Перейти к содержанию

чемпионат 2х2 по Dota Allstars


Smoker.

Рекомендуемые сообщения

В игровом клубе Matrix

Проводится чемпионат 2х2 по Dota Allstars 6.66

Регистрация с 10-30 до 11-00

Взнос с команды 300руб

дата проведения 31.1.10

п.с. за более подробной инфой в Матрицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто дота, насколько я знаю, адаптирована специально для игр 5х5... как то так)

в нашем городе соберёться максимум команды 3-4 5 на 5 так что пока как то так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё смешного на счёт того что 2 на 2?

имхо игра меньше 5х5 убивает половину игровых возможностей, от которых все на корню зависит.

стандартная раскладка в доте по линиям -> 2х2 1х1 2х2.

если играют не нубы и не какой нибудь там спектрой то писать мисы и следить за хождениям по линиям в начале игры надо очень аккуратно, гангеры рулили, рулят, и будут рулить.

к тому же играя 2х2 вы получаете поток золота и експы за 5ч, так что кач и игра соответственно проходит гораздо быстрей, остается намного меньше времени на ганг, а если быть точным его совсем не остается. при игре 5х5 уходить на ганг не так страшно, а вот при игре 2х2 какой еще ганг? мало того что враг сразу заметит уход с линии и сообщит союзнику, игра получается скучной беготней по 2, даже не по 3 лайнам.

к тому же очень ограниченный в плане героев бой, т.е все стремятся заварится/вырбрать спелы/шмот именно под проеденного оппонента, при игре 5х5 же как правило есть все виды противников и не станеш брезговать заваром пары брейсов и прочего. играя 2х2 лотар принимает епичную значимость, т.к 2 перса далеко не всегда могут убить за пару секунд а вот 3+ могут укатать за 1-2 секунды, и ни какой лотар не спасет.

играя 2х2 нет смысла крафтить лоу шмот т.к денег очень много это тоже отють меня не радует.

могу написать ещё "многабукаф", но мне лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе что 5 на 5 лучше сам играю в гарене часто но при нашей ситуации в городе 5 на 5 не соберёться команд !!!

кк, я знаю как в каменске дело обстоит с попытками набора больших команд, так что вполне понимаю ситуацию. я просто расписал что думаю по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой-то)... вы играли хоть 2x2? при таком варианте играют на одной линии... опыт никогда не делился на кол-во человек в команде... только на одной площади... играют в аое арты... мека, пип, ринги, и прочие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой-то)... вы играли хоть 2x2? при таком варианте играют на одной линии... опыт никогда не делился на кол-во человек в команде... только на одной площади... играют в аое арты... мека, пип, ринги, и прочие...

фое, игра 2х2 проходит в РАЗЫ быстрей, и это факт.

да с опытом я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобше мод можно написать по разному, om - да, тут будут 2 на миде.

я не помню какие там моды нужно написать чтоб было допустим мид и низ, но мне это знать вобщем то и не нужно, я не играю меньше 5х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрей да... но они не столь интересны)... все герои с аое артами и скилами там управляют игрой... не долго думая можно назвать какие будут команды)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

es, lina, rhasta, wd, doom, pit, lion, enigma, bane - победа будет за любой из этих пар...) остальные игры будут предсказуемы и скучны... ведь дота командная игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1x1 чемп на развитие организовывайте

почему кто то другой должен?) хочешь - организуй)

пс. желанием не горю, но участие приму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

es, lina, rhasta, wd, doom, pit, lion, enigma, bane - победа будет за любой из этих пар...) остальные игры будут предсказуемы и скучны... ведь дота командная игра...

да не факт...игры 2 на 2 могут быть достаточно интересными если оппоненты действительно умеют играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем интересные? у кого скил по лучше, тот в основном темп и задаст... в 2х2 просто пресуют одну линию... никакого интереса...

можно конечно взяв kotl'а темп задать... но в самой битве, он не поможет

ps какие результаты то?

Изменено пользователем Foe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого скил по лучше

О да а при игре 5х5 скилл конечно же не нужен...не говори ерунды..с тобой всегда тупые споры получаются т.к. ты несешь чушь полную...при игре 5х5 тот же тимплей в котором скилл не последняя вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вопще спорить ? Всем ясно что дота была задуманно именно, так чтобы играли равномерно распределяясь по трём проходам и действовали слаженой тимой из 5ти 6ти тел (Видел доту на 6х6 тел), а не блин бегали 2х2 по одному проходу в четных попытках заовнить Героя противника когда второй ушол до базе...

А с фое спорить толку нет, ему хоть тамбовского мишку покажи верхом на бабкэёжкэ он всё равно скажет что их нет и не было (Еси спор будет про их материальное существования и товарисч Фое будет на стороне неверующих)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, объясните мне, новичку в каменске, как тут мона зарубать в доту с местными? внешки нет (возможно, пока), а поиграть оч хочется. Витал эту тему showpost.php?p=325278&postcount=1, но как я понял тут играют тока в диаблу вторую. Дотеры тут есть? или тока на гарене все сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, объясните мне, новичку в каменске, как тут мона зарубать в доту с местными? внешки нет (возможно, пока), а поиграть оч хочется. Витал эту тему showpost.php?p=325278&postcount=1, но как я понял тут играют тока в диаблу вторую. Дотеры тут есть? или тока на гарене все сидят?

в матрице(алюминевая 70) почти каждый вечер к часам 19-00 собираемся минимум 3-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...