Перейти к содержанию

Diablo 2


DyX

Рекомендуемые сообщения

на данный момент набралось 7 человек, как и в прошлый раз... подождем до завтра... вдруг будет больше... завтра на выходном постораюсь всё поднять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если доступа с юси не будет, версия не 1.12, и какой-то левый мод кроме стандартного... то мне не интересно...

свое мнение высказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левые моды ненавижу сам... мож только стандарт lord of destruction отличий в версиях нету так что на счет версий посмотрим какая будет работать лучше...с уси тоже протестим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент сервер поднять неполучиться...неработает сайт diablozone.net ибо там вся инфа про создание сервера...как только они его починят я сразу же займусь эти вапросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем через хамачи просто кто то создает сервер а остальные подключаются к айпи который создавал просто в этом случае герои храняться на компе клиента... а в случае с сервером подобия батл нет который я хочу поднять все персы будут зраниться непосредственно на самом серве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magnet:?xt=urn:tree:tiger:CW5EAP7SYBYBDKUZ5YNWEINSU2V6J3PDC4R5QEI&xl=2045492711&dn=Diablo2LoD.exe

Эта версия вроде мбг... на ней будет основан сервер...эта версия будет как основной клиент...и к ней выложу патчи до 1.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем через хамачи просто кто то создает сервер а остальные подключаются к айпи который создавал просто в этом случае герои храняться на компе клиента... а в случае с сервером подобия батл нет который я хочу поднять все персы будут зраниться непосредственно на самом серве...

у меня динамика, поэтому хамачи... подругому никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин как ты понять не можеш... создаеш и даеш другим текущий айпи... или создает статик и дает свой айпи....и все спокойно подключаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак время пол пятого утра а я так ни чего толком и не смог сделать...на сегодня хватит мучений...завтра если будет время буду тыркаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по сети то я буду играть, это моя любимая игра только вот надо игру скачать и установить, откуда я могу ее скачать. ели кто будет играть пишити мне в стронг ник тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две новости... одна плохая... другая по лучше...начну с плохой...

Закрытый сервер поднять на этот раз у меня почему то неудаеться... :(

Поднимаеться только открытый сервер... но он не вариант...

Хорошая новость...

Как вариант остается только договариваясь играть вместе... кто то создает игру а все остальные к нему конектятся... для этого нужна только игра и ни каких других прибамбасов... при этом все герой остаются у вас на компе...

Остаеться вапрос как кооперироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нить поможет найти Diablo LoD v 1.10 могу еще попробовать с этой версией поднять серв... на v 1.09 и v 1.11 поднять не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБГ, время до Новывого года появится или после сделаеш?

И насчёт игры по ИП, я тока версию 1.11 с МБГ нашол и всё, так что если подойдёт, то я могу поиграть, пишите либо здесь, либо в стронге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...