Перейти к содержанию

Работа нужна!


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, 15 летних подростков мало где берут на работу в нашем городе... Так что считаю что эта тема будет интересна не мне одному. Напишите возможные варианты где возьмут и заплатят, а то желание есть, а возможности нема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в центр занятости не пытался обратится???

у нас на завод из центра занятости иногда отправляют на лето работать ... завод Исеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг записался туда, уже год прошел ему за это время предлагали только на уборку улиц. Но из-за это спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашуь Demix ... ничего не делая ничего и не получишь ... кстати уборка улиц тоже работа, и за неё тоже платят, и как я думаю она куда полезнее, чем сидеть винтики какинить заварачивать

а если хочешь поработать, не ленись возьми справочник и позвани в отделы кадров местных предприятий, спроси не требуется ли им на лето, не совершенно летний сотрудник ... в центр занятости сходи, активно попинай инспектора, может и найдут чегонить путёвое, тока это надо сейчас делать, потаму как летом уже позняк будет, летом уже места позанимают

у нас вот знаю на заводе на сборку соединителей брали людей, конкретно в том отделе где работаю, пару лет назат брали паренька, лет 13, на разборку старого оборудывания

так что дерзай всё в твоих руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами соглашусь... но незнаю как другим а мне кроме работы хотелось бы приносить пользу людям, заниматься более серьезной работой... ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 лет, без нормально образования и тем более опыта работы, ты хочешь устроиться на серьезную работы...ты сам подумай, люди, инженеры сидят дома с высшим образованием и не могут найти работу...а насчет того что люди, убирающие улицы не приносят пользу людям, тут я с тобой в корни не соглашусь. Даже представь, День города, что такое урны люди в этот день в принципе не знают, и утром, на следующий день ты идешь по площади и НЕ видишь кучу бумаги летящей тебе в лицо, срача, а ведь это заслуга тех самых дворников и думаю многие наутро говорят им Спасибо, чем не польза, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарен "уборщикам" за это... Я официально оператор пк, но а опыт работы чего нет того нет...Так же не плохо управляю фотошопом. Я бы даже грузчиком пошел но не берут... 2 дня назад звонил по объявлению расклейщиком но и тут сказали мал...

Изменено пользователем Лешый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит официально? и где Вы оператор пк, на каком производстве? или имеется в виду секретутко-администраторские набивания текстов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарен "уборщикам" за это... Я официально оператор пк, но а опыт работы чего нет того нет...Так же не плохо управляю фотошопом. Я бы даже грузчиком пошел но не берут... 2 дня назад звонил по объявлению расклейщиком но и тут сказали мал...

ну оператором пк тебя наврятли возьмут хотя возможно, за фотошоп тебя точно не пустят))) ... а вообще по закону не совершеннолетний не может работать более 4 или 6 часов день ... точно не помню, так что я думаю ты представляешь что на ответсвенную должность тя некто не пустит, так только на простые операции или в качестве мальчика на побегушках ... грузщиком тебя сто процентно тоже не возьмут за тебя там никто отвечать не будет

а что касается уборки улиц дак я так скажу... если тебе деньги нужны ты и на такую работу пойдешь

а что значит официально? и где Вы оператор пк, на каком производстве? или имеется в виду секретутко-администраторские набивания текстов?

хыы вот не поверите есть такая должность)))) тока я его её называю принеси подай , тобишь сходи отсканируй\сделай копию или сломай моск в ворде))))))

все мы тут такие же "операторы ПК" )))

хыыы ну ещё бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция в полне нармальная ... majestic правильно вопрос задал ... что бы быть оператором и чтобы оператором взяли нужно иметь хоть какой нить документ ... тобишь справку об окончаниий курсов или запись в трудовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты по этому сертификату умеешь? печатать в ворде? или в екселе таблички рисовать? Дак это щас умеет каждый второй...вот если бы это был диплом, да еще с отличием, тогда мог бы наедятся на более серьезную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на уборку территорий сходить. На Титова 10Б 1й этаж может там возьмут. Я, точно не знаю берут они 15ти летних или нет. С 18ти лет точно бы взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у начальства спрашивать надо, мы откуда можем знать. Может ему твой фейс не понравился по каким-нить причинам, цвет волос или еще чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты по этому сертификату умеешь? печатать в ворде? или в екселе таблички рисовать? Дак это щас умеет каждый второй...вот если бы это был диплом, да еще с отличием, тогда мог бы наедятся на более серьезную работу.

