Перейти к содержанию

Aion: The Tower of Eternity ру оф


soul

Рекомендуемые сообщения

Связь самая прямая. Они сейчас смотрят на игроков и анализируют баланс по классам и по рассам. Баги почти все исправляються на ЗБТ(процентов на 96-98).Если бы они запустили ОБТ с багами в игре серваки бы просто легли.Оно и называется БЕТА тестированием т.к. сейчас на основе данных которые они берут от игроков они и клепают патчи и появяться они уже только в релизной версии на стадии бета теста никто тебе патчи давать не будет (да они и не машины чтоб тебе патчи клепать за неделю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скачаешь отпишись, и выложи в стронге:yes3:

Хе, я сейчас из Екатеринбурга пишу )

Но может привезу в Каменск, только не на чем. или скачаю там тоже, торент рейтинг на Аионе хорошо поднимается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь самая прямая. Они сейчас смотрят на игроков и анализируют баланс по классам и по рассам. Баги почти все исправляються на ЗБТ(процентов на 96-98).Если бы они запустили ОБТ с багами в игре серваки бы просто легли.Оно и называется БЕТА тестированием т.к. сейчас на основе данных которые они берут от игроков они и клепают патчи и появяться они уже только в релизной версии на стадии бета теста никто тебе патчи давать не будет (да они и не машины чтоб тебе патчи клепать за неделю).

Странная у тебя логика. Какого же они не смотрели на игроков в корее и на евро? Не анализировали и не исправляли баланс по расам и классам? Чем саркисяншард такой особенный, что корейцы по результатам его бета теста кинутся делать патчи вносящие изменения в баланс? Прошел уже почти год с моммента релиза игры в корее, ничего не менялось, а тут бац - открыли русский ОБТ и разрабов неожиданно осенило, что надо бы поправить баланс!

Я прекрасно знаю, что такое бета тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дисконектит из Игры раз в 30-40 минут и лаги постоянные.

Сегодня решил пинговать серверa Аион (geo.aion.ru) и вышло до 10% потерь пакетов, да и время отклика более 100 миллисекунд. Вопрос такой это косяк Инновы или КаменскТелекома?

Я лично склоняюсь ко второму, на это есть 2-е причины:

1) Попробовал пинговать другие домены (ya.ru, bk.ru, yahoo.com), пакеты тоже теряются, но поменьше - до 5% на yahoo.com было.

2) Подключился к Ю-Телу и пропинговал сервер Аион через них, было потеряно 0 пакетов из 120 отправленных, так же и при пинге других доменов потери на Ю-Теле составили 0%.

З.Ы. У меня одного такие проблемы с потерей пакетов в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не только у тебя. И я тоже склоняюсь к тому, что это косяк КаменскТелекома. Однако весьма сильно сомневаюсь, что с этим получится что то поделать

З Ы До сервера на котором играю я потери пакетов 6% и пинг порой под 500, но в среднем около 110. Адрес сервера 95.129.248.205. Пропингуй его с УСИ если сможешь плз

Изменено пользователем Dakkar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не только у тебя. И я тоже склоняюсь к тому, что это косяк КаменскТелекома. Однако весьма сильно сомневаюсь, что с этим получится что то поделать

Ясно. Тогда попробую отписаться по поводу этой проблемы в Техническом разделе, может Катана что-нибудь откоментирует.

Кстати на сайте Инновы есть письмо к провайдерам, но оно врядли нам поможет.

Текст письма:

Уважаемые сотрудники отдела маркетинга!

Я, (имя, фамилия), являюсь вашим постоянным клиентом и поклонником игры Aion, которую распространяет компания Innova. Инженеры этой организации сделали все от них зависящее, чтобы уменьшить проблемы со связью. Но, как показывает практика, они все равно остаются — как правило, из-за того, что информационные пакеты проходят через ряд узлов связи, порой через несколько стран. Как следствие, падает скорость, а игровой процесс часто становится рваным.

Недавно Innova получила лицензию на оказание услуг связи и запустила узел на площадке ММТС-9. В ваших силах провести прямой гигабитный канал до узла компании, чтобы обеспечить игроков качественной связью, заручиться, таким образом, поддержкой своих клиентов и получить конкурентное преимущество.

Подобное письмо наверняка будет выслано пользователями и в адрес других интернет-провайдеров, но есть шанс, что многие компании не прореагируют на просьбу. Скорее всего, их клиенты, столкнувшиеся с такими же проблемами, будут вынуждены сменить оператора связи и, возможно, присоединиться к вашей сети.

