Перейти к содержанию

Пневматика


shooter

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

baks поздравляю с покупкой за скоклько взял HAMMERLI и как себя ведет?? Напишу не большой отчет по своему ижу поменял: компрессор, поршень, манжету. ствол, оптика липерс 3-9х40, новая тяга взвода, новое шепатло, новый досылатель трубчатый . Планирую установку газовой пружины, сделать новое ложе и думаю над системой отката а интегрированный глушитель есче будит. На данный момент стоит пружина от иж 38 надо переделывать шептало прогибается =( На фотках иж и привод для страйкбола =)

post-8181-1423551516,0277_thumb.jpg

post-8181-1423551516,0644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка новая или это крон под оптику.

по HAMMERLI брал у Продажа пневматики Umarex (AirMagnum, Dominator, Lever Action). Пересылка по Рос + доставка 500+КП10,5гр 1коробка, на вид все красиво, оптика в комплекте пишут что вальтер под именем HAMMERLI, в нутри железо видно что китай, но не смертельно, манжета родная тугая, заказал манжеты от Манжеты для МР-512, ИЖ, Gamo, Norica, Hatsan и др. пневматики от Vado123. Мск/РФ и ГП Газовые пружины на отечественную и зарубежную пневматику. Москва- Россия., толком еще не стрелял, но уже нравится после пальцерезки сказка, но появился касяк пошла трещена на прикладе пока по лаку не внагруженном месте, тут написал что я сделал HAMMERLI HUNTER FORCE 900 COMBO - Guns.ru Talks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по кодексу каждый Crowhunter обязан за собой убирать:dirol: ИМХО в городе лудше не стерлять :aggressive: по повду ижа у меня стоит боковй кронштейн Кронштейн боковой в комплекте с планкой а и вот не у кого нету пружину от гамохантер 440 или его аналогов а то в иже стоит пружина от иж 38 но она там даже без поджатия болтается =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собирать трупы и убирать потом кто будет?

а ты не поленись приехать к перенатальному с другой стороны, там баки стоят. для мусора...

как говорят охотники- не стреляй в то что не собираешся есть.или ты готовить их умееш :)))

дык мы не охотники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Решил поставить на свой Иж-61 оптику, но не знаю какую, видел у знакомого оптику с лазером, стоит ли брать такую или смысла нет?

Цель, поражать мишени с дальнего расстояния для развлечения....

Изменено пользователем Лешый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... видел у знакомого оптику с лазером....

Цель, поражать мишени с дальнего расстояния для развлечения....

с лазером? или коллиматорный прицел?поражать мишени с дальнего расстояния-с какого?

на ижике любая боле менее жить будет, но лучше не продешевить и глаза не портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил... фигня получается... намного эффективнее стрелять со штатным прицелом. если охото через прицел посмотреть тогда надо винтовку мощнее.

я вот стреляю щас со шарп инова.... мммммммммммм класно, и прицел действительно НАДО...

могу кстате прицел дать простенький на попробовать.... убедишся....

п.с. прицел не продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил... фигня получается... намного эффективнее стрелять со штатным прицелом. если охото через прицел посмотреть тогда надо винтовку мощнее.

я вот стреляю щас со шарп инова.... мммммммммммм класно, и прицел действительно НАДО...

могу кстате прицел дать простенький на попробовать.... убедишся....

п.с. прицел не продам

если можно, то я бы попробовал...

с лазером? или коллиматорный прицел?поражать мишени с дальнего расстояния-с какого?

на ижике любая боле менее жить будет, но лучше не продешевить и глаза не портить.

точно помню что оптика была... может конечно и ошибся, расстояние примерно 50-100м... в паспорте на сто метров винтовка стреляет на деле не пробовал.

Еще вопрос где можно купить чехол?

Изменено пользователем Лешый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чехлы использую рыбацкие для спиннингов, посмотри в старом охотнике вроде были оружейные.

простенькую оптику пристрелять не возможно, отдачей сбивается, на иж53 ставил карандаш каждые 10 выстрелов поправлять приходилось фиксация барабанчиков плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я порыскал в интернете там куча самодельных креплений, авторы пишут что не сбиваются, но кто их знает... у меня на иже, по мне, не такая уж сильная отдача. А в общем на какое расстояние ставят оптику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дешевой не только крепление плохое, она сама сбивается. расстояние у каждой оптике свое, смотри что бы изображение было чистое без теней по краям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не актуально.собираюсь завтра делать заказ у VlPP на ганзе 10.06.2010◄►Прицелы, ЛЦУ, фонари, колим., дальномеры, сошки, кроны и присоединиться нет желающих?

