Перейти к содержанию

СКБ Банк - проблемы, новости и т.д.


MaxSL

Рекомендуемые сообщения

Сменили номиналы выдаваемых банкнот в банкомате ТЦ Колизей, теперь он выдает 5000, они пришли на замену 50.

Ввернули в строй банкомат в магазине Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменили номиналы выдаваемых банкнот в банкомате ТЦ Колизей, теперь он выдает 5000, они пришли на замену 50.

Ввернули в строй банкомат в магазине Россия.

Вау! Не прошло и почти полугода как, с октября не работал, бедолага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банкомат в заводоуправлении и мегамарте (пр.Победы) теперь выдает 5000
В заводоуправлении можно и евры с долларами выдавать, дабы от количества купюр кошельки не рвались:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банкомат в заводоуправлении и мегамарте (пр.Победы) теперь выдает 5000

странно... Банки взяли курс на борьбу с обналом, в том числе и изъятием из оборота в банкоматной сети 5000-ых купюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... Банки взяли курс на борьбу с обналом, в том числе и изъятием из оборота в банкоматной сети 5000-ых купюр

Госбанки может и взяли такой курс после того как «мелочь» топить стали. Другие же пытаются показать, что у них с ликвидностью все в порядке. В СКБ увеличили лимиты по остаткам в банкоматах. Теперь не может быть случая, когда в банкомате кончилась наличность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госбанки может и взяли такой курс после того как «мелочь» топить стали. Другие же пытаются показать, что у них с ликвидностью все в порядке. В СКБ увеличили лимиты по остаткам в банкоматах. Теперь не может быть случая, когда в банкомате кончилась наличность.

Прошу пояснения. "Увеличили лимит остатков в банкомате" - значит увеличили количество денег, которые останутся в банкомате после его "трудового дня". Следовательно эти деньги не будут выданы страждущим. В этом случае неочевидна связь с "...не может быть случая, когда в банкомате кончилась наличность".

Либо что-то неправильно было понято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пояснения. "Увеличили лимит остатков в банкомате" - значит увеличили количество денег, которые останутся в банкомате после его "трудового дня". Следовательно эти деньги не будут выданы страждущим. В этом случае неочевидна связь с "...не может быть случая, когда в банкомате кончилась наличность".

Либо что-то неправильно было понято.

Деньги в банкомате для банка мертвый груз, они просто лежат без движения. Поэтому и существуют лимиты, сколько должно быть денег на начало дня. Раньше допускалось, чтобы на начало рабочего дня в некоторых банкомат был ноль, теперь нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 2 weeks later...

Ввиду отключения электроэнергии на выходные, с вечера пятницы и до дня понедельника не будут работать следующие банкоматы : Мегомарт (пр.Победы), автовокзал, Джаз, ТЦ Октябрьский, ПАТП, м-н Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Снимала денежку в "Апельсине" свет погас, карточку банкомат отдал, а денежку не успел, денежку со счета сняли... Уже месяц прошел,как я писала заявление, ответ удивил!!! "...операция завершена корректно, денежные средства выданы в полном объеме..." КОМУ ОНИ ВЫДАНЫ????? Я в декрете и 500 рублей для меня деньги... Плохой банк... Очень плохой...Правды не добиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в магазине сняли с карты деньги а оплата не прошла, пришлось наличкой оплачивать... Так после заявления на возврат денег с меня когда мои же деньги вернули еще и комиссию сняли за это, хотя вины моей в этом не было..чума просто а не банк...Ща думаешь карточкой платить или наличкой лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёл по кунавина мимо банка, стоит куча народу, щас снимут все вклады и сами убьют банк даже если там все было хорошо и лицензию не забирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёл по кунавина мимо банка, стоит куча народу, щас снимут все вклады и сами убьют банк даже если там все было хорошо и лицензию не забирают

Северную казну так и нагнули... Прекрасный был банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща просто зарплату дают вот все и снимают...

Да в том то и дело, что не в зарплате дело. Кто то кипишь поднял на трубном, насколько я понял. Сам в отпуске, подробностей не знаю, дошли только обрывки информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что не в зарплате дело. Кто то кипишь поднял на трубном, насколько я понял. Сам в отпуске, подробностей не знаю, дошли только обрывки информации.

слух пустили не на трубном, в инете кто то начал распространять инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёл по кунавина мимо банка, стоит куча народу, щас снимут все вклады и сами убьют банк даже если там все было хорошо и лицензию не забирают

В мегамарте тоже толкучка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща просто зарплату дают вот все и снимают...

Что-то не похоже на снятие зарплаты. Очень похоже на, что под шумиху закрытия ряда банков СБ РФ себе клиентов по максимуму отжать хочет (не без поддержки ЦБ), так как денег в стране "0", надо им срочняк все вклады под госбанк забрать, ибо на Крым денег не хватило, рубль надо удерживать, да еще футбол 2018 на носу и другие спортмероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не паникуем все под контролем :) Девушку с 500 рублями не забыли, ажиотаж пройдет буду решать её проблему. СКБ бессмертен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу из броневика. :) Денег у банка усраться. Завтра привезут из бурга.

Можно и КАМАЗами возить, а вот обеспечить полный объем выплат смогут ли...Хорошо когда на картах и счетах ничего нет. По мере возможности сразу снимаю - перевожу-оплачиваю

Изменено пользователем T501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не паникуем все под контролем :) Девушку с 500 рублями не забыли, ажиотаж пройдет буду решать её проблему. СКБ бессмертен!!!!

Двое суток на решение такой проблемы??? Самим то не смешно? Да еще с отпиской про про ажиотаж....Неверно. Мне в ХХХХХ банке в течении 30 минут решили почти подобную проблему, причем через Москву. Признали свою ошибку и месяц обслуживания подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так деньги то идти снимать или нет, а то лень одеваться?

Забей. Если шо - государство вернет. Если конечно денег не срочно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...