Перейти к содержанию

Haven and Hearth


eightrain

Рекомендуемые сообщения

Жанр: ММОRPG

Разработчик: два студента из Европы

Сайт игры: www.havenandhearth.com

Русский сайт игры: www.havenandhearth.ru

Язык: Английский

Об игре:

Haven and Hearth это Бесплатная Сэндбокс ММО, в которой вы строите города, торгуете с другими игроками, грабите их и даже убиваете. В игре удивительно много контента для ММО созданной двумя парнями которые занимаются ей в свободное время и выпускают регулярный апдейты примерно раз в неделю. Вы можете строить все что вы хотите в этой игре, целые города строятся на пустом месте из ничего кроме леса, города-замки построенные в окружении естественных преград и даже, укрепления из кирпичных стен до куда хватит глаз. Все с чем вы столкнетесь в игре – построено игроками.

Особенности Игры:

  • Смерть без возможности воскрешения – Смерть имеет длительные последствия, что придает удивительную атмосферу не свойственную большинству игр. Люди серьезно относятся к тому, что случится с ними или с другими игроками.
  • Разнообразный, имеющий значение крафт – Возможность создания огромного количества предметов.
  • Альфа версия – Вы получаете новый возможности в игре примерно раз в неделю
  • Система боя – Не просто клик кнопкой. В игре есть разнообразные варианты поведения.
  • Нет никаких ограничения для ПвП.
  • Ограниченный терраформинг – Булыжники и деревья исчезают, после того как вы их использовали. Мир изменяют сами игроки.

Как начать играть:

  1. Сначала надо скачать и установить Java, если у вас ее нет. Это совершенно бесплатно.
  2. Затем здесь нажать на красную кнопку "Play" и скачать килобайтный файлик.
  3. Потом запустить этот файлик с помощью Java. И клиент автоматически скачается на ваш компьютер. Весит он порядка 16 мегабайт.
  4. И каждый раз чтобы поиграть нужно запускать этот килобайтный файл. Если будут свежие обновления, то игра обновится. Кстати обновления довольно часто выходят.

Вчера имел неосторожность полюбопытствовать что это.

Повелся на кучу игровых возможностей. И.. залип, это ппц, друзья)

Начать сложновато, но если въедешь, то впечатлений куча)

Знание английского приветствуется, но можно и обойтись. В крайнем случае гугл транслейтер)

При желании можно основать там Каменск.))

Я сейчас строю дом в лесу, чтоб было от чего оттолкнуться, но всегда могу переехать)

Йаху! Строю дом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам время от времени захожу) Но нас уже много народу становится)

Вчера ночью прокрались в хорошо развитую деревню и натырили посевы))) Нас спалили и мы так ржачно убегали по огородам))))

Зато у нас поле засеяно теперь тыквами, чаем, пшеницей, льном, коноплей и морковкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу много встречается, может ты появился в малолюдном месте? )

Здоровье востановить бинтами можно, но ты вряд ли их пока можешь делать. А значит ищи болото и броди по нему. Там пиявки на тебя цепляются и меееееееедленннооооо востанавливают жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Только что в одну харю завалил медведя! :р

шкура квалити 55(из-за низкого уровня топора моего), 4 зуба квалити 100, 10 костей квалити 100, 10 кусков мяса квалити 55(топор мой, будь он не ладен)

post-618-1423551262,1799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веревки или нить? string? Подойдет волокна льна, конопли или корешки)

Кстати, если наткнешься на деревушку пока еще небольшую, что называется Kindwinds - это наша) Вчера основали все же) Нам Пронтера помогает основаться)

Изменено пользователем eightrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, можешь искать нас и селиться в нашем городе. Мы отстроили первый квартал и доводим его до ума. в связи с этим ищем жителей дальнейших кварталов.

Мой hearth secret - ruckp

Добавляй меня, возьму тебя в пати и помистрелочке будешь бежать сквозь леса)

Только сразу думай чем будешь заниматься в деревне, чтоб дело было у тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Думаю стать Кузнецом оружейником. Бронь там всяческую мастерить. можно охотой заняться. Если есть "Срочные вакансии" могу и на них согласиться:). Но это все ток в пятницу вечером:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотника у нас нет и швеи)

Но от дополнительных кузнецов и охотников не откажемся. Кузнецов отправляем пока работать в соседний союзный город =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать - это скучно. Мы их отгораживали и захватывали) Но в итоге все же пришлось применить грубую силу и дать одному по голове... В итоге они съехали и у нас прекрасный источник воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хрон ужо построил дом...и продемонстрировал нескольким жителям деревни что есть оказывается еще и охотничий квартал)

Рэйн, если не сложно, то буду рад оленьему мясу..) мое как то быстро кончилось)

Кстати, я нашел применение высокому персепшену и эксплорейшну, возьму рэнжеринг и буду всяких бандитов вынюхивать потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вынюхивать их все могут) Особенно я и Норти пока =)

Но тоже пригодится, чтоб ты это делал)))

Кому показал охотничий квартал? Все вроде его знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф форуме разрабочики написали, что почти день так лагать будет. Они чистят всякий мусор там)

да )

Сена в ближайшее время не будет) Еще три таких же дома строится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто

когда сможеш кирку подкинуть и железо или бронзу?

инвинтарь как расширить?

могу я сам это все достать?

как содить сено?

глючить перестало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирку подкину и железо.

Инвентарь расширяется рюкзаком и робой торговца.

Все можно самому сделать, если найдешь из чего))))

На сено я тебе семена дам. Только пусть взойдет сначало у меня. недавно урожай снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вынюхивать их все могут) Особенно я и Норти пока =)

Но тоже пригодится, чтоб ты это делал)))

Кому показал охотничий квартал? Все вроде его знают...

Дык вроде ж во первых надо скил рэнджеринг, а во-вторых, даж если все могут, эффективность то персепшном и и эксплорейшном определяются...так что не у всех эффективно получится, хоть все и могут)

а про квартал мож все и знали, но не все знали что он охотничий =)

ЗЫЖ где взять сена для пчел? и еще ты обещал льна на кровать =) пух мы в Регом нашли а вот со льном загвоздка вышла, опять сплю стоя))) да и вообще, просто где брать волокна растений? я уж сам тогда льна наделаю...кровати то пофиг на качество...)

ЗЗЫЖ я у Вия пытался сено стырить с поля, а оно не тырится, там какая то хитрая система? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система не хитрая)

Стыришь и что? Надо же тряпочки наделать))))

Сено пока вообще в дефиците, все же дома строят ,а оно на крыши уходит. Но попробую тебе оставить 10 штучек)

Не ренджеринг нужен, а следующий после него скилл)

Я сделал тебе тряпочек, у тебя в ящике лежат.

Изменено пользователем eightrain
тряпочки принес)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы сказал где взять фибры растений, мне надо еще 8 на стол гербалиста...и 10 сена на улий...пробовал у Вия взять, но берутся семена((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сено я тебе отложил, фибры тоже дам. Сено остается на земле когда ты собираешь семена пшеницы. Фибры остаются на земле когда ты собираешь семена льна или конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...