Диплом т.е. высшее образование на оператора ПК ))))))))))))))) Что уже такие бывают? Куда мы катимся (((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у начальства спрашивать надо, мы откуда можем знать. Может ему твой фейс не понравился по каким-нить причинам, цвет волос или еще чего

в том то и дело что я им только позвонил, он спросил сколько лет, и сказал что не подхожу из-за возраста... зачем здесь возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем что им навреное чел на полную ставку нужен. А тех, кто младше 18, на полный день официально занимать нельзя

ну и чем старше человек - тем больше вероятности что в голове мозг и ответственность, а не кисель. Без обид, но возможно несовершеннолетним просто не хотят доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я благодарен "уборщикам" за это... Я официально оператор пк, но а опыт работы чего нет того нет...Так же не плохо управляю фотошопом. Я бы даже грузчиком пошел но не берут... 2 дня назад звонил по объявлению расклейщиком но и тут сказали мал...

Объясните неграмотному - что такое сейчас оператор ПК? Если у меня есть права я как бы сразу оператор автомобиля? В чем фишка? Знать что такое мышка и клава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните неграмотному - что такое сейчас оператор ПК? Если у меня есть права я как бы сразу оператор автомобиля? В чем фишка? Знать что такое мышка и клава?

хыы ну примерно в этом духе)))

на самом деле есть такие должности (оператор ПК), но я бы скорее назвал эту должность мальчик на побегушках ... в частности у нас что типа того есть ... набить документ ворд, эксель, сделать поздравление, отсканировать, отправить, напечатать, сделать копию при помощи копировального аппарата))), отредактировать сканы (в фотоше, простейшие операции), принести печать с сетевых принтеров или инженерной машины, ну и так дырку какунить заткнуть если надо)))) ...

на некоторых предприятиях есть специальные бюро которые занимаются всякой такой фигнёй, и есть там должность оператор пк, ну или машинистка какая ни будь

а вообще не стоит перемывать кости человеку ... он и так уже всё понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе куча объяв расклеяна кадрового агенства Работа.ру, и для студентов и несовершенолетних, там и сельхоз. работы и расклейка объяв и продавцы-консультанты.

Вот специально записал их номерок 89530016062

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе куча объяв расклеяна кадрового агенства Работа.ру, и для студентов и несовершенолетних, там и сельхоз. работы и расклейка объяв и продавцы-консультанты.

Вот специально записал их номерок 89530016062

спасибо, обязательно позвоню... но если честно не наблюдал у нас объявлений в городе... может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузчиком можешь работать? Тогда сходи на базы. Есть на ул.Карла Маркса(в конце улицы). Ещё есть немного подальше, не доезжая переезда на СинТЗ влево есть поворот там несколько складов.

В городе куча объяв расклеяна кадрового агенства Работа.ру, и для студентов и несовершенолетних, там и сельхоз. работы и расклейка объяв и продавцы-консультанты.

Вот специально записал их номерок 89530016062

В кадровые агентства не советую обращаться. Они за это деньги возьмут, которые тебе ещё заработать нужно. Эту работу ты сам можешь найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую идти грузчиками или на подобную работу... На ленинском есть база дорожных рабочих, там нужно найти Первушина и спросить у него о работе.... Я с 3-его раза устроился только, слишком уж нужны были деньги.... Но не советую идти на тяжолую работу, в 15 то лет.

Если ты действительно хочешь чего то большего чем просто работа, введи в поисковике "идеи для малого бизнеса". Пора уже выберать сферу где будешь совершенствоваться.

У моей сестры 2 высших образования, на работе в екб ей 15 предлагают, при чём ездит по камандировкам, в америке часто бывает...... Вот сейчас думает со своим молодым человеком, тоже весьма образованным, переезжать туда на хороший оклад образванного рабочего.... Я это к тому, что людям даже с образованием сложно найти ту работу, которая им нравится. Ищи дело в котором сможешь принести реальную пользу....

А по поводу оператора пк, в екб часто на склады берут оператором пк и отбирают людей достаточно строго ибо запороть программу можно без особых усилий.... Машина приходит и всё что в ней нужно забить в документ..... Работают в несколько смен и передохнуть им только в перерыв удаётся....получают сравнительно не мало и работать можно как на подработке... оператор пк весьма ответственная и нужная должность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много талантливых людей учатся на дизайнера, конкуренция в этой области рабочих мест большая, а работы практически нет....Это работает если работать на себя, т е предлагать свои услуги не работадателю а клиентам.... А работа может быть разной, рисовать портреты, принимать часные заказы проектов, создавать дизайн одежды, мебели и самому же её продавать. Это хорошо что склад ума творческий, главное найти ему правельное приминение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче говоря заняться фрилансерством...проблемы в том что сейчас из-за возраста никто обращаться не будет.. надо через интернет работать, только так ,наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...