Перейти к содержанию

kamensktel server CS1.6


gang

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Created
  • Последний ответ

Snake, чет стат ваще медленно обновляется, это можно как нить настраивать???

Кстати, может сделаешь в контре регитрацию, чтобы в статистике авторизироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех нормально играется? ППЦ меня лагает на этом серваке. Бегу и развернутся не могу резко...а разворачивается сек через 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех нормально играется? ППЦ меня лагает на этом серваке. Бегу и развернутся не могу резко...а разворачивается сек через 2...

Лагает и у саши. Походу ето вся сетка Кт подвисает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мя пинг маленький но лагает жутко...

Пример: бегу прямо, хочу развернутся, но развернутся не получается и я бегу секунды три вперёд. Или я стреляю одиночными и вдруг начинает стрелять очередью и так без остановки пока обойма не закончится...

Ппц ваще так играть не могу...

З.Ы. выключать стронг и снижение уровня графы не помагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало народу тока заходит.....а преимущества на лицо - статистика есть)))))

а по какому принципу распределяется скилл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по всему, соотношение убийств/смертей. Зайди сюда cs.kamensktel.ru

там как бы у васи отношение килл/дес 3.8 он на 3 месте. А у кондора 1.85 и он на 1. Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мя пинг маленький но лагает жутко...

Пример: бегу прямо, хочу развернутся, но развернутся не получается и я бегу секунды три вперёд. Или я стреляю одиночными и вдруг начинает стрелять очередью и так без остановки пока обойма не закончится...

Ппц ваще так играть не могу...

З.Ы. выключать стронг и снижение уровня графы не помагает...

у тебя ж диалап, чему ты удивляешся?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у мя пинг маленький но лагает жутко...

Пример: бегу прямо, хочу развернутся, но развернутся не получается и я бегу секунды три вперёд. Или я стреляю одиночными и вдруг начинает стрелять очередью и так без остановки пока обойма не закончится...

Ппц ваще так играть не могу...

З.Ы. выключать стронг и снижение уровня графы не помагает...

Такие симптомы когда серверное железо не справляется с нагрузкой.

Пример, Пурга - на одном физическом сервере крутится несколько dedicated server CS.

Snake не привел параметры железа, и что еще там помимо контры работает. Так что его слова насчет того, что "у тебя модем" не канают.

Поток данных не велик. Контру делали когда модем считался несусветной крутизной и был основным оборудованием для частников.

В смысле не контру, а движок HL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг прикол в том что у меня раньше то нормально играло... пинг 30-40...

ппц какой модем, еслиб у мя был модем яб даже не заикнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю в чём дело,но последние дня 3 в контру играть не возможно нигде.Пинг скачет почти до мопедовских высот и лагает жутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не..нормуль играем)) Кстати, ZET давай пропиши у себя перед ником в игре <2kill2all> и играй с постоянным ником. НА статистике создан типа наш клан)) Мы с кондором щас так играем, прикольно) Если все кто гамит назовут свои комманды, потом просто можно смотреть чья команда лучше)) Кульно)) Индивидуальная статистика тоже рулит, интересно почитать куда больше всего попадаешь и из чего лучше стреляешь)) Я вот ножом_в_спину :D первый оказывается, а в общем стате упал на 13 место((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб так бы тоже мог играть с названием клана, ток за выще написанных лагов пока не буду...

Дык лагов уже нет. Вчера вечером играли - все было идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...