Перейти к содержанию

Изменяют ли женатые мужчины?  

90 проголосовавших

  1. 1. Изменяют ли женатые мужчины?

    • в большинстве случаев
      73
    • это единичный случай
      22


Рекомендуемые сообщения

Так, Степанида от темы не отвлекаемся:acute: Разговор о мужиках,а на нас женщин наговаривать нельзя-мы , да-да, мы все непорочные создания )))

О черт.... Прошу пардону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Степанида от темы не отвлекаемся:acute: Разговор о мужиках,а на нас женщин наговаривать нельзя-мы , да-да, мы все непорочные создания )))

Аха, у вас нимб, крылья, пукаете вы шанелью и какаете печенками :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, у вас нимб, крылья, пукаете вы шанелью и какаете печенками :rofl:

Ога, а от вас пахнет конями, табаками и пОтом!!!!:punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вам нравится как ЭТО вас трахает :rofl:

вы прелестны в своей нелогичности, дамочки!

Не будем травмировать психику Джессики, размышлениями про сексуальные предпочтения современных женщин, все придет с опытом и возврастом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю одного человека, который женился и "родил" в 18 лет. сейчас ему лет 35 вроде, и он имеет два официальных развода, и два же официальных ребенка, и большую кучу бывших гражданских жен, каждой из которых он начинал изменять. прям ***-террорист какой-то. причем всех он любит (ну это ему так по началу кажется). вот поди разбери его психологию. и такие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю одного человека, который женился и "родил" в 18 лет. сейчас ему лет 35 вроде, и он имеет два официальных развода, и два же официальных ребенка, и большую кучу бывших гражданских жен, каждой из которых он начинал изменять. прям ***-террорист какой-то. причем всех он любит (ну это ему так по началу кажется). вот поди разбери его психологию. и такие бывают.

А чо его психологию то разбирать? Человек жил в свое удовольствие - вот и вся психология! А если он еще и содержит бывших жен и ребятишек - респект ему и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то запудрили Jes голову, что все трахаться бегут с кем попало как только зачесалось.

мне бесполезно что-то там пудрить) У меня в голове все замечательно) Это по-моему вы друг друга запутываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй с девушкой. С девушкой кончишь 80%

нет, прости, но девочки меня совсем не возбуждают) К тому же у меня все с этим нормально, ты ошибся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, прости, но девочки меня совсем не возбуждают) К тому же у меня все с этим нормально, ты ошибся =)

Это до первой пьянки в компании лесби. Любая девушка крутится на секс с другой девушкой, хихи.

Конечно-конечно, ошибся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до первой пьянки в компании лесби. Любая девушка крутится на секс с другой девушкой, хихи.

на поцелуй точно можно раскрутить! Причём будет исполнено охотно, и очень показательно. )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это до первой пьянки в компании лесби. Любая девушка крутится на секс с другой девушкой, хихи.

Конечно-конечно, ошибся ;)

по-моему чьи-то тут верные слова были о том, что нельзя всех под одну гребенку.. Я знакома с двумя лесби-девочками, и как-то, знаешь, желания ни разу не появлялось и вероятно никогда не появится)) Но посмотреть интересно)) (это я про поцелуи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, что девушка должна являться представителем другой ориентации, чтобы просто целоваться с подружкой))) Главное, чтобы подружка нравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему чьи-то тут верные слова были о том, что нельзя всех под одну гребенку.. Я знакома с двумя лесби-девочками, и как-то, знаешь, желания ни разу не появлялось и вероятно никогда не появится)) Но посмотреть интересно)) (это я про поцелуи)

никогда не говори никогда :) банально но факт :)

если тебе интересно смотреть - это уже признак того что ты латентная лесбиянка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему чьи-то тут верные слова были о том, что нельзя всех под одну гребенку.. Я знакома с двумя лесби-девочками, и как-то, знаешь, желания ни разу не появлялось и вероятно никогда не появится)) Но посмотреть интересно)) (это я про поцелуи)

Женские особи от природы би)

Это может проявиться или нет. Но если появится достаточно сильный стимул... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты занимаешься сексом начиная со второго свидания? ;)

)) надо с первого свидания) а то вдруг не понравится с ним секс, будешь потом жалеть о потерянном времени) которое можно было потратить на секс с другим мужчиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, прости, но девочки меня совсем не возбуждают) К тому же у меня все с этим нормально, ты ошибся =)

а ты расслабься и дай себя возбудить) ну хоть для разнообразия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) надо с первого свидания) а то вдруг не понравится с ним секс, будешь потом жалеть о потерянном времени) которое можно было потратить на секс с другим мужчиной)

Блин, а че делать вот женился,а фиг знает может какая-нибудь лучше моей жены сексом занимается?

Ладно уже пургу нести бессмысленную. Вообще это не самое главное в человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит просто жену тот-этот не любит. А любят вовсе не за "качество" секса, это все с любимым человеком может наладиться и будет устраивать обоих. А если изначально отношения построены на потребительство в этой сфере, то тут и обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а че делать вот женился,а фиг знает может какая-нибудь лучше моей жены сексом занимается?

прошу извинить за оффтоп: объясните мне, не продвинутой, как вообще можно заниматься сексом лучше кого - то? Все отдаются вроде одинаково, и двигают бёдрами вперёд - назад тоже одинаково. Почему кто то лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуй можно будет на досуге написать сюда эпос о качественно-количественых показателях в занятии сексом. Но боюсь - баян будет капитальный. Это dimm мастески умеет в двух строчках расписать.

P.S.Достаточно иметь хотябы двух партнерш, для того что бы начать сравнивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу извинить за оффтоп: объясните мне, не продвинутой, как вообще можно заниматься сексом лучше кого - то? Все отдаются вроде одинаково, и двигают бёдрами вперёд - назад тоже одинаково. Почему кто то лучше?

Женщины бывают активные и пассивные :scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и двигают бёдрами вперёд - назад тоже одинаково

Это тоже надо делать????????????????:shok::shok::shok::shok::shok::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже надо делать????????????????:shok::shok::shok::shok::shok::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Да нееее....можешь просто лежать и расслабляться...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а че делать вот женился,а фиг знает может какая-нибудь лучше моей жены сексом занимается?

Дак возьми да проверь! Попробуй с другой! Сравни!!!! Будешь знать! )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фригидные...

И относительный диаметр калибровочного отверстия для совершения фрикционных возвратно-поступательных движений у всех разный, и угол засверловки отверстия относительно плоскости вхождения тоже различается, также есть разница между качеством и количеством смазочной эмульсии в устройстве воспроизводства... и это только голая механика, без феромонов, без умения вонзить когти в спину партнера, без акустических сигналов и многого прочего... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И относительный диаметр калибровочного отверстия для совершения фрикционных возвратно-поступательных движений у всех разный, и угол засверловки отверстия относительно плоскости вхождения тоже различается, также есть разница между качеством и количеством смазочной эмульсии в устройстве воспроизводства... и это только голая механика

Расточной станок какой-то прямо!!!!! ...или долбёжный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если развальцовано уже частым подбором разнокалиберных валов, вплодь до загатовок, даже без теоретической подготовки и инсруктажа мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...