Перейти к содержанию

Battlefield Bad Company 2


Alex69

Рекомендуемые сообщения

как упали..вчера заходил народ играет,хотя из за небновленного Punkbuster выетал тут же

я вчера ( да и не я 1) не мог зайдти, либо заходил с перерывами.

"невзможно подключится к сервису ЕА" в интернете и на офф сайте таких обсуждений дофига и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дайте время..щас ажиотаж пока, у них сервы на пределе поди робят. Вот настроят, сделают по уму, вот и начнется норм.заруба на каждом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает в компании каменских батлфилдистов порубаться?Нас покуда трое..Стучитесь в друзья вместе то веселее будет крушить,так что вэлкам :) ник в онлайне Xumepa96rus

ps открылись серверы московские что ли ForTeam может там пинг поменьше,попробуйте.Я не мог зайти все занято было. :blind:

Изменено пользователем P1r@te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает в компании каменских батлфилдистов порубаться?Нас покуда трое..Стучитесь в друзья вместе то веселее будет крушить,так что вэлкам :) ник в онлайне Xumepa96rus

ps открылись серверы московские что ли ForTeam может там пинг поменьше,попробуйте.Я не мог зайти все занято было. :blind:

только там и играл все это время :), пинг не страдает, с народом тоже все путем, 40 серверов пока что хватает только в путь.

кинул френд инвайт, я собственно Posioned Arrow

p.s однако я скептически отношусь к игре в партии, дело то все в том что сервера заполняются с космической скоростью что весьма усложняет обьединение даже 2ух человек в отряд. разумеется есть возможность как и в гарене переходить на сервер к товарищу из френд листа, но если он будет 32/32 это сомнительно.

ах, да, реал скажи свой ник, если это не военная тайна :)

Изменено пользователем MuHToH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Отвечу на пару вопросов:

1. "невзможно подключится к сервису ЕА" - DICE проводит обновления серверов, в этот момент практически всегда еще панк кикает.

2. Френд-лист толком еще не работает, хотя кое кого можно выцепить в онлайне и правильно зайти на серв.

3. пинги в списке серверов отличаются от тех которые отображаются в игре, ориентируйтесь по списку серверов. если в поле пинг стоит прочерк, это не значит что серв не работает, он просто не пингуется.

Ну и на последок, велкам на наш сервер, искать в списке серверов "MoD-Team ranked server", (расположен в Москве ForTeam) сервак пока на 16 касок возможно скоро расширим, ну и плюсы, если полный и нет у нас матчей, стучите в асю 61642324, для земляков место всегда освобожу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Отвечу на пару вопросов:

1. "невзможно подключится к сервису ЕА" - DICE проводит обновления серверов, в этот момент практически всегда еще панк кикает.

2. Френд-лист толком еще не работает, хотя кое кого можно выцепить в онлайне и правильно зайти на серв.

3. пинги в списке серверов отличаются от тех которые отображаются в игре, ориентируйтесь по списку серверов. если в поле пинг стоит прочерк, это не значит что серв не работает, он просто не пингуется.

Ну и на последок, велкам на наш сервер, искать в списке серверов "MoD-Team ranked server", (расположен в Москве ForTeam) сервак пока на 16 касок возможно скоро расширим, ну и плюсы, если полный и нет у нас матчей, стучите в асю 61642324, для земляков место всегда освобожу ;)

поиграв дня 3 выше сказаное стало прописной истиной :), но думаю пригодится тем кто впервые столкнется с этим.

p.s а вот про то что френд инвайты не работают не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s а вот про то что френд инвайты не работают не знал.
Они работают, но как то криво, если полистать френдлист и выбрать сравнение на каком-то товарище, то увидишь инфу совсем не его. А иногда бывает что человек якобы в онлайне играет, а реально он уже и комп то выключил. Заходишь а там совсем твой другой знакомый.

Возможно исправили уже патчем R6

Battlefield Bad Company 2: Мастер-сервер EA и патч серверов R6

10.03.2010 г.

Battlefield Bad Company 2: Мастер-сервер EA и патч серверов R6Практически со дня релиза Battlefield Bad Company 2 у компании Electronic Arts есть проблема с Мастер-сервером. Эти проблемы связаны с тем, что игра слишком популярна и мастер-сервер просто не выдерживает количества подключений к нему. Посудите сами: в Bad Company 2 за неделю зарегистрировано игроков больше, чем за 5 лет в Battlefield 2.

