Перейти к содержанию

Новогоднее такси для всех.


Shakal

Рекомендуемые сообщения

Да там пешком идти - только за угол завернуть)))

Ага... даже перекрёсток есть Каменская/Белинского, и что теперь, значит через дорогу перевёз?!? Это же улицы - они длинные, включите соображалку, плиз!!!

P.S. Для справки: самое большое расстояние между домами по улицам Каменская и Белинского составляет ~5 км, конкретный маршрут был чуть меньше 2-х километров (пешком 20 минут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... даже перекрёсток есть Каменская/Белинского, и что теперь, значит через дорогу перевёз?!? Это же улицы - они длинные, включите соображалку, плиз!!!

P.S. Для справки: самое большое расстояние между домами по улицам Каменская и Белинского составляет ~5 км, конкретный маршрут был чуть меньше 2-х километров (пешком 20 минут!)

Ну абсолютно пошутить нельзя)

Так то я еще длиннее улицу знаю почти 100 км)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Для справки: самое большое расстояние между домами по улицам Каменская и Белинского составляет ~5 км, конкретный маршрут был чуть меньше 2-х километров (пешком 20 минут!)

Вот мне сегодня делать будет дома нечего и я пойду поработать, а заодно и промеряю, если конечно не поленюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну абсолютно пошутить нельзя)...
Пардон, не думал, что это шутка!?! Старею наверное...
...Так то я еще длиннее улицу знаю почти 100 км)))
Снова шутка? Материал из Википедии: "...самая длинная улица России находится в Волгограде. Общая ее длина более 50 км, называется улица Первая Продольная, она проходит через весь город и ее протяженность равняется длине всего Волгограда." А вообще вот ????? ??????? ????? ? ???? -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне сегодня делать будет дома нечего и я пойду поработать, а заодно и промеряю, если конечно не поленюсь)))
Интересно, если просчитаешь, а то я в компе, на карте "Свердловская область на блюдечке" встроенной туда линейкой мерил... обычно вроде сходится.
Вот мне сегодня делать будет дома нечего и я пойду поработать...
Можешь дать пару-тройку дельных советов?!? А то я 1-го и 2-го по вечерам что только ни делал: и ездил везде, где ни попадя (больше 100 км наматал за 2 вечера+ночь+раннее утро), стоял неподолго в разных местах... и никого! Никого никуда не перевёз, да и не обращался никто, и не голосовали. Я х.з. чё делать надо?!? Изменено пользователем andronnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, не думал, что это шутка!?! Старею наверное...

Снова шутка? Материал из Википедии: "...самая длинная улица России находится в Волгограде. Общая ее длина более 50 км, называется улица Первая Продольная, она проходит через весь город и ее протяженность равняется длине всего Волгограда." А вообще вот ????? ??????? ????? ? ???? -

Напали на козлика серые волки(с) (это я про себя)

Тоже из Википедии:

Ноя́брьск — город окружного подчинения Ямало-Ненецкого автономного округа,..16 декабря 2004 года вышел закон Ямало-Ненецкого автономного округа № 99-ЗАО «О присоединении посёлка Вынгапуровскийк городу Ноябрьску Ямало-Ненецкого автономного округа»[6].

Вынгапу́ровский — отдалённый микрорайон города Ноябрьска, бывший посёлок, расположен в 92 км от Ноябрьска, на юге Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа, расположен у административной границы с Ханты-Мансийским автономным округом.

И так делаем вывод т.к. Вынгапуровск микрорайон города, то дорога соединяющая один микрорайон с другим становится внутри городской улицей и ее протяженность указана Википедией составляет 92 км

Ну что? Убедил?

Кстати о протяженности Каменская - Белинского промерять не удалось - работа не позволила

А совет уже дали, думаю нормальный, я не таксую и поэтому не могу со 100% гарантией обещать наличие желающих уехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
Если что смогу снова развозить )) цена 150

В алкогольном и наркотическом состоянии не повезу))

телефон в личку плиз на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, кинь номер тоже в личку, вдруг понадобится :) А как же скидки тем кто с мандаринчиками :D ))))))))))))))))))

Жизнь суровая штука)) теперь стишок надо знать))

2 Kara_Melek

Да тот же остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Могу покатать.Телефон 89122051285(спросить Михаила),звонить ближе к 31.12 )Машина ВАЗ-2114.

Район 100,межрайон 150,с одного конца города до другого 200.

PS Пьяных и укуренных не повезу)

Предзаказ можно в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Машинка уаз патриот. Телефон тот же(если что в лс отвечу). Цены аналогичные + мандаринка :D

Людей под воздействием наркотических и алкогольных веществ прошу не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, на уже сложившихся ценах, и свою камрюху. Начинаю с понедельника. Телефон скину в личку. Есть детский бустер. От мандаринок и прочих маленьких подарков также не откажусь. :spiteful: Да и с меня мандаринка не вопрос. Обещаю:scout:

Изменено пользователем T501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в перевозках 24р получается )))). Может мне вас нанимать для мелочевки до ЕКБ и обратно? ))))) а разницу в карман ))

Ну мы же говорили о пригороде - не далее 40км. Бург так и получиться 2500 + ожидание 250 за час.

Добавлю что и разговоры о Новогодней неделе. Дальше посмотрим.

Изменено пользователем T501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин эта тема не для подработки, а помощь за чисто символическую плату. А то админы то не поймут. И забанят.

из всего выгода делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин эта тема не для подработки, а помощь за чисто символическую плату. А то админы то не поймут. И забанят.

В начале ценник Вами подтвержден 100 рублями район. А это уже ценники как в такси. И как тут выгоду не увидеть? Поможем транспортом нуждающимся, да и водителям не лишняя денежка. Чем не взаимопомощь форумчан.

Изменено пользователем T501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...