Изменено пользователем baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ИЖах только ласта .чем ласта не угодила, _МК_ крон ставил на предыдущей странице фото есть.

Изменено пользователем baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я просто узнать какие еще виды креплений подойдут!

А еще хотелось бы приобрести пневматический газобаллонный пистолет, хотел бы услышать мнение какой лучше....

мне вот приглянулся вот эта модель http://www.10strel.ru/crosman_C_11/

Изменено пользователем Лешый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот леший почитай отзывы

Cybergun KWC Jericho 941 - Guns.ru Talks

Crosman C11 или Аникс по тайваньски - Guns.ru Talks

у этого товарища подешевле кросман будет Продаются пневматические пистолеты и винтовки. Доставка по России

но я себе такой взял Beeman P17 - Guns.ru Talks поточнее твоих будет, но моща меньше.

рекомендую на этот обратить внимание http://talks.guns.ru/forummessage/96/317766.html

http://www.airgunlib.ru/list.php?c=244

Изменено пользователем baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи посоветуйте какой из этих моделей лучше для активной развлекательной стрельбы

Аникс 3003 дрозд (или лучше 2002 беркут)

[ATTACH]116587[/ATTACH]

Калибр, мм: 4,5

Источник энергии: баллончик СО2, 12 гр.

Скорость пули, м/с: 120

Емкость магазина: 28 шариков BB или 28 пуль

Вес, г: 650

Материал корпуса: металл

Кросман С21 смущает пластик

[ATTACH]116588[/ATTACH]

Калибр, мм: 4,5

Источник энергии: баллончик СО2, 12 гр.

Скорость пули, м/с: 150

Емкость магазина: 18 шариков BB

Вес, г: 800

Материал корпуса: пластик

UMAREX СР Sport так же пластиковый

[ATTACH]116589[/ATTACH]

Калибр, мм: 4,5

Источник энергии: баллончик СО2, 12 гр.

Скорость пули, м/с: 110

Емкость магазина: барабан на 8 пуль

Вес, г: 550

Материал корпуса: пластик

post-1345-1423551570,3246_thumb.jpeg

post-1345-1423551570,3481_thumb.jpeg

post-1345-1423551570,3762_thumb.jpeg

Изменено пользователем ALEXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аникса магазин подклинивает, если точность не важна бери шароплюй, если хочешь точности бери который пульками стреляет, но у стальных шаров пробивная лучше не сминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю может ижевский МР651 взять немного доработать и норм за небольшие деньги, + металл, не перевариваю пластик, стреляет пульками и шариками кто такой юзал что можно сказать стоит брать или нет? или лучше беркут взять?

Изменено пользователем ALEXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого свои недостаткти и достоинства, у беркута: магазин большой, но подклинивает, внешний вид лучше. 651: вид не очень, но прост и гонится хорошо.

сам ими не пользовался, в свое время выбирал и не выбрал купил ИЖ53:rofl:

почитай за них на ганзе, поможет с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего друга аникс BLACKBIRD тюненгованный с глушителем и длинным стволом из плюсов скажу что свинцом стреляет хорошо и похож на глок типа пластик :smile3: из минусов глучит магазин и тупая система взвода по сравнению с МР-654 очень тугой спуск если стерлять само взводом ну и пульки надо в каждую камору втыкать по этому начинаеш ценить каждый выстрел =) В целом если приложить немного ручки и немного практики то в умелых руках замечатльная машинка да и смотрица солидне корнета :dirol: а и прицельные приспособления замечательные чем то подкрашены =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приобрел 651, рассверлил доработал помоему неплохо долбит, а на счет расширить камеру это мысль верная еще плюс переходник под 12 гр балоны надо приспособить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходник под 12 гр балоны надо приспособить.

у меня тоже клапан под 8гр. баллоны, но у меня перезаправляемые 12гр. баллоны думаю прокладку потолще положить и хватит, а с камерой придется на 8гр. переходить.

ALEXX еще не нашел где камеру взять? я на ганзе в одной теме вопрос задал, пока молчат.

Изменено пользователем baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shooter ты это куда приспособить хотел? появился 651 начал ковырять расширительную надо.

это и есть расширительная на 651й

делал на радиозаводе

серых на работе исправно отстреливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж с не 8гр балончики еле влазят

а кп холупонь плющит о бетон

и пришлось рукоять напильником доработть чтоб влезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...