Перейти к содержанию

Warhammer Dub2


Dex_ex

Рекомендуемые сообщения

Так как старая тема была удалена создаю новую, сегодня решили возродить цсарскую традицию собератся каждый вечер и играть в старый добрый Дов !!!

Кто хочет продолжить пишите в теме, всё, что надо для установки есть на гриди, либо у меня в стронге ну или если савсем непонятно выше ТЫЦ на старую тему там всё разжовано.

Сегодня планируем играть гдето через 13 минут с момента написания поста. Заходите в Тимспик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на.... зачем это нужно?

хоть я и люблю WH, но думаю тему создавать БЕСПОЛЗЕНО.

я мб и не прав, но удали тему.

Во имя 1000 страницы !

А если серьёзно, я убедился, что в кт кроме как на форруме договорится о чём то просто невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец решена проблема с *****ым коннектом Awe & CyberShot.

Посредству корпоративного танца с бубнами и регулярных жертвоприношений нам все таки удалось добиться желаемого соединения этих особей.

Рекомендуется всем(кроме CyberШота) в срочном порядке избавитться от навязчивого VPN-подключения.

Схема подключения поцанов:

В любом из возможных вариантов делается так:

Какой то м**ак сервует игру. Все(кроме СайберShot) помнят и вводят ИП сервера и подключаются. Рома в это время подключается ко мне по ППТП (pptp, vpn) и после пары тупых вопросов (шо?какой ип то?) вводит ип сервера и удачно подключается. После всего этого уже подключаюсь Я.

Если вы все еще не поняли в чем соль и зачем эта тема, кто здесь тру а кто не шарит, вам достаточно помнить одно: THIS IS 'TS COOP EFFECT!'

так же рекомендуется прописать в консоли след. строки:

route delete 80.78.112.0

route -p add 80.78.112.0 mask 255.255.252.0 шлюз metric 5

узнать шлюз можно так: спросить у меня :Р

Изменено пользователем Spumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец решена проблема с *****ым коннектом Awe & CyberShot.

Посредству корпоративного танца с бубнами и регулярных жертвоприношений нам все таки удалось добиться желаемого соединения этих особей.

Рекомендуется всем(кроме CyberШота) в срочном порядке избавитться от навязчивого VPN-подключения.

Схема подключения поцанов:

В любом из возможных вариантов делается так:

Какой то м**ак сервует игру. Все(кроме СайберShot) помнят и вводят ИП сервера и подключаются. Рома в это время подключается ко мне по ППТП (pptp, vpn) и после пары тупых вопросов (шо?какой ип то?) вводит ип сервера и удачно подключается. После всего этого уже подключаюсь Я.

Если вы все еще не поняли в чем соль и зачем эта тема, кто здесь тру а кто не шарит, вам достаточно помнить одно: THIS IS 'TS COOP EFFECT!'

так же рекомендуется прописать в консоли след. строки:

route delete 80.78.112.0

route -p add 80.78.112.0 mask 255.255.252.0 шлюз metric 5

узнать шлюз можно так: спросить у меня :Р

Какбе опытным путём было выяснено что все члены игры должны быть подключены к ВПН спумера иначе вылетает. Такто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какбе опытным путём было выяснено что все члены игры должны быть подключены к ВПН спумера иначе вылетает. Такто !

И подключаться по КТ ипу, например: 78.139.100.61!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...