Решить вопрос сотрудничества http://www.inn.ru/flash.html#news/innova_i_svjaz с компанией Innova можно по адресу noc@inn.ru или по телефону +7 (495) 221-91-55. Искренне надеюсь, что моя просьба будет услышана.

С уважением,

(имя, фамилия)

(номер лицевого счета или договора с оператором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З Ы До сервера на котором играю я потери пакетов 6% и пинг порой под 500, но в среднем около 110. Адрес сервера 95.129.248.205. Пропингуй его с УСИ если сможешь плз

Пропинговал с КТ, потери 8%, а пинг в среднем 100 мс.

Пропинговал с Ю-Тела, потери 0%, а пинг 57мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел шаманство с реестром на Аионбазе.

В компьютерных онлайн-играх пинг (время, за которое ваш запрос отправляется на игровой сервер и вам приходит ответ) всегда играл большую роль. Aion не исключение. Как бывает обидно, когда вашего перса убивают из-за банального лага! Однако, вы можете с этим бороться не только переходом на более скоростное подключение. Также можно уменьшить пинг системно.

Порядок действий

1. Идем в Пуск - Выполнить, пишем regedit, жмем Enter.

2. В открывшемся окне ищем HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\Interfaces\.

3. Ищем там интерфейс, по которому у вас работает интернет. Если вы не в курсе, то делаем следующий шаг во всех вложениях:

4. Правой кнопкой в поле справа, там создать строчку DWORD, называем ее TcpAckFrequency потом правой кнопкой на ней, изменить, ставим шестнадцатиричную галочку, и пишем значение 1.

5. После идем в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MSMQ\Parameters. Если такого нет, качаем этот архив. Распаковываем, запускаем файл [ATTACH]94954[/ATTACH], который добавляет в реестр строчки, если их нет.

6. В месте, указанном в пункте 5 ищем TCPNoDelay, если там такого нет - создаем DWORD параметр с таким названием. Устанавливаем значение 1.

ВНИМАНИЕ! Все делаете на свой страх и риск!

Лично мне на Вин7 не помогло (провайдер КТ), за-то у 2-х человек на Висте пинг в игре опустился до 70-80 (провайдер Ю-Тел).

Думаю в конкретном случаи провайдер тоже играет определенную роль, хотя может быть только операционка виновата.

msmq.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тож погамать в неё,подскажите плз,все на ОБТ играют,или пиратки есть?

ОБТ уже закончилось. Сейчас на офе есть триальная версия, можешь попробовать (время действия пробного аккаунта составляет 7 календарных дней; по достижению персонажем 9 уровня учетная запись блокируется.)

Так же есть пиратские сервера. Про них написано здесь.

Но, ИМХО, качество РуОф'a на порядок выше пираток. Выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ уже закончилось. Сейчас на офе есть триальная версия, можешь попробовать (время действия пробного аккаунта составляет 7 календарных дней; по достижению персонажем 9 уровня учетная запись блокируется.)

Так же есть пиратские сервера.

Спасибо за инфу, будем пробовать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 3 дня до 25 прокачался.....мдэ....на пиратках щас играт бессмысленно..нет сюжетных квестов и с мобами проблемы.... советую подождать месяцок оно того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Играйте на РуОфе, даже на Игнове, месяц отгамал, все норм, даже поправили лаги, пиратки щас, да и в ближайшее время буду УГ полное....

А 300 рэ в месяц... не такие уж и большие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер тот же ток расса другая))

так же за Элийцев ник Lyni, есть легион только вот мы его создали не ради продвижения, а просто чтоб в месте играть ради интереса только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так:

1. Находим терминал QIWI

2. Выбираем "Другие услуги"

3. Выбираем "Игры"

4. Выбираем "4game"

5. Вводим логин от мастер аккаунта (который у вас в ЦУП 4game)

6. Идет проверка с бегущем полосой

7. Когда проверка пройдет успешно ложим деньги и все!

8. Заходим в ЦУП, видим что деньги пришли, продливаем подписку на AION и радуемся.

P.S. У меня все нормально было, деньги положились спокойно (никаких ошибок не выдавал). Через 10 мин как я пришел домой деньги лежали уже.

P.S.S. Живу щас в бурге т.к. учеба. Ложил тоже в Бурге. Но в любом терминале QIWI по все России все должно быть аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В джазе в продуктовом отделе сидит тетенька и принимает платежи.

Там вообще за все можно оплатить, ток за услуги каменсктел платить не советую т.к. деньги идут неделю. Покупал вебмани, так они в течении 5 мин пришли... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...