Перейти к содержанию

и опять про садики


user08

Рекомендуемые сообщения

вот 30-го числа вам и объявят: с 1-го садик не работает!!! Челобитную Путену!!! Говорим об открытии новых садиков, когда на содержание старых денег нет.

И что Вы ему напишете? Слухи мол ходят,закрывают,всё плохо? Документы нужны о закрытии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам воспитатели уже предложили в июле в отпуск сходить?

Выше я написал,что у нас по садику известно. На основании чего они могут предложить сходить в отпуск? Вроде в договоре с д.садом никакие закрытия садиков не прописаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам и предоставят садик на чкаловском. Пока вы ждете официального распоряжения управления образования. Оно выйдет как раз за 2-3 дня до закрытия. Бить челом уже будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите хоть что. Ответ обязаны дать . А волна пойдет.
Я для себя порядок действий на случай закрытия определил. А писать жалобы на слухи....м-м-м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально на ремонт закрывают, то в Екб так всегда было, ещё с советских времён. Да и у нас в советское время такое практиковалось. Сама месяц в другой садик ходила. Но, что то я сомневаюсь, что сразу несколько садиков у нас ремонтировать будут за счёт бюджета, т.к. всегда за счёт родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда детей? Документально это все оформлено или на словах?
На словах. Просто спросили, есть ли возможность пристроить ребенка на июль, будет ремонт пищеблока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Я не пойму , какая в $&$@$@$ - прямая линия....... Почему не решаете на местах?....... Вообще то можно еще обратится в ООН и Европейский Суд по Правам Человека......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму , какая в $&$@$@$ - прямая линия....... Почему не решаете на местах?....... Вообще то можно еще обратится в ООН и Европейский Суд по Правам Человека......

Это вы пошутили или реально как юрист вот это всё написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня два знакомых с разных садиков сказали, что их в июне закрывают
Печально. На словах верить никому из работников д\с не стОит. Требовать официальный документ(приказ,постановление и т.п.). Ну и если все так как говорят, то надо тоже бучу поднимать, как автомобилисты с дорогами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки и дедушки пусть водятся на время ремонта. Устроили трагедию.
не у всех есть бабушки и дедушки... а если и есть, почему они обязаны водиться с нашими детьми? они своих уже вырастили... одно дело в гости на денек привести, а другое на целый месяц закинуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы пошутили или реально как юрист вот это всё написали?

Осмелюсь повторить: ,, Почему не решаете на местах", в комментариях к сожалению не увидел не одной фразы: ,, Письменно обратилась( обратился ) к заведующей детсада номер1970 Ивановой Марии Сигизмундовне за разьяснением по 59 ФЗ РФ о причинах закрытия данного детсада и информации в какие детсады на время ремонта будет ходить мой внук Глеб Самойлов....... Может на самом деле обратится в ООН, Европейский Суд по правам Человека......, ну и само собой - к Владимиру Владимировичу......? Хотя, по моему разумению: сначала нужно обращаться ПИСЬМЕННО к заведующей и ее управление по Тевосяна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки и дедушки пусть водятся на время ремонта. Устроили трагедию.
Ты своих детей закинь к бабушке с дедушкой. А через недельку расскажешь о впечатлениях бабушки с дедушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидывал, причём даже тем, которые живут в деревне и имеют хозяйство. Справлялись со всем. Городские похоже изнеженные.

Кстати, где-то в электроннке вывешивают списки кому дали место в садике сразу после распределения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что им ещё делать? Ваши дети для них чужие что-ли? Пусть водятся, у родителей дела, работа и прочее
то есть у бабушек-дедушек дел нет? и работы нет? поражаюсь над такой логикой... если не чужие, значит должны и никто их не спрашивает хотят они или нет? это наверное менталитет в стране такой... меня вот, например, напрягает, когда приходится кого то просить посидеть с моим ребенком даже один день, не говоря уже про целый месяц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки и дедушки пусть водятся на время ремонта. Устроили трагедию.
У меня оба родителя работают, да побольше меня. И да на время ремонта, в этот раз, пристроить ребенка куда-нибудь да получится, но каждый год мне в июле отпуск давать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более если работают бабушки и дедушки, вообще не вижу проблемы. Платный садик от 6 тысяч. За месяц по бюджету сильно не стукнет, да и дедушки немного могут дать денежку. Детские группы может какие-то есть. Ремонт- дело коллективное )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь повторить: ,, Почему не решаете на местах", в комментариях к сожалению не увидел не одной фразы: ,, Письменно обратилась( обратился ) к заведующей детсада номер1970 Ивановой Марии Сигизмундовне за разьяснением по 59 ФЗ РФ о причинах закрытия данного детсада и информации в какие детсады на время ремонта будет ходить мой внук Глеб Самойлов....... Может на самом деле обратится в ООН, Европейский Суд по правам Человека......, ну и само собой - к Владимиру Владимировичу......? Хотя, по моему разумению: сначала нужно обращаться ПИСЬМЕННО к заведующей и ее управление по Тевосяна......

Нда, в моих глазах вы больше не юрист. Какой ОНН, Какой Европейский суд? Вы о чём? Нигде не прописано в международном праве, что нарушение прав ребёнка, это не предоставление ему детского сада. В Америке вообще нет такого понятия на уровне государства. Вы лапшу то на уши не вешайте. Садики закроют и базу под это подведут, что не придраться. Другое дело, что надо рулиться за предоставление места в другом детском саду. Вы про это пишите тут людям, а не про ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то один конкретный садик на ремонт или кучка? Просто на лето всегда из нескольких групп формировали одну или пару, потому что летом всегда ходит меньше детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, понятие сарказма доступно не всем)

Человек дважды советует одно и тоже. Тут начинаешь сомневаться в сарказме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то один конкретный садик на ремонт или кучка? Просто на лето всегда из нескольких групп формировали одну или пару, потому что летом всегда ходит меньше детей.
Я поспрашивал по знакомым, которые водят детей в разные садики - получается что хотят закрыться два садика в июле и два в июне, про остальные ничего не знаю. Если все правильно сделают, то просто на месяц детей расформируют в ближайшие садики. Те садики, про которые я спрашивал, находятся в шаговой доступности друг от друга (даже километра нет по диаганали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поспрашивал по знакомым, которые водят детей в разные садики - получается что хотят закрыться два садика в июле и два в июне, про остальные ничего не знаю. Если все правильно сделают, то просто на месяц детей расформируют в ближайшие садики. Те садики, про которые я спрашивал, находятся в шаговой доступности друг от друга (даже километра нет по диаганали)

Конкретизируйте. Какие 2 садика??? Это просто вы про 2 знаете. Я сомневаюсь, что родители пишущие в этой теме посты водят детей в один и тот же садик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируйте. Какие 2 садика??? Это просто вы про 2 знаете. Я сомневаюсь, что родители пишущие в этой теме посты водят детей в один и тот же садик
Садики на чайковского, на тевосяна - это на июнь. "Ладушки" - на июль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...