Перейти к содержанию

World of Warcraft [KU-server]


mbg

Нужен ли сервер WoW в сетке?  

45 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли сервер WoW в сетке?

    • Адназначна нужен! Мегаруль, буду гамать!
    • Можно сделать - буду поигрывать...
    • Если не будет - не расстроюсь...
    • Нахна! Ф топпку!
      0
    • Аффтар, убей себя ап стену! КГ/АМ!!!


Рекомендуемые сообщения

ЗЫЖ Я для эксперимента начал играть быком - выбежал из своей деревушки, пробежал до другой - все в порядке...

Для экспиримента попробуй поиграй человеком, вроде в нём проблема, а не в других рассах... хотя у меня с этим проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сделать, чтобы меди побольше сыпалось?) А то вещевой дроп очень хороший, а место в рюкзаке не резиновое и если находишь далеко от торговцев, половину оставляешь в поле...а бегать каждый раз в города за тыщщу миль, чтобы продать дроп - утомляет ППЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЖ Я для эксперимента начал играть быком - выбежал из своей деревушки, пробежал до другой - все в порядке...

Дак за него и я пробежал всё норм, а вот у людей чёт ппц не то:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две такие глюки:

1)Не могу получить дроп. Убиваю моба, а мне пишут, что это н емой моб. 0_о

2)Находясь в столице эльфов не могу открыть окно навыков. Открываю его и выключается монитор. Гы. )))

Надеюсь с дропом исправится, а про монитор - плевать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Глюк: Чар - Человек... Выхожу из города бац, вылетает игра(ошибка) закрываю, - окно, и начинает качать обновление ппц, зафуфыренная ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Глюк: Чар - Человек... Выхожу из города бац, вылетает игра(ошибка) закрываю, - окно, и начинает качать обновление ппц, зафуфыренная ошибка.

Внес кое-какие изменения по этой проблеме - пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает что с трупов не собирается лут просто определяется как цель а окно его инвентаря не открывается лечится входом выходом из игры винда xp sp2 качал архив все патчи стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает что с трупов не собирается лут просто определяется как цель а окно его инвентаря не открывается лечится входом выходом из игры винда xp sp2 качал архив все патчи стоят

Ага. Такая же проблема наблюдалась, но не часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите Please ! есть Warkraft скачал с ноне сетевой, на сервер зайти не могу, сейчас еще какой то mbg скинул а это что за ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу законнектится....доходит до Success! и все....потом табличка сменяется на состояние сервака, видно что он робит....повторный коннект пишет логиннг ин ту зе гейм и тоже ничего..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! все кто играет в ВоВ, проверьте доступность с Ваших компьютеров сайта wow.kamensktel.ru - если будет недоступен - отпишите на форуме, указав Ваш айпишник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! все кто играет в ВоВ, проверьте доступность с Ваших компьютеров сайта wow.kamensktel.ru - если будет недоступен - отпишите на форуме, указав Ваш айпишник!

У меня отлично коннектится :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде клиента поставил правильно как написано , но не могу подцепиться к серву ((смотрю в outpost там ноль кб послано , что может быть ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. У мну связи нет, КТмовцы н епомогают даже советом. Без меня всех мобов уже перерубят. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВОВ за игру за эльфов друидов в Moonglade никто не может найти призрака медведя который обучает заклинанию превращения в живтных... Обидно очень((((((( Может какнить исправить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВОВ за игру за эльфов друидов в Moonglade никто не может найти призрака медведя который обучает заклинанию превращения в живтных... Обидно очень((((((( Может какнить исправить можно?

тока ждать обновления сервера. ожидается седня-завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поправить квест паладина The Tome of Valor? Подхожу к тренеру, открывается окно квеста и ничего не пишется... и взять нельзя. А квест важный для класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был забанен член нашей гильдии Fday. Только вошел в игру, прокачался до пятого уровня и забанен. )))

Просьба исправить это, он не нарушил ничего. Ручаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА ПРОВЕРИЛИ ИГРУ С МОДЕМА!

НЕ ТОРМОЗИТ!!!! Лагаем на равных. )))

Гы, а сегодня все чары голые. ))))) Где мои одежда, кинжалы и прочее?

Кинжалы, кста, подарок от людской гильдии. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас работает как вчера .. одежда на месте, но откат вчерашнего вечера минимум

Совершенно верно. На 17.15 если быть совсем точным.

В дальнейшем постараюсь откатов не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз десять пытался войти в Ironforge, но постоянно проваливаюсь под карту и лечу лечу лечу...

просьба к GMам: переместите меня туда, я хоть на грифонах летать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз десять пытался войти в Ironforge, но постоянно проваливаюсь под карту и лечу лечу лечу...

просьба к GMам: переместите меня туда, я хоть на грифонах летать буду

всё. сам сбегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...