Перейти к содержанию

Опрос по серверу WoWzero


GUN

что делать с сервером WoWzero  

50 проголосовавших

  1. 1. что делать с сервером WoWzero

    • Закрыть
      12
    • Дать шанс
      12
    • Перевести железо на другую игру
      24
    • Пусть дышит, я всёравно играть буду на другом сервере
      7


Рекомендуемые сообщения

в соседней теме развезли жуткий спор... хочу поставить все точки и зделать окончательное решение

Ps интересно "за что всётаки большинство ?"

PS2 если вы выбрали вариант о том чтобы перевести железо, плз напишите на какую игру ?

Изменено пользователем GUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада подождать месяц-два, если число игроков достигнет какой-то планки(например 100 чел), то это и будет показатель. Какой смысл убивать серв которому всего неделя от роду?А время - хороший показатель.Дадим шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто четсно говоря уже запилили... тока поставил железо тока накинули на него сервак... уже куча злобных откликов, вот видиш даже 1 голос на то что бы вообше нечего не ставить на это железо.Пусть народ ставит точки и скажет что ему нужно? потомучто я уже нечего не понимаю, толи надо толи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUN развивайте сервак. забейте на эту толпе злобных гамеров :)они просто на горьком опыте убедились что все такие серваки - однодневки. товарисч Баттл вот говорил о статистике внешних сервов... дык почему они закрывались? я считаю что одной из причин как раз являются такие Отрицательные мнения... если же вы готовы держать круглосуточный серв, да еще и на серьезном железе, следить за работоспособностью, вовремя менять сборки, править баги и искоренять читерство, то флаг вам в руки. Москва не сразу строилась. предлогаю сделать вам серьезный пвп серв, которого нет на кт. а если еще и поговорите с товарищем мбг о сотрудничестве, то цены вам не будет. Вы держите качественный пвп серв, а мбг пве серв и все счастливы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто я уже нечего не понимаю, толи надо толи нет

Что бы понять это - нужно начать с себя. Вы сами знаете, для каких целей поднимаете сервер? Для чего это нужно именно Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это делал потому что просили, когда зделал, начали критиковать и говорить что ненадо нам такой сервер. Вот и охото узнать чего же хочет большинство

Ps если кто то думает что ради "Админства" вы ошибаетесь мне наоборот это приелось я уже ники стал менять ради того чтоб незнали кто админ да и это не первый сервер, где я Админ ешё во внешке есть пару игр:acute:

Изменено пользователем GUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая,но недумаю что это будет нужно мбг...ПВП у нас не вышел но мы даём ответ внешкай на серваке

зачем "давать ответ"? к чему эти детские гонки за лидерство? разобрались бы лучше с пвп и сделали мега серв... а если бы сложили силы вместе с мбг то и на пве и пвп был бы онлайн, а то не там и не тут онлайна толком нету... плюс вопрос к товарищу МБГ. на сколько я помню, ты сам поднимал внешку на серве... что то не особо почувствовалось это... плюс проблема в том что внешка получается тока усишная... лично я сам сижи с екб провайдера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что приелось. Моё мнение тут понтов больше, а что если не будет мбг? Думаете все также будут за то чтобы серв закрыть? Лично я сомневаюсь в этом, идея MOZG мне по душе, вдвоём можно создать что-намног более интересное.

P.S. Если всё же получиться так, что серв прикроют, то надо решить что лучше всего поднимать(устроить голосование типо этого,там и будет видно что чего стоит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...