Перейти к содержанию

Пневматика


shooter

Рекомендуемые сообщения

baks а можно про балончик перезаправляемы по подробнее рассказать. Сам делал или на ганзах покупал и от чего заправляеш?? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал сам технология на ганзе расписа и здесь подробнее Airgun.Org.Ru • ???????? ???? - ???????????????? ?????????? CO2 + ??????????? ?? 2?? ???!!! ,но у меня балоны CROSMAN не подошли горловина узкая, заправляю от огнетушителя ОУ-5 на работе пустой брал, заправка его обошлась в ВДПО 384 руб. 5 литров это оооооочень много :), баллончик вкручивается в переходник, его сделал из большого болта от классики там резьба 16х1 вроде, сперва был простой переходник без сброса остаточного давления на трех баллонах сорвал резьбу, потом сделал сбросной винт, с ним норм. перепробовал несколько клапанов, хватает максимум на одну-две заправки, пытался делать свои травят, потом купил ниппеля с черным уплотнением, они заправок по 6-7 уже держат, даже резкое стравливание выдерживают.

метчики и плашку брал в АГОРЕ не сочтите за рекламу.

post-8592-1423551605,8986_thumb.jpg

post-8592-1423551605,9384_thumb.jpg

post-8592-1423551605,9758_thumb.jpg

Изменено пользователем baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо =) а я тут на днях из своего ижа 155 мысов выдавил пулей гамо про хантер =( надо уплотнение везде смотреть и пружину нормальную ну и досылатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Зравствуйте, я недавно зарегистрировался на этом форуме, имею мурку АП, Аникс 3003 BlackBird перестволён на LB с глушителем, корнет - пока не стреляет, ждёт своего ВВД. Принемайте в ряды Кроухантеров=)

Изменено пользователем Sniper Mod.-94.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рср корнет передлать хочет =) А я сегодня ходил в рыболов охотник думал хатсан АТ 44 (РСР ) в руках подержать, а его кто-то купил признавайтесь кто :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корнет ждёт рср.Хочу булку.

P.S:Аникс не будет клинить, если в магазинах перевернуть каморы,всё смазать баллистолом, ну и затвор больше не глючит. и если не секрет, кто здесь кроухантеры? а то я уже отчаился, что мы одни тут с МК.))

Изменено пользователем Sniper Mod.-94.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хатсан вроде 19 килорублей стоил + насос ВД 4.5 килорубля =) Sniper Mod.-94. ходил его с хронографом мерил, а вобще продавец сказал что типа есче привезут так что ждемс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у vdk2000 на ганзе он15600 +4500 насос http://talks.guns.ru/forummessage/25/473274.html , но ждать пока придет, тут опять в руках покрутить можно, стоит задуматься...

Изменено пользователем baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хатсан прикольная винтовка, только спуск специфический, и затвор не информативный. а так 330 мысов пулей КП10.5. клип на 10 пуль, ещё один в комплекте. как то так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю. она ослаблена по моему за счёт клапана, мне продавец сказал, когда отстреливали его, что он менял что-то по моему это был клапан. но винтовка однозначно лучше мурки АП.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне продавец сказал, они её из коробки достали, начали стрелять. Видят как пули падают, что за фигня? :D Ну и поменяли что-то, и начало стрелять как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ап не попросят скорее всего, им самим по приколу ковыряться в них. мы с ними уже одну винтовку ковыряли, квест 500 кажется, дак с чувака который её принёс не чего не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ платит за свою лень. нет чтобы ганзы один вечер почитать. дак народ платит не просто за установку утяжа и пружины, а ещё и за свои же утяж и пружину... ужос нах просто :D

кстати, у нас в городе с кроухантерами то туго да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог удержатся преобрел есче один ИЖ-60 ЗМЗ Металлический :dirol: сохранность идеальная нарезы тоже даже масло заводское осталось =) по сравнению с моим замученным ижом просто тушканчик :haha: к стате из большого ижа по новой выбил пробку т.к болт М6 срезало перерезал на М8 и обноржил что резиновое кольцо срезало, походу когда пробку устанавливал. Как правельно определить на сколько уплотнитльное кольцо должно выпирать из пробки что бы не травило и нужна ли в компрессоре на заходе фаска ???

post-8181-1423551749,4944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO baks: извиняюсь, что долго, просто комп, на котором были чертежи был поуши в вирусах, еле вылечил. надульник для мурки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сможет за пиво, за не большую мзду... перебрать тоже м60.... пулемет.... эээ переиграл в батлу :) иж-60 перебрать надо... :)

до нового года потерпиш?

Sniper Mod.-94. отправил заказ. ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня отстрелял пули ГПМ по пластилину:

164 мыса, юбкой назад деформация пули отсутствует, прошла путь 70мм, раневой канал порядка 5.5 мм.

160 мысов, юбкой вперёд пуля пройдя около 55мм пластилина образовывет канал 1.2мм и остаётся там лежать => она кувыркалась, я это обьяснил это тем, что у прули центр тяжести смещён назад и в пластилине она дестабилизируется.пуля раскрылась просто цветочком.

во время этого отстрела пластилин был тёплый, температура порядка 30-35 градусов по Цельсию.

когда пластилин начал остывать я снова отстрелял и уже от пули отделилась юбка(при "запуске" юбкой вперёд)

потом проверил "бронебойность" пуль: обернул в один слой джинсы холодный пластилин (около 20 градусов).

обу пули пробили джинсу и вошли в пластилин одна на 25мм другая на 15 мм.

в яблоке эта пуля на этой же скорости юбкой вперёд: выносит с собой кучу ошмётков и по бокам пробоин фарш. канал 1.1 мм без учёта фарша.

вывод: на коротке (из пистолета) на низкой скорости(до 200мысов) стоит стрелять юбкой вперёд, пуля отдаёт всю энергию + наматывает кишки.

кучность на такой дистанции не пострадает.

фотки пуль ниже.

шматок пластилина как раз и был обмотан в джинсу, слева обкой назад, справа юбкой вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...