Из-за этой проблемы, многие игроки просто не могут зайти в свои EA аккаунты, и следовательно не могут играть в Battlefield Bad Company 2. Но как вчера заявил младший продюсер Bad Company 2 Барри Тингл, эту проблему в EA решили.

Тем не менее, возникла другая проблема, уже с маршрутизатором. Эта проблема не зависит от EA, что усложняет решение проблемы для разработчиков и издателей Bad Company 2.

А сегодня, 10 марта, с 12:00 (GMT+3) будут отключены все игровые сервера и для технических работ и установки патча R6. Новый патч исправит некоторые ошибки при работе PunkBuster'а.

http://totalbf.ru/novosti_o_battlefield_bad_company_2/battlefield_bad_company_2_master-server_ea_i_patch_serverov_r6.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас по железу?У меня P4 D930 3.5Gb,512 GF 9600GT.Явно слабоват поскольку на картах где 32 рыла играть весьма некомфортно даже на низком разрешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже те кто играет на каких то определенных серверах, или как я жмете играть и соединяетесь с первым попавшимся? Если есть отпишитесь, я от сервера к серверу мечусь в одну каску бегать, сами понимаете сложно. Нужен отряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на ForTeam, режим захват, т.е выбираю наиболее приевшийся режим игры в БФ, т.к. эта привычка играть в "Conqest" осталась с БФ2.

разумеется онли 32 сервера. мой ник собсно PoisonedArrow.

OWNED, HARD!

03094ebf8c36abc4d7fcf86898b252f6.jpg

Изменено пользователем MuHToH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже те кто играет на каких то определенных серверах, или как я жмете играть и соединяетесь с первым попавшимся? Если есть отпишитесь, я от сервера к серверу мечусь в одну каску бегать, сами понимаете сложно. Нужен отряд.

Заходи на сервак

graph.xml?id=41075

всегда рады землякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять твою проблему, там все элементарно.

когда тыкаеш на понравившуюся сигу для форума выбираеш верхний вариант "forum BBC code", думаю как вставить это в подпись мне расказывать не прийдется :).

2268019f2344ec034cb580babf54c0e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вставить в сообщение то работает, а если в подпись просто скопировать http://bfbc2.elxx.net/...

То просто ссылка на картинку, или я что-то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за фигня на мод тим...вчера зашел там админ орет "без миномета и подствола а то забаню!!!",давайте без танков и без оружия тогда :) ..Только на ножах как иногда в кс дурака валяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда добивал тот факт что если и срать кирпичами дак это от инженеров а 40мм гренки и миномет ерунда полная, снайперы меня вообще не напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе видел ролики где снайпера работают на редкость резво и точно хотя на серверах не встречал,да и так в батле попасть в бегущего зигзагами сложно а пока подранишь засветиться можно из укрытия.Миномет фигня подствол тоже,еще и навесить надо удачно если расстояние большое.А нытье по поводу запрещения видов вооружения это как про кемперство...не умеешь или неуравновешен так сиди с ботами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за фигня на мод тим...вчера зашел там админ орет "без миномета и подствола а то забаню!!!",давайте без танков и без оружия тогда :) ..Только на ножах как иногда в кс дурака валяют

Это моя работа :spiteful: По правилам ESL на турнирах запрещены пулемет М60, подствольный гранатомет и мортира, это стандартная практика на серверах, которые держат команды, участвующие в турнирах. И еще защита от нубов, которые кроме как подствольником и мортирой не могут убить никого.

Хотя причин запрета этого оружия я не понимаю.

Кстати, ктонить разобрался как стать ветераном?

Зайди сюда http://www.battlefieldbadcompany2.com/veteran и если играл в предыдущие игры (лицензии) вводишь их данные и получаешь заветную циферку у ника.

Изменено пользователем Alex69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если я не нубак,хоть и люблю в кусты по снайперу влепить из подствола..или вижу как противник кучкуется,почему должен подавлять в себе желание врубить подствол и накрыть оптом?А мортира..с танками придется лишь инженерам да штурмам разбираться (ах да подствол табу),С4 пока лепишь снимут...На войне как на войне все подручные хороши)) жаль лаперной сапаткой промеж лопаток не зарядить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...