Перейти к содержанию

Battlefield 2: Real War - KT Server


Real

Рекомендуемые сообщения

я тогда на геймринге не смогу играть наверно =(

А ранговая система и анлоки есть?

Сможешь играть. Это же просто мод, а не изменение игры. Анлоков и рангов пока нет. Попозжее поищу инфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, это тока для официальных авторизованных серверов... :snooks:

вся анлоковая система через game spy. С другой стороны я играю на геймринге - там все играют с пираток, анлоки робят. Только файл hosts надо редактировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь играть. Это же просто мод, а не изменение игры. Анлоков и рангов пока нет. Попозжее поищу инфу...

Батла такая нежная ваще....боюсь мод поставить и обломаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня оружие не открывается которое есть в обычном бф 2. Скорее всего нужно взламывать.

ps... заходите поиграем, нет не кого(( очень порадовала новая техника и дополнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я установил две игры в две разные папки...так что каждая работает по своему...так что не чего не полетит

Не буду рисковать, я столько маялся с геймринговским клиентом, что нуегонафик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь играть. Это же просто мод, а не изменение игры. Анлоков и рангов пока нет. Попозжее поищу инфу...

Вот про ранги, думаю тебе будет полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, тебе это не помешает не как.... просто установи в другую папку)) заходи в разные ярлык и всё)) я щас за 2 минуты всё поставил и играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны даются автоматически и снимаются по истечении некоторого времени или до следующего раунда. В настройках уберу баны за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ничо не понимаю, один раз играл наверно минут 30, потом опять начало выкидывать

P.S. Блин, а меня то за что забанили? Вроде никого из своих не убивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ничо не понимаю, один раз играл наверно минут 30, потом опять начало выкидывать

P.S. Блин, а меня то за что забанили? Вроде никого из своих не убивал

видел я когда ты долго играл. Да косяк какой то с соединением, это был не бан точно

Автобаны уберу нафиг а то часто случайно убиваешь и банит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ботами конечно прикольно играть, месить их на право на лево, но против людей конечно интереснее.... нужно 6 на 6 чел...что бы командами на небольшой мапе, и желательно без генералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ботами конечно прикольно играть, месить их на право на лево, но против людей конечно интереснее.... нужно 6 на 6 чел...что бы командами на небольшой мапе, и желательно без генералов.

:shok::rofl: ты их действительно месил? А не они ли тебя месили? Я вот так то афигеваю над этими ботами. Хрен убёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так то афигеваю над этими ботами. Хрен убёшь...

Ничего необычного в них не заметил, обычное мясо на поле боя которое прёт толпой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok::rofl: ты их действительно месил? А не они ли тебя месили? Я вот так то афигеваю над этими ботами. Хрен убёшь...

У них тактика всегда одна и таже, наперёд знаешь где и как они будут находиться. Эти конечно иногда выбивают нереальные хедшоты но застать их в расплох легко.....Головой надо играть))) а не мясом бегать))) Это твоя статистика на ссылке "вот где нуб"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них тактика всегда одна и таже, наперёд знаешь где и как они будут находиться. Эти конечно иногда выбивают нереальные хедшоты но застать их в расплох легко.....Головой надо играть))) а не мясом бегать))) Это твоя статистика на ссылке "вот где нуб"???

Нет, у Серёжки какого то спёр, ник уж больно понравился.

"Головой надо играть))) а не мясом бегать)))" Согласен, но это видимо никогда не выйтет

Ничего необычного в них не заметил, обычное мясо на поле боя которое прёт толпой))

You my hero... :rofl:

Кто там был на мапе, где болото... Или чё то в этом роде. Они нас прижимали как щенят, не давали выйти даже с респауна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё ребят... Это не дело так игарть, как мы это делаем )) Это как то не собранно )) Нет ни медика, ни поддержки иногда :) Ваще не алё )) И если например не умеешь управлятся вертушкой, или самолётом (это относится по крайне мере к timchenko-inav7) смысл садится? Чтоб даже не взлетевши здохнуть? Да, это круто. Если же хочешь научится, дак одиночная игра тебе в помощь ;) И У НАС КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ КАКОЙ НИБУДЬ КОММАНДИР ЗЛОСТНЫЙ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я и говарю, оптимально играть 6 на 6, команда на команду... Заходите в одно время на серв без ботов....только там мапы нужно менять, они все большие и с техникой. Так что вот ребятки, думайте сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по моим наблюдениям и общению на сервере народ любит больше играть с ботами чем против людей. Я за битву с пиплами живыми. Конечно с ботами и трудновато бывает. Но ничто не заменит настоящий живой интЭллект.

Картами щас займусь подборкой.

Отвечу на вопросы насчет анлоков - они работают только со статистикой, поэтому будем прикручивать стату когда только к домену, который выберем-тогда и появятся анлоки.

Насчет карт с ботами...щас разбираться начну, разблокировать, так инструкция целая потому что по каждой карте, геммор. Но для игры с людьми доступны абсолютно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно личную просьбу? ставь по более карт в городских условиях)) не люблю лес, траву люблю, а лес нет)) Мне больше нравятся отели карканда чем лес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь это доступ к оружию. К каждому киту доступно три вида оружия. По моим наблюдениям стандартное оружие универсал, второе для дальнего контакта а третье для ближнего. Сейчас посмотрю как можно сломать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...