Перейти к содержанию

Стратегии


Борис Бритва

Рекомендуемые сообщения

Народ! кто нибудь играет в стратежки? Давайте в казаков сыграем или ещё во что то подобное...ваши предложения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладца что создал! В казаков я очень даже "за"!

В сетке есть казаки но без антологии, весят 300 метров всего!

Еще в рэд айлерт не против, но во второй, который попроще и где "кировы" и "теслы". Вобщем казаков ща поищу скажу где нашел.

Вопрос только есть там прямое подсоединение или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё и не поразу, только я только за голодовку ибо в КТ всё подвергается утуханию и убивению в зачатке... И толку собиратся 2 дня чтобы играть 2 ч ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я играл в генералов давно, обожаю самолёты там всякие, пехоту)) но потом плагинов много вышло, непобедимая техника стала

Играет кто в act of war? мне там безумно пехота нравится и флот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл обе части !

Техника хорошо прорисована !

хорошо конечно, но большое её количество мне не нравится.... машинки и пехота норм, вертолёты.....

Давай по сети, я хочу на море повоевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервака нет - раз.

во вторых - трабл с отображением...ибо кто пробовал - цвета кривые, ну у нас винда семерка. да и на новых видяшках они криво отображаются.

кто может патчи найдет!

и игру выложите, желательно версию "снова война" и без антологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С появлением новых мощных видеокарт, "Казачья" звезда едва не закатилась навсегда. Уже после GeForce 6600, игра, по крайней мере старые ее выпуски, перестала запускаться, как и моды к ней. Происходит конфликт между игрой и драйверами видеокарты. Поэтому если вы хотите купить и поиграть "Казаков", посмотрите, какого года тираж диска. В последних и "золотых" изданиях конфликт устранен. А для тех, у кого старые выпуски, палочкой-выручалочкой, позволяющий запустить "Казаков", "ЗА" и моды к ним стали реаниматоры, которые разработал все тот же неутомимый AWAR. Вы их тоже можете скачать с нашего сайта.

Установка: разархивируйте реаниматор. Положите файлы в коренную директорию игры, заменяя уже существующие. При запуске экран может "бликовать", но игра запустится."

РЕАНИМАТОР для "КАЗАКИ: СНОВА ВОЙНА"

9600GT, под ХР совершенно нормально работает, под 7-ой главное меню искажено сильно, но в игре почти нормально

Изменено пользователем ghost74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и игру выложите, желательно версию "снова война" и без антологии

"Снова война" там же где патч, папка cs_btw. Версия 1.35, самая ходовая на серваках в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...