Перейти к содержанию

Новогоднее такси для всех.


Shakal

Рекомендуемые сообщения

а как же НГ с друзьями?

Я его не отмечаю. Не праздник это для меня. Да и работаю я 31го с 8 до 20:00. Но извозом не займусь. Продал машину.

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же НГ с друзьями?

Я не пьющий(алкоголь не употребляю кроме кефира и кваса )) ), а кроме побухать они толком не могут предложить. Дома врятли будем праздновать, слишком много огорчений было. Так что если что по елкам могу покатать )) Только не бухих в стельку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пьющий(алкоголь не употребляю кроме кефира и кваса )) ), а кроме побухать они толком не могут предложить. Дома врятли будем праздновать, слишком много огорчений было. Так что если что по елкам могу покатать )) Только не бухих в стельку)))

можно телефон

в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть между собой договоритесь, а то в одно время позвоните, я же не разорвусь, а гонять не собираюсь. Желательно время приблизительное оговорите, там проще будет мне и вам. Свободен с 28 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за час много )) меж район, район 150, (красногорский чкаловский ленинский синарский). Всё от ситуации зависит же ))

250р. за час катания 31.12 - много?

предлагаю озвучить предполагаемые цены:

час

район

меж.район

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю озвучить предполагаемые цены:

час

район

меж.район

Назовите свои цены)) а там уже все решим.

Я назову свои примерные

час даже не знаю, примерно 300 руб,

район до 150 и мандаринка)))

меж.район до 300(пример с одного конца красногрки до селикатного одна цена, а с синарки до красногорки другая)

Изменено пользователем Scar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в "новогоднем угаре" не принципиально какой авто.есть предложение.

ВАЗ 2105 31дек.-1янв. свободен.с радостью заработает сотку...другую.

район 150. меж 200 межмеж +50р.(например красногорка-синарка=200 и +50 до ленинского)

час и перегруз не рассматриваем... местонахождение тс красногорка.

№ 8-904-17-434-01 Андрей (пс форумчанин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на ку66 озвучили новогодние цены на такси разных фирм...? ????????? ????? ????????? ??????? ???????-?????????? ? 2 ???? ?????? - 29 ??????? 2012 - KU66.RU - ??????-?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно будет с Южного до исетской доехать где то 00.30-1.00 ночи, сколько кто денег возьмет?

Могу за 100 + мандаринчик))

Кстати на ку66 озвучили новогодние цены на такси разных фирм...? ????????? ????? ????????? ??????? ???????-?????????? ? 2 ???? ?????? - 29 ??????? 2012 - KU66.RU - ??????-?????????

Не факт что такие будут, а если не успеешь то заломят в 2 раза больше. Так одна поездка будет стоить если через диспетчера 160, а если без то возможно до 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новая валюта

1 шаурма ~ 140р ~ 5 долларов ~ 3,5 евро

Айпад стоит всего 250 шаурм

Питаться нужно каждый три часа.. значит каждые три часа нужно съедать шаурму... то есть 1 шаурма = 3 часа... а это две пары в универе.... Вот так спросят у тебя "Сколько завтра пар?" а ты ответишь "2 шаурмы"... и сразу станет ясно, что 4 пары

Это уникальная единица измерения... Одна шаурма = 500 калорий... 1 км ходьбы = 60 калорий... значит 1 шаурма = 8 километров.... то есть расстояние от Москвы до Хабаровска - 766 шаурм... То есть туда и обратно - 1500 шаурм.... а стоимость авиабилета туда-обратно 22 тысячи = 157 шаурм... То есть стоимость билета в 10 раз выгоднее расстояния

А время в полёте - 7 часов = 2 шаурмы... значит время в 750 раз выгоднее расстояния

Шаурма позволяет сравнивать время и расстояние..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтойто сдается мне, что мандаринчик это какая-то новая валюта ... наверное погоню я в лавку) За мандаринчиками))))

я сегодня в мегамарте пакет мандарин купил, можно будет всю ночь кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу за 100 + мандаринчик))

Не факт что такие будут, а если не успеешь то заломят в 2 раза больше. Так одна поездка будет стоить если через диспетчера 160, а если без то возможно до 400.

без диспетчера таксисты вообще с ценами грубят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новая валюта

Северный пушной зверек!!

Как в старом анекдоте:

Прапорщик Сидоров совместил не совместимое - пространство и время приказав своим солдатам рыть траншею от столба и до ... обеда)))

Хотя это к вопросу новогоднего такси не относится)

Ну а по теме - я мандаринок закупил)) Если прижмет буду чем доплатить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.01.2013 в 17:00 со Свердловской(Ленинский) на вокзал надо уехать. Семья из четырех человек с грудничком. Возьмется кто помочь?:))

А вдруг народ так :russian: что к вечеру 1-го только только вспомнят кто на них из зеркала смотрит?

Всякое в жизни бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.01.2013 в 17:00 со Свердловской(Ленинский) на вокзал надо уехать. Семья из четырех человек с грудничком. Возьмется кто помочь?:))

может, завтра днём такси с детским креслом заказать? и 1-го числа проконтролировать заказ в течение дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто завтра ночью возить будет? скиньте телефоны то

Кать) Они им через личку кидаются)) Одно могу тебе пообещать, если есть необходимость, то сегодня в районе 21-30 я буду в Красногорке, могу увести троих человек, ну дите еще с ними точно войдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в "новогоднем угаре" не принципиально какой авто.есть предложение.

ВАЗ 2105 31дек.-1янв. свободен.с радостью заработает сотку...другую.

район 150. меж 200 межмеж +50р.(например красногорка-синарка=200 и +50 до ленинского)

час и перегруз не рассматриваем... местонахождение тс красногорка.

8-904-17-434-01 Андрей (пс форумчанин)

Такси не отвечало по данному телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин только что приехали с каменской на белинского!!!!на нём.сидит у меня.свободен

Да там пешком идти - только за угол завернуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...