Your_Account&op=new_user если ещё не зарегистрировался, потом после регистрации нажмёшь на кнопку "Мой профиль" потом на кнопку "Изменить информацию" потом в самом низу страницы будет графа Включить личную папку на ФТП на против неё стрелочка нажмёш на неё, и нажмёшь на Да потом Сохранить состояние личной папки далее у тебя будет личная папка на ftp://none.kamensktel.ru/!incoming/ заходишь под своим логином и паролем и можешь заливать в неё всё что душа пожилает :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разар: тебе надо - ты ставь и настраивай. Как залить на форуме разжевано - пользуй поиск. И вообще - поменьше пиши, а побольше читай.

Товарищь мбг ты правильно сделал, что забанил разара на 40 веков, там ему и место...:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...