Перейти к содержанию

Новогоднее такси для всех.


Shakal

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, MF. Была приятно удивлена возможностью воспользоваться подобной услугой в такое время и по таким ценам. Молодцы ребята. Удачи Вам на дорогах в наступившем году, здоровья и денег на новую машину ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
Завтра почти до 00:00 довезу кого угодна и куда угодно. До 18:00 цена район 40 рублей, 70 рублей межрайон. После 18:00 район 60 рублей, межрайон 100 рублей. Машина Ока. телефон . Кто не дозвонится в свои любимые такси звоните мне... :) С наступающим.

А ты случайно не бухой будешь ездить??(подозрение не мое,а жены,скажу честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе такси ночью цену ломили, по району 150р., а под утро дак вообще 200 стало...

люди в новогоднюю ночь работали. должны же ониза это компенсацию получить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херасе такси ночью цену ломили, по району 150р., а под утро дак вообще 200 стало...

Ну дык есть способ расквитаться с ними)) Скоро Рождество и Старый новый год. Газуй на извоз! Покажи им всем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
херасе такси ночью цену ломили, по району 150р., а под утро дак вообще 200 стало...

Кстати зря вы так. Два года назад меня =MF= ночью подвез. Не помню уже сколько взял, но тем не менее очень помог и я ему очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большинства людей после нового года нету денег даже на сигареты)))

Может тогда не надо так сильно бухать?

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...