Перейти к содержанию

Всем Автовладельцам! (осторожно: байкеры!)


raritet

Рекомендуемые сообщения

Внимание, Автолюбитель!!!

Мотоциклисты уже на дорогах!!!!

Наступил сезон, когда на улицах появляются ваши 2х колесные коллеги по дорожному движению…Это водители мотоциклов, мопедов, скутеров и велосипедов..

Мы хотели бы вас предупредить:

- мототехника значительно меньше машины, и водитель не квалифицирует его как потенциальную опасность..

- ускорение мотоцикла значительно выше,чем у автомобиля, и водителю подчас трудно правильно оценить скорость приближающегося мотоцикла..

- мотоциклы часто двигаются между рядов автомобилей в пробках..

- мопеды и велосипеды двигаются по проезжей части вдоль правой обочины дороги..

В связи с этим, мы вас ОЧЕНЬ ПРОСИМ:

- чаще СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА, если увидите кого-то на двухколесной технике, то будьте более внимательны;

- ИЗБЕГАЙТЕ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ и перед каждым маневром ЗАРАНЕЕ включайте указатели поворота и ,опять же, посмотрите в зеркала;

- НИКОГДА не разворачивайтесь с крайней правой полосы – это причина большинства аварий с мототехникой;

- при повороте налево на перекрестке или развороте, убедитесь, что навстречу вам не едет мотоцикл или мопед. Из-за их габаритов, водителю автомобиля сложно оценить их скорость (чем меньше транспортное средство, тем меньше кажется его скорость)..

- находясь в пробке, не открывайте двери, не убедившись в отсутствии 2х колесных - ОГЛЯНИТЕСЬ;

- обгоняя большой транспорт (грузовик или автобус), убедитесь, что перед ним нет мотоцикла, мопеда или велосипеда.. Иначе это может привести к трагедии;

- двигаясь сзади мотоцикла, ДЕРЖИТЕ ДИСТАНЦИЮ, БОЛЬШУЮ ЧЕМ ОБЫЧНО.. Тормозной путь современных мотоциклов намного меньше, чем тормозной путь автомобиля – вы просто можете не успеть остановиться..

- учтите, что ВОДИТЕЛИ МОПЕДОВ И ВЕЛОСИПЕДОВ зачастую !!!НЕ ЗНАЮТ!!! ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.. Находясь рядом с мопедом и велосипедом будьте более аккуратны…

Помните, что несмотря на то, будете ли вы правы или виноваты в ДТП, смерть человека не оставит вас равнодушным….

Со своей стороны мы выражаем благодарность тем из вас, кто смотрит в зеркала, кто включает указатели поворота перед маневром, кто подождал лишние 10 секунд чтобы пропустить водителя мотоцикла или мопеда.. Мы всегда мысленно говорим «СПАСИБО» (или, если есть возможность, помашем вам рукой или кивнем в знак благодарности) тем, кто подвинулся в пробке, дав проехать нам..

МЫ УВАЖАЕМ ТЕХ, КТО УВАЖАЕТ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ…

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЕМ!!! Следуя простым правилам вы можете сохранить не только свою, но и чужие жизни…

Изменено пользователем raritet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы вас просим, не гоняйте так! Не ожидаешь, откуда вы примчитесь!

+100500

не надо играть в шашечи и объезжать справа по обочине всех на перекрёстке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так не