Перейти к содержанию

Пневматика


shooter

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Отдам за пиво/сигареты утяж на мурку, пружинку от Ижика 60го, направляйки, половину прицельных, в гараже ещё половина, две Таски 4х32 одной спать, вторая не помню, ещё пара саунд модеров, прицельные стандарт от Мурки должны быть 9045452625 Миша

post-8022-1423551313,0025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе кроме "Охотника" по Уральской и "Рыболова-Охотника" по Стахановской, пневматика больше не где не продаеться? :( мурку или ижа 61 попросили купить и нет ни где :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в городе один, продать не захотели :( , в теме китов крюгера пишут ,что от пластик не сильно уступает железу и смысла гонятся за железом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот почему все кит Крюгера хотят вроде кит как кит ?? мне вот такой кит нравится Очередной вариант ИЖ60 ПЦП -100% аутентичность оригиналу. - Guns.ru Talks А как варинт дешвеой РСР можно рассматривать QB 78 переведеный из СО2 в РСР но ИМХО иж 60 рср полудше будит а железный иж геморно будит найти но возможно я 2 штуки находил причем один в идеальном состояни =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

в газетке по обьясвлениям ( вроде горячие обьявления) продают ИЖ 61( 5 пулек в магазине) или меняют на макар..

если кто заинтерисовался могу тел запостить сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По теме, я ИЖ-60 апаю, так же посмотрим что выйдет. Стандартный набор апа:file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Admin/Мои%20документы/www.Orugie.org.ru%20_%20Модернизация%20ИЖ-60%20_%20Пневматика%20_%20Апгрейд%20и%20ремонт.mht

1. Гермитизация досылателя

2. Герметизация пробки цилиндра

3. Улучшение манжеты поршня

4. Установка пружины от мурки

5. надульник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный набор апа:file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Admin/Мои%20документы/www.Orugie.org.ru%20_%20Модернизация%20ИЖ-60%20_%20Пневматика%20_%20Апгрейд%20и%20ремонт.mht

?:smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже взял HAMMERLI HUNTER FORCE 900 COMBO - Guns.ru Talks , с gamo сделал что хотел, думаю лежать будет пылиться жалко, не уйдет будем сами стрелять, но патроны жрет заряжать устал :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в просторах интернета пистолет Daisy 5501 цена мне кажется слишком низкая. Хотелось бы услышать мнение ваше об этой модели... Пневматический пистолет Daisy 5501 В сравнение с другими моделями эта модель во много превосходит их по качеству, еще плюс к тому производитель Япония, и модель впервые на российском рынке. Почему цена такая низкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...