Перейти к содержанию

хелп ми, кто-нить, плиззз...игры не видят серваков по локалке


Гость fox66

Рекомендуемые сообщения

привет, пипл, помогите кто-нить...не идут игры по локалке, все робит прекрасно, а игрушки серваки не видят :suicide2: ...герои пишут "Ошибка нумерации хоста. Вам следует установить соответствующий сетевой протокол"... в КС заходишь кликаешь "найти сервер" на вкладку "LAN" серваки прописываются, но мгновенно исчезают, а инной раз воопще пусто, прописываю через консоль тож тишина...ВарКрафт тоже не чего не видит...я в этих делах не силен :slow: , может где галочку не поставил, или какая-нить прога блокирует (Антивирусник NOD32, firewall - не стоит, браузер откл.)??? ЗАРАНЕЕ ПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, пипл, помогите кто-нить...не идут игры по локалке, все робит прекрасно, а игрушки серваки не видят :suicide2: ...герои пишут "Ошибка нумерации хоста. Вам следует установить соответствующий сетевой протокол"... в КС заходишь кликаешь "найти сервер" на вкладку "LAN" серваки прописываются, но мгновенно исчезают, а инной раз воопще пусто, прописываю через консоль тож тишина...ВарКрафт тоже не чего не видит...я в этих делах не силен :slow: , может где галочку не поставил, или какая-нить прога блокирует (Антивирусник NOD32, firewall - не стоит, браузер откл.)??? ЗАРАНЕЕ ПАСИБО!!!

Сам не слишком силен, но брендмауэр проверил? И вобще есть локальная сеть с кем то чтобы играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

извените пожалуста что встреваю, но хочу добавить от себя пару слов ....

это конечно хорошо что вы решили проблему, но я думаю стоит отписать точно свою проблему, ну и собственно точно отписать её решение, что бы другие пользователи столкнувшись с подобным не приходилось искать знакомого сисадмина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извените пожалуста что встреваю, но хочу добавить от себя пару слов ....

это конечно хорошо что вы решили проблему, но я думаю стоит отписать точно свою проблему, ну и собственно точно отписать её решение, что бы другие пользователи столкнувшись с подобным не приходилось искать знакомого сисадмина

Согласен, не помешало бы, если конечно не трудно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...