Перейти к содержанию

Пневматика


shooter

Рекомендуемые сообщения

и так новая темка для увлекающихся пневматическим оружием

обсуждение апа, эксплуатации, приобретения(НЕ объявления), достижений и пр. связаного с пневматикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос =) кто как пневму применяет ?? и какую ?? у меня вот МР - 512 для отстрела всяких не нужных пернатых в деревне хотя не всегда помагает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в каменске скорее всего одни плинкеры, немного кроухантеров, а спортсменов наверно и нет ваще хотя может и ошибаюсь

мурка ап пилад 4Х32

Изменено пользователем shooter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вопрос, как людям в теме,:grin: пневматический пистолет- пустая трата денег или для развлечения-стрельбы по разным предметам пойдёт? Счас есть ИЖ-61, большая, неудобная..

И что посоветуете? Аникс 3003 никто не юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61 ижик в полне наманый винт при соотв апе люди из них делают MK и PCP даже ф каменске ктот ета делал по данным уралшутера а аникс для тавоже плинка, хз в дополнение к основному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашего форума участник тоже делал иж 60 мултикомпрессионную =) я тоже иж 60 перелапачиваю конкретно посмотрим что получится у меня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент я устновил новый компрессор с ходом поршня 100 мм и диамтром 26 мм поменял стволик =) осталось сделать тягу взвода систему отката и задник плюс ложе ну и по мелочи кое что =) кросман вроде свинцовыми пулямистреляет должен быть кучный хотя не что конкретно сказать не могу не шарю я в СО2 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищут, что за такие деньги неплохой и кучный, есть у меня иж 53, кучный но слабый если мощный х...ен попадеш :)

а зачем откат тебе _МК_ , GNOM на ганзе пишет, что и так кучный ижик с новым компрессором, типо компрессор под углом стоит и нет такого подброса.

Изменено пользователем baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто ГП буду ставить так что он не помешает плюс будет возможность поставить сошки XD да и вобще стараюсь вытянуть из этого ижа по МАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня мр 654 травит из под седла клапна не знаю что с ним делать =(

железный... железный... самое тупое и муторное занятие было удолять стандартный компрессор =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто ГП буду ставить так что он не помешает плюс будет возможность поставить сошки XD да и вобще стараюсь вытянуть из этого ижа по МАХ

эта ты с ним в страйкбольную команду сибирь собралси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайпером :hunter:.

shooter вопрос. если мурку взвести, не зарежать пульку,дунуть в ствол манжета держит компрессию? у меня ижик53 полежит не взведенный, манжета как бы сжимается, на взведенном компрессию не держит, первыми выстрелами просто плюется, потом нормально стреляет (манжета расширится), полежит опять такаяже беда. манжет уже перебрал, не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая

Вживую гораздо лучше кстати и дерево в руках очень приятно ощушается, пришло время апать, но вот только чет побаиваюсь пока и прицел хочу поменять. Щас таско стоит, хоть и плохонький, но мне хватало. Щас что-то получше надо, весь в раздумьях. Может кто-что посоветует, хороший. но бюджетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че на мр651 поставить колиматор или оптику и ЛЦУ

есть куда ставить (планка) и если пистоль коллиматор, если ружо оптику.

хороший,но бюджетный, ВОМЗ говорят крепкий.у меня прайс их лежит ,несовсем бюджет, но крепкий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для страйкбола привод куплю АК китайса ( хотя если разрешат то мр-654 на 6 мм переведу ) вомз хорошоая штука но мне больше переменники от 3 до 9 нравятся чем постоянные 4х так что исходить надо из возможностей и потребностей =) у меня вот липерс 3-9х40 ждет установки на ижа отличная вешш =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вомз хорошоая штука но мне больше переменники от 3 до 9 нравятся чем постоянные 4х

уних и переменник 2-10х появился, что-то около 5к руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маятник негде вешать :(

делал такой http://talks.guns.ru/forummessage/3/445611.html ,но у меня 1. звуковуха встроенная, фонит собака, мерить не получается, 2. померить надо СО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

глянуть можно, пока в отпуске

а пейнтбольным хроном мона какнить памерять

може кто знает как ато чет не получаца

он что подругому работает?

посмотрел в инете похоже подругому, у тебя какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайпером :hunter:.

shooter вопрос. если мурку взвести, не зарежать пульку,дунуть в ствол манжета держит компрессию? у меня ижик53 полежит не взведенный, манжета как бы сжимается, на взведенном компрессию не держит, первыми выстрелами просто плюется, потом нормально стреляет (манжета расширится), полежит опять такаяже беда. манжет уже перебрал, не знаю что делать.

взведеная почти недельку пролежала - фанерка 5мм на вылет

манжета петруха пружина гамо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел, что было, заливал манжету герметиком, он не просох до конца(хотя сутки на батарее лежала) и склеил манжету когда ее пружиной прижало, убрал герметик все норм. надо другой попробовать.

ты хотел ЭДГАН в руках подержать, на шутере опять к соревнования готовятся приглашают всех желающих и участников и зрителей, съезди посмотриш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел очередной метод(до этого были дощечки) измерения скорости пулиhttp, отстрел по стальной болванке иж53\иж53м страница 119 - Guns.ru Talks

[ATTACH]108028[/ATTACH]

вот для сравнения мой отстрел

[ATTACH]108029[/ATTACH]

post-8592-1423551278,3046_thumb.jpg

post-8592-1423551278,3573_thumb.jpg

Изменено пользователем baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...