Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дим, а на каком сайте смотришь?

З.ы. Не хочу лопатить тему, малоли указывали ресурс.

Информация о штрафах - Сайт УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматический может из другой области потому и долго. Из Саратова год шел. Сразу к приставам. Оплатил и показал им.

не, код то свердловский. 66КК000066**

оплатил через инет банк, интересно, как буду доказывать, что оплатил, если вдруг опять в 15 кабинет не дойдет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я вот че нашел ?????? ??????????????? ????? ?????????? ?????????

На сайте госуслуг - тот еще бардак :) Тоже пара феральских весит... оплаченных в феврале же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, код то свердловский. 66КК000066**

оплатил через инет банк, интересно, как буду доказывать, что оплатил, если вдруг опять в 15 кабинет не дойдет.....

распечатать платежку и заверить в банке, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. странно - я оплатил штраф а он все еще висит

Эти сайты ( включая налоговый, электроэнергия, медицинский и пр.) работают также "хорошо и чётко" как и всё остальное у нас. Очень удобно, конечно, но, по-моему, есть не мало тех, кто заинтерисован в том, чтобы это никогда нормально не заработало.

Изменено пользователем NEON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, ситуация такая. Меня оштрафовали 2 августа на 300 рублей, я проверил по базе данных гибдд на сайте - был только этот один штрафчик. На следующий день я его оплатил. В базе штрафы исчезли. Сегодня ради интереса зашел проверить и у меня появился неоплаченный штраф, от 26 ИЮНЯ за превышение на 300 рублей. Номер протокола у него странный, 66КК000, я погуглил и походу это протокол автоматической видеофиксации. Я не хочу проблем и готов его оплатить! Но я не получал никаких уведомлений и писем счастья. Так же меня интересует, почему он появился только СЕЙЧАС. Через 2 месяца! Т.е. останови меня сегодня инспектор ДПС - я бы поехал к мировому судье из-за неоплаченного штрафа, о котором даже не знаю ничего. Стоит мне прямо сейчас из сберавского он-лайна оплатить этот штраф или нужно сначала ехать - узнать? возможно ли, что его передали судебным приставам уже? Этого мне вообще не охотца....

таже ситуация была, только штраф 2000р, сходили в кабинет к ЯЮБ, там дали распечатку этого протокола, потом сходил оплатил. Дата протокола была аж 20 апреля(штраф в базе появился только в августе), письмо так же не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это подстава какая то....

да вот мне тоже так кажется, потому что никогда так не гонял по 4км, но решил не тратить нервы и время, и оплатил этот штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрел на сайте ГИБДД свои штрафы. Есть один штраф от 8.08.12г. ПДД 10.1. 12.9 ч.2 300 рублей. Мне никаких писем не приходило, что делать платить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас посмотрел на сайте ГИБДД свои штрафы. Есть один штраф от 8.08.12г. ПДД 10.1. 12.9 ч.2 300 рублей. Мне никаких писем не приходило, что делать платить или нет?

По сути можно не платить, пока ваша роспись в письменном уведомлении не появится... Месяц (для оплаты) начинает исчисляться с момента появления вашей подписи в почтовом уведомлении... Мне раз вообще доблестные сотрудники ГИБДД - домой штраф автофиксации привезли... в субботу... где я расписался в уведомлении, поставив дату момента вручения.

П.С. А, от как оно будет выглядеть на деле - неизвестно... При проверке на дороге - вынесут весь мозг, но в каталажку не упекут... А, вот в загран поездку могут и не выпустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В загран выпустят, не дадут паспорт получить заграничный. Ограничение на выезд из страны могут только судебные приставы наложить.

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны до квартиры донести и подпись в получении получить...

