Перейти к содержанию

World of Wrcraft: обсуждение игры


mbg

Рекомендуемые сообщения

А что за квесты там?

Мы вчера с Деасом, Аурой и Кокосом выбили бумажку, прочтя ее должен начаться квест, но не для эльфов, анм его не взять. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другой континент не летает, а стоит пока не так уж и много.

Жаль что не летает ...а насчет недорого я жадный в играх как еврей для меня все дорого что больше 2 серебряных стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заепался ждать корабль, почти час сидел в порту! Хотел было квест пройти, чтоб яды получить, а нифига. (((

А ТЫ ЖДИ НЕ В ПОРТУ А В МАГАЗИНЕ КОРАБЛЬ ТАК БЫСТРЕЕ НА МНОГО ПРИЕЗЖАЕТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТЫ ЖДИ НЕ В ПОРТУ А В МАГАЗИНЕ КОРАБЛЬ ТАК БЫСТРЕЕ НА МНОГО ПРИЕЗЖАЕТ)))

Мы нашли прикол. Это лаги такие просто. В порту садишься перед местом где должен быть корабль и перезаходишь, корабль приплывает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не рабоатет, весь вечер с одним паладином рубились там, я раз пять умер, он раза два. Элитного моба раза три убили, я не отравлен(хотя должен по квесту) и ключ с него не падает. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не рабоатет, весь вечер с одним паладином рубились там, я раз пять умер, он раза два. Элитного моба раза три убили, я не отравлен(хотя должен по квесту) и ключ с него не падает. (((

It's fuck !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...