Перейти к содержанию

ZeroWotLK [K-U server 3.x.x]


soul

Рекомендуемые сообщения

"можно узнать ,как вы собираетесь развивать сервер ВоВа с 0 онлайном ?)" ну допустим то что с след месяца у нас планируеться внешка на сервере

В связи с этим требуеться 20 человек для Теста, пока не больше, дальше посмотрим. Мы плотно сотрудничаем с сервером города Санкт-Петербург поэтому будет большой онлайн(от700 человек с внешней стороны до 1206), тех возможности пока не позволяют взять на борт больше 20 человек, все заявки принимаються в личку пишите номер сотового телефона и т,п вообшем оставляйте контакты :shablon_03::scout:

Ps Если тест пройдёт успешно...то будут двух недельные тех работы и набор на борт значительно увеличиться... мест хватит всем:clapping:

И к чему ты это написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 человек тока будут играть от КТ, и то наврятли могут просто проголосовать и всё, хоть и на сервере есть внешка всёравно от КТ небыло ни одного человека который подал бы регистрацию, тема полная шляпа. Сейчас вопрос таков какую игру вы хочете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы погамал в Gunz Online

Тоже согласился бы. А Ультима... Не думаю, что это будет хорошая идея. Задротские игроки, конечно, найдутся, но им не понравится внешний вид игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я провёл маленькую модификацию, в итоге теперь у нас есть игравые сервера AION, WoW + мой личный проект сайта для любителей "поковыряться с компом" )))подробности у нас на хабе zero.kamensk.org

PS над картинкай поржал))) афтар жжот

PS2 добрался до WoW лично, стёр сборку оставил тока шаблон сайта, некогда пока ставить норм сайт, занимаюсь ешё двумя проектами...

PS3 нужны админы которые будут заниматься проектам AION, заявки на нашем хабе в личку Zero ГОТОВЫЕ СБОРКИ НЕ ЮЗАТЬ !!!! :rofl:

Изменено пользователем GUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на меня аллергия что ли? :pleasantry: На хабе заранее забанили. Сдается мне, что это будет сервер "обиженных на mbg" :suicide2:

Или это необъявленная война? :spiteful: :butcher:

Изменено пользователем mbg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на меня аллергия что ли? :pleasantry: На хабе заранее забанили. Сдается мне, что это будет сервер "обиженных на mbg" :suicide2:

Или это необъявленная война? :spiteful: :butcher:

Много потерял чтоли?:yes3:Чего расстраиваешься по пустякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК !!!! я мбг не забанивал !!!! на меня не катить, шас разбаню...когото наверно из модеров обидел

PS наоборот я бы хотел видеть мбг у себя на хабе, хочеться обсудить AioN сервер

Изменено пользователем GUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого, если ребята попробуют что-то сделать для того, чтобы разнообразить жизнь себе и людям. Единственное, надо отдавать себе отчет, что сейчас любые сервера такого типа годятся только для первого знакомства с игрой, почувствовать атмосферу, так сказать. Для полноценного же освоения контента нужно все таки играть на оффе, что, учитывая невысокую абонентскую плату, доступно сейчас практически любому мало мальски работающему человеку. Не говоря уже про то, что русские проекты каких-нибудь Аллодов или локализации Линейки вобще бесплатны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...