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk

говорят обычными письмами их сейчас посылают, мол типа заказными дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дают,понаставили,вчера "пришел" штраф за то,что быстро полз по кадочникова 104 км...((
76 КМ/ЧАС - УЖЕ присылают штраф на 300....
А это что? Мальчик опять на вранье попался))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в этом году штрафов еще не было,знаю - где нарушать))
мм..ну хз,у меня в том году кучка штрафов лежала,я уж и не помню за что и на сколько)

А зачем писать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Не оплачивайте штрафы ГИБДД через он-лайн сервис ОАО "Сбербанк России"! Если Ваш платеж задержится, повиснет в системе или по-этому платежу не дойдет информация до ГИБДДД, вы никак не сможете подтвердить его! В гнилой конторе ОАО "Сбербанк России" Вам на отрез откажутся ставить ПЕЧАТЬ о исполнении платежа на распечатанном с сервиса поручении! Никакие доводы типа "Я ваш клиент, я оплатил через ваш банк, вот мой паспорт, проверьте платеж и поставьте печать" или "Давайте я вам открою на вашем компьютере ваш онлайн сервис и вы там сможете проверить платеж отправленный через ваш сервис в вашем банке вашим клиентом!" - НЕ СРАБОТАЮТ! Вас отправят в ГИБДД, с пустым платежным поручением, без каких либо подтверждающих записей! Вам повезет если вы оплатите штраф о видео фиксированном нарушении и вам платежный документ надо будет отдавать лично Якову Юрьичу в 12 кабинете и он пойдет вам на встречу и примет платежное поручение без каких либо отметок, сделав вам ОДОЛЖЕНИЕ. В 15 кабинете вас завернут и скажут, что без каких либо отметок, они ваше поручение принять не смогут! Будьте осторожны, работая с мошеннической организацией ОАО "Сбербанк России"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оставить по поводу этого отзыв на сайте banki.ru ?

Обычно реагируют в кратчайшие сроки. Сдается мне это неправомерно и вопрос решится, представитель сбера там каждый день отмечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,не знаю,я оплачиваю все через киви-кошелек,самое удобное место с подтверждением по телефону.

В ГАИ то что понесешь если деньги не дойдут до ГИБДД? Скриншот с телефона? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оставить по поводу этого отзыв на сайте banki.ru ?

Обычно реагируют в кратчайшие сроки. Сдается мне это неправомерно и вопрос решится, представитель сбера там каждый день отмечается.

сейчас накатаю. Только что еще раз звонил в банк, они мне говорят, что не имеют возможности подтвердить платеж. Не могут и все. Причины указать отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: - а я 2 месяца назад там штраф оплатил в терминале. И он до сих пор не погашен! Как быть?

Банкомат дает чек же! а он-лайн сервис ничего не дает, кроме квитанции без отметок банка, которые бы подтверждали платеж. Хотя на ней есть место под МП и подпись банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что, когда на руках, или в сканах находятся квитанции, то - все нормально? :spiteful: :)))

а у меня квитанции с банкоматов все стерлись(((надо было копии сразу же делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация приключилась в сбере и со мной. Когда по весне делал загран. паспорт, по дурости оплатил через онлайн, распечатал квитанцию и заколебался потом требовать, чтоб поставили печать. Писал кучу заявлений на розыск платежа, его возврат и тп. Лишь после 2 недель, когда уже со стороны ФМС поставили печать, что деньги до них дошли, гневного отзыва на банки.ру, нескольких бесед с сотрудниками банка и ответами по заявлениям о розыске - удалось добиться своего и печать таки поставили прям в центральном офисе сбера. Писец полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкомат дает чек же! а он-лайн сервис ничего не дает, кроме квитанции без отметок банка, которые бы подтверждали платеж. Хотя на ней есть место под МП и подпись банка.

Понимаю мои проблемы - чек скорее всего испортился когда лежал в ящике с документами. Там когда жарко было температура огго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГАИ то что понесешь если деньги не дойдут до ГИБДД? Скриншот с телефона? )

Там даже чек дают с печатью,я уже носил,кстати,берут)) Только теперь распечатать не на чем,я мфу продал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня квитанции с банкоматов все стерлись(((надо было копии сразу же делать((

Есть такое свойство у термопринтеров :)

Ps

Штрафы гляжу через сбер

Воспользоваться сервисом просто. Нужно на устройстве самообслуживания ввести номер своего водительского удостоверения или данные паспорта - для пешеходов. Запрос поступает в базу данных ГИБДД, и если в базе за вами числятся неоплаченные штрафы, то на экране появляется список задолженностей, заплатить штраф можно по выбору из этого списка. Если Вы хотите оплатить конкретный штраф, достаточно ввести номер постановления.

Погасить штраф и получить информацию о задолженности могут и те жители Урала, у которых нет карты Сбербанка, - сделать это они могут через устройства самообслуживания с функцией приема наличных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...