Перейти к содержанию

Новогоднее такси для всех.


Shakal

Рекомендуемые сообщения

Аналогично в НГ ночь буду кататься. Ценник.. Думаю гуманный 70 район 100 межрайон и мандаринка.

Людей под воздействием алкоголя и наркотических веществ не повезу.

Слушай, мандаринник! Разве НГ - это не повод быть под воздействием алкоголя? Не лоялен чой-то ты, Паша, к встречающим праздник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, мандаринник! Разве НГ - это не повод быть под воздействием алкоголя? Не лоялен чой-то ты, Паша, к встречающим праздник))

Я все понимаю, но есть же мера.

Я не против, но главное не в стельку. Не буду же я с алкотестером ездить.[emoji1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в меру выпивший , с запахом дорогого коньяка, пассажир будет доставлен до места назначения?

Если в состоянии забраться сам в машину, то отвезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. в меру выпивший , с запахом дорогого коньяка, пассажир будет доставлен до места назначения?

Если в состоянии забраться сам в машину, то отвезу.

 

если учитывать что в твою машину придется забирать, то состояние должно быть не встельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учитывать что в твою машину придется забирать, то состояние должно быть не встельку

Я думаю может маленький стульчик возить с собой[emoji1]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если учитывать что в твою машину придется забирать, то состояние должно быть не встельку

Я думаю может маленький стульчик возить с собой[emoji1]

 

лестницу веревочную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А накануне Нового года с 25 на 26 никто не катается. Требуется с Екатеринбурга в 12 часов ночи в Каменск забрать. Интересует цена. Количество человек 3.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А накануне Нового года с 25 на 26 никто не катается. Требуется с Екатеринбурга в 12 часов ночи в Каменск забрать. Интересует цена. Количество человек 3.   

2300

 

Звонили в такси 1550 сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А накануне Нового года с 25 на 26 никто не катается. Требуется с Екатеринбурга в 12 часов ночи в Каменск забрать. Интересует цена. Количество человек 3.   

2300

 

Звонили в такси 1550 сказали

 

Они наверное забыли, что с 17.00 25 декабря по 9.00 27 декабря будет коэффициент 1.5 Хотя конечно смотря какое такси, с убитых базовских пятёрок-семёрок хоть что то поиметь тоже хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сказали что ценик с ноля часов меняется на 2300, на 23-45 сказали 1550 стоит.

 

 

 

 

А накануне Нового года с 25 на 26 никто не катается. Требуется с Екатеринбурга в 12 часов ночи в Каменск забрать. Интересует цена. Количество человек 3.   

2300

 

Звонили в такси 1550 сказали

 

Они наверное забыли, что с 17.00 25 декабря по 9.00 27 декабря будет коэффициент 1.5 Хотя конечно смотря какое такси, с убитых базовских пятёрок-семёрок хоть что то поиметь тоже хоцца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они сказали что ценик с ноля часов меняется на 2300, на 23-45 сказали 1550 стоит.

 

 

 

 

А накануне Нового года с 25 на 26 никто не катается. Требуется с Екатеринбурга в 12 часов ночи в Каменск забрать. Интересует цена. Количество человек 3.   

2300

 

Звонили в такси 1550 сказали

 

Они наверное забыли, что с 17.00 25 декабря по 9.00 27 декабря будет коэффициент 1.5 Хотя конечно смотря какое такси, с убитых базовских пятёрок-семёрок хоть что то поиметь тоже хоцца.

 

 

Вы спросили-я озвучил ценник примерный , торг никто не отменял. За эту цену вас повезёт водитель-профи, за которого лично я могу поручиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно просто, люди разные есть в смысле поездок. Я по блаблакару  много народу свозил. Все разные. В основном студенты. И не боятся же...ну да рейтинг смотрят. Я бы не рискнул со мной ехать (потому что никто меня не успевает обогнать), но людям нравится) всё происходит плавно и незаметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эту цену вас повезёт водитель-профи, за которого лично я могу поручиться.

А в чем заключается его профессионализм? И как понять что человек профи?

P.S. мне для общего развития интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно просто, люди разные есть в смысле поездок. Я по блаблакару  много народу свозил. Все разные. В основном студенты. И не боятся же...ну да рейтинг смотрят. Я бы не рискнул со мной ехать (потому что никто меня не успевает обогнать), но людям нравится) всё происходит плавно и незаметно)

Не в обиду не люблю быструю езду. Стараюсь не ездить быстрее чем летает мой ангел хранитель. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За эту цену вас повезёт водитель-профи, за которого лично я могу поручиться.

А в чем заключается его профессионализм? И как понять что человек профи?

P.S. мне для общего развития интересно.

 

Ну как бы водитель с очень большим безаварийным пробегом, таких не очень много, я знаю пару тройку людей, мог бы скинуть им эту заявку.

 

Интересно просто, люди разные есть в смысле поездок. Я по блаблакару  много народу свозил. Все разные. В основном студенты. И не боятся же...ну да рейтинг смотрят. Я бы не рискнул со мной ехать (потому что никто меня не успевает обогнать), но людям нравится) всё происходит плавно и незаметно)

Не в обиду не люблю быструю езду. Стараюсь не ездить быстрее чем летает мой ангел хранитель. :D

 

За ваши деньги любой каприз))) Можем выбрать самый тихоходный Камаз и медленно и печально сопровождать его аж до окраин России....хотя кого я обманываю, я так не сумею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что могу с 29 числа покатать. В новогоднюю ночь на все заявки с форума могу не успеть, так как я не гоняю, возможно придётся отказать или подождать. Если есть возможность, то заранее время запланировать. Могу даже вашу музыку поставить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что могу с 29 числа покатать. В новогоднюю ночь на все заявки с форума могу не успеть, так как я не гоняю, возможно придётся отказать или подождать. Если есть возможность, то заранее время запланировать. Могу даже вашу музыку поставить )))))

 ну я как обычно  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12 с 12-00 до 22-00 могу отвезти в гости или еще куда в черте города. Пишите за ранее в личку. Машина Шевроле лачетти, максимум три человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого в период с 01:00 до 02:00 С улицы Горная нужно добраться до перекрёстка улиц Плеханова-Мира ! Интересует цена . (2 человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого в период с 01:00 до 02:00 С улицы Горная нужно добраться до перекрёстка улиц Плеханова-Мира ! Интересует цена . (2 человека)

Если не ошибаюсь это меж.район. Моя цена 100р и мандаринка[emoji4]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первого в период с 01:00 до 02:00 С улицы Горная нужно добраться до перекрёстка улиц Плеханова-Мира ! Интересует цена . (2 человека)

Если не ошибаюсь это меж.район. Моя цена 100р и мандаринка[emoji4]

 

Договорились ! Поедем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

В этом году ничего не обещаю, если документы успею сделать то буду как в прошлом году. Цена та же будет, но только для форума. Ближе к 30 сообщу все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы не успеваю сделать, но это меня не остановит. Надеюсь сотрудники ГИБДД поймут и простят. Если есть возможность, то зарание предупредите меня. Цены как и в прошлом году 100 руб район/межрайон и мандаринка.
Оговорю заранее, что в "зюзю" товарищей отвозить не буду. Купить в салоне и нельзя. И такая цена только для форума. Целью заработать нету. Желательно заранее предупредить, общение через ЛС либо вибер.

Отправлено с старого гуглофона



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если завтра, первого числа, часа в три дня, и за город (30 км в одну сторону)? (еще пока не точно, размышляю, но хотелось бы знать принципиальное да-нет поездке на такое расстояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Калинка сказал:

а если завтра, первого числа, часа в три дня, и за город (30 км в одну сторону)? (еще пока не точно, размышляю, но хотелось бы знать принципиальное да-нет поездке на такое расстояние)

Калинку? Отвезу - не вопрос! Оплата - только апрельсинка. )

П.С. принципиально трезв, но авто немыто... 4 места+багажник под вещи... )))

П.С. детских кресел нет. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Калинка сказал:

а если завтра, первого числа, часа в три дня, и за город (30 км в одну сторону)? (еще пока не точно, размышляю, но хотелось бы знать принципиальное да-нет поездке на такое расстояние)

Можно, я не конкурент MaxSL, детских кресел нету.Авто немыто. А если не секрет то куда ехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ажиотаж:) детских кресел не надо, мандаринок есть пакетик) точка назначения - чуть-чуть не доезжая Исетских зорей. Я можно сегодня вечером напишу точно, надо-не надо, ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxSL, если ест желание то вези. Я только за.
Калинка, хорошо. Понял куда. Будем ждать вашего решения.

Отправлено с старого гуглофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...