Перейти к содержанию

World of Warcraft: профессии


gang

Рекомендуемые сообщения

Тут предлагать то, что производите, шьете, куете, зачаровываете, выращиваете, ловите и т.д. Огласите список и цену. Так же тут можно узнавать то, что вам необходимо и если у кого то есть, договариваться о цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начну.

Я могу зачаровать ваши наручи +5 HP. Цена - 2 серебра. Плюс, мне необходим strange dust, если у вас нет его в наличии, то цена вырастает то 10 серебра. Совсем скоро, я начну зачаровывать вещи, которые шьет ВосьмойДождик. Цены мы огласим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как выше уже было сказанно, я шью кожанную броню. Совсем скоро начну шить такую, которую просто так не выучить. Рецептов повыбивал много. Пока не начал для нубов делаю бесплатно вещи от 3 до 5 левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните в чём польза травничества а то я уже 30 пунктов получил

и как ещё у алхимиков зелья варить?

Травничество для того чтобы собирать эти самые травы и быстро на ходить их (миникарта); без этой способности ты не сможешь вырывать эти травы, а значит придётся покупать их в магазине, что получается лишняя затрата денег... чем выше уровень тем больше разновидностей трав ты можешь срывать...

Чтобы варить зелья, нужно выбрать в книги заклинаний соответствующий знак(колба), а там уже показанот что ты сможешь сварить из имеющихся у тебя трав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДЕМ С ГАНГОМ ПРОДАВАТЬ ЗАЧАРОВАННУЮ БРОНЮ ПО ПОЧТЕ!

В своей столице пожете получить и оплатить на месте. Наложным платежом, так сказать.

Ценники скоро. )))

Пока броня до 10 левела включительно. Левелы выше - вам не обязательно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только наручи. Седня-завтра уже тело и плащи. Зачарование превращает обычную броню, в магическую. Например +5hp или плюс 2 к атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Внесу свой в клад в нанную тему немного)

Кузнечное дело+Добывание руды:(качаеться долго и занимает много места в мешках)

Спомошью "Кузнечного дела" мона создовать тяжолую броню, Заточки на пушки увеличивая силу отаки, Оружие.

Желателно брать эти навыки ТАНКАМ(Т.Е. те кто носят тяжолую бронь)

Выделка из кожи+Сбож шкур(качаеться быстро и ваше норм штука)

МОна создовать заточки на шмот увеличивая зашиту брони(я докачался до тово что я мог делать заточку +8п деф +7ковсем статам) создовать легкий шмот.(Шмот я крафтил курутой))

Алхимия+Травки(Очень долго качаетсья и травы очень сложно найти(редких видов))

Прикольная штука!

Тока качать замучаетесь)

Создаються различные бутыли (мп,ХП,СИла,Ловкость,регин хп, скорость бега,СИла отаки +160, и мого много других Опупеных бутылей!)

Шитье+зачерование(незанимает места в мешках и ваше норм штука)

Шитье нетребует 2го умения поэтому восномном берут зачерование.

Шитье(Шить робу,мешки)

Зачерование (зачероувает оружие или бронь)

Толком я об этом ничего незнаю Т.К когда играл в ВОВ данное умение роботало некоректно(((

Под профы (умения)

Рыбалка(фигня)

Полная шняга!

Вы можите удить рыбу и елис что то вы сможите выловить сундук с сокровишами в нем может оказаться от башмака до опупенного шмота!

я лично ничего непоймал(((

Готовка (хавка)(занимает многа места в мешках)

Вот это прикольная вешь тока занимает кучу места в мешках))

вы можите приготовить пишу из индегриеэнтов котороя почти моментально вылечивает вас и дает на какоето время к примеру Регин ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин как тяжело с телефона писать((( короче я травник (120 - 130) и алхимик (80 - 90). если есть необходимые травы сварю бесплатно или дёшего если трав нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Навык лезерворкинг после достижения уровня опытности в 225 можно выбрать одну из трех веток развития. Там для войнов "драгонскейл", для рогов элементальная броня и для друидов-охотников есть "Трибал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди где брать слитки из которых кузнец броню льёт ,

я кузнец и шахтёр, копал руда выпадывает а слитки где брать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот х.з. Я только предполагаю. Очень хорошоб иметь кузнеца у нас в клане.

Были бы деньги в сети, я б глянул, а так не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это умение кузнеца или рудокопа или это вапще другая профессия ,

умения я не видел или оно мне недоступно.

Вообщем так плавка дается с умением рудокопа и доступна при наличии печи....значек появляется в главной заклатки книги заклинанок... похож памоему больше на ножик такой желтый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начну.

Я могу зачаровать ваши наручи +5 HP. Цена - 2 серебра. Плюс, мне необходим strange dust, если у вас нет его в наличии, то цена вырастает то 10 серебра. Совсем скоро, я начну зачаровывать вещи, которые шьет ВосьмойДождик. Цены мы огласим.

За дустом обращайся ко мне пока есть)))20% от сделки мне))пока есть 41 дуст и 25...критер магик эсенция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где энчант выше 150 поднять

А так кому надо могу зачеравть броню, плащи, наручи , двуручные пухи

Перс Phantom, если что обращайтесь :pleasantry:, бесплатно то бишь даром =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кузнец но тока на 80 трудно падла качается делаю бронь(тяж.Mail) и холодное оружые шматье делаю бесплатно тока предоставте матерьял и вещ ваша материал(руду,copper vain, tin vain и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где энчант выше 150 поднять

А так кому надо могу зачеравть броню, плащи, наручи , двуручные пухи

Перс Phantom, если что обращайтесь :pleasantry:, бесплатно то бишь даром =))

За орду или за альянс?

Можешь даггеры зачаровывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вов походу есть место где орда и альянс могут обмениваться товарами так что узнайте и будем вам продавать что-нибудь ненужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...