Перейти к содержанию

Корпусная мебель по вашим размерам.


Какую мебель Вы купите в первую очередь при новоселье?  

79 проголосовавших

  1. 1. Какую мебель Вы купите в первую очередь при новоселье?

    • Кухню
    • Стенку (шкаф-купе)
    • Кровать (диван)
    • Прихожую
    • Закажу всё сразу


Рекомендуемые сообщения

Изготовим любую корпусную мебель , а именно кухни,прихожие,шкафы купе алюминиевая система, различного наполнение, ЛДСП, Стекло/Зеркало, различные конфигурации Корпусная мебель, столы, шкафы, тумбы, пеналы. Бесплатный монтаж и проект будующей мебели.

т.89501989628

Изменено пользователем 666Poker666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкаф в проем шириной 1 метр, высота с пола до потолка, т.е. дверь и полки штук 5. Примерная цена?

ответил в личке

Если чертеж с программы Woody сбросить,примерную цену скажете?

тож ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У встроенного шкафа в качестве некоторых деталей используются строительные конструкции (стены, пол, потолок помещения). Конструкция предусматривает жёсткое крепление в месте установки к стенам, потолку и полу (передвигать невозможно), образуя тем самым единую поверхность.

То есть глухая дверь высотой 220 мм и шириной 80мм + 4 полки глубиной 45 см + профиль = 6-7 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, когда я себе заказывал встроенный шкаф, то категорически не хотел в качестве внутренних стенок иметь строительные конструкции в виде совершенно не параллельно-перпендикулярных стен, пола и потолка, крепиться к которым, тем более - надо полагать, дороже выйдет, чем сделать-таки стены-пол-потолок из ДСП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, когда я себе заказывал встроенный шкаф, то категорически не хотел в качестве внутренних стенок иметь строительные конструкции в виде совершенно не параллельно-перпендикулярных стен, пола и потолка, крепиться к которым, тем более - надо полагать, дороже выйдет, чем сделать-таки стены-пол-потолок из ДСП

А все перестроено - стены ровнейшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У встроенного шкафа в качестве некоторых деталей используются строительные конструкции (стены, пол, потолок помещения). Конструкция предусматривает жёсткое крепление в месте установки к стенам, потолку и полу (передвигать невозможно), образуя тем самым единую поверхность.

То есть глухая дверь высотой 220 мм и шириной 80мм + 4 полки глубиной 45 см + профиль = 6-7 тысяч?

Да именно так. Для шкафов купе очень дорогой профиль+ работа. Дешевле смысла нет браться. На мой взгляд это минимальная ценна.

Ну не знаю, когда я себе заказывал встроенный шкаф, то категорически не хотел в качестве внутренних стенок иметь строительные конструкции в виде совершенно не параллельно-перпендикулярных стен, пола и потолка, крепиться к которым, тем более - надо полагать, дороже выйдет, чем сделать-таки стены-пол-потолок из ДСП

Все зависит от ровности строительных конструкций. А вообще ценна примерно одинаковая. Когда шкаф встроенный экономия на материале но работы гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята! мне не нужен купе. Обычная дверь, которая открывается на себя. Распашные или как их там
3-4 тыс руб возможно дешевле. Надо смотреть на месте. Звоните договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить укоротить стол? Ну и по краю ленту потом приделать(или как это называется). Работать у нас.

Работать прийдется электро инструментом, говна по всей квартире будет! Лучше сделать в мастерской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать прийдется электро инструментом, говна по всей квартире будет! Лучше сделать в мастерской)))

я их на балкон выгоню.Хотя там стол наверное не поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить укоротить стол? Ну и по краю ленту потом приделать(или как это называется). Работать у нас.

А за такое не возьмётесь? Ладно буду в другом месте узнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны простые полки над столом детскую, для игрух-чебников и прочей хрени. Штук 6. Нестандартные варианты тоже приветствуются. Можно примерную цену вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Корпусная мебель по вашим размерам.

Изготовлю любую корпусную мебель , а именно кухни,прихожие,шкафы купе алюминиевая система, различного наполнение, ЛДСП, Стекло/Зеркало, различные конфигурации Корпусная мебель, столы, шкафы, тумбы, пеналы. Бесплатный монтаж и проект будующей мебели.

т.89501989628, 89655045688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет))

сколько будет стоить изготовление следующих досок?

900*350 2шт

318*350 2шт

350*450 2шт

500*350 4шт

468*350 4шт

2368*350 2шт

795*500 3шт

468*200 1шт

две доски как на рисунке..

цвет вишня..

кромка пвх по кругу..

двп

350*900

2400*500

700*500

Изменено пользователем raritet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реально дорого...материалов на 2500 для простых людей если в строймаге покупать с напилом...

я работаю в мебельном магазине и у нас свой цех..я знаю о чем говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...