Перейти к содержанию

World of Warcraft [KU-server]


mbg

Нужен ли сервер WoW в сетке?  

45 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли сервер WoW в сетке?

    • Адназначна нужен! Мегаруль, буду гамать!
    • Можно сделать - буду поигрывать...
    • Если не будет - не расстроюсь...
    • Нахна! Ф топпку!
      0
    • Аффтар, убей себя ап стену! КГ/АМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Где гм, наити у меня квест на второго мостра глючный.

Играю Варлоком мертвых, у него второго монстра 'Summon Voidwalker' чтобы получить нужно выполнить квест 'The Binding'.

Там дают руну и говорят вызвать его в круге рядом с гилдией магов (Undersity)потом я его должен убить и после я получу заклинание, а там косяк вызываю, а монстр не появлятся просто, раньше он там просто торчал, но у меня лвл небыло, а сейчас его вобще нету и вызвать не могу чтобы вальнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

1. ПАЧЕМУ УБРАЛИ ПАЛУЧЕНИЕ ВСЕХ ПРОФЕСИЙ!!! ТАК ИГРАТЬ СКУЧНО!!! НАРОДУ ТО МАЛО!!!

2. Скажите с кем мона связаться по поводу улутшения железа сервера? Готов помоч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посетил PvP арену недалеко от Booty bay, но почемуто ненашол там порталов в столицы всех расс, а они должны быть(по крайней мере были на другом серваке, на котором я играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Скажите с кем мона связаться по поводу улутшения железа сервера? Готов помоч!!!

Связывайся с mbg - в стронге или на форуме. Ща нужны тока винты сата - 2 шт. от 40 гектар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

после рестарта территории не все заселены(((((( там где качался там не могу больше а место куль(не помню как называется территория но юго запад острова где люди появляются(типа големы 9-10)). Все!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Народ помогите поставил вов и руссик ..захожу в игру а она на анг... я кароче это дело все обновил и язык тоже и серовно анг... потом скачал полный руссификатор для вов заменил файлы и все равно анг вов... помогите. Уж очень рульная игра, но в англ я не секу..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходиш на акаунт( где список твоих Hero) там внизу слева есть Addons(чет типо того) нажимаеш и ставиш галочку на ProfBot и на RuWoW

и после етого должен русский появится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

На данный момент на сервере сменено железо, идет тонкая настройка системы. Предположительно в понедельник, 02.06 будет включен. При появлении непредвиденных обстоятельств - 03.06.

Ну и что из себя сейчас представляет сервер:

CPU: Intel Core2Duo E6750, 2666 MHz

COOLER: CoolerMaster Hyper TX 2 Universal

RAM: DDR2-800 4Gb Hynix

MB: Asus P5KPL-E (intel G31)

HDD: Western Digital WD800JD-60LSA5 SATA2

LAN: Atheros L1 Gigabit Ethernet

PSU: Thermaltake 430W

OS: Windows 2003 Server Enterprise Edition SP2 R2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Т.к. не все читают вов-сайт, то выкладываю информацию и здесь:

Сервер обновлен. Теперь версия клиента должна быть 3.3.0а. Инструкция обновлена, необходимые патчи залиты на обычное место.

Сервер теперь доступен не только из сети КаменскТелекома, но и для пользователей U-Tel. Пользователи сети U-Tel могут скачать патчи например здесь.

Приятной игры!

DC++ хаб тоже доступен из ютела.

Изменено пользователем mbg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...
Еще рано. Надо еще квесты русифицировать. Хотя пока можно это сделать аддонами.

Как там с показателями всяких заклинаний и абилок обстоят дела? Насколько приближенно к оригиналу?

Помнится на пиратках заклинания вроде периодического урона и еще много разных работали некорректно, наблюдался жесткий дисбаланс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

C удовольствием поиграл вечер, ностальгия) заметил пару неработающих квестов и все же скучновато одному) а так супер, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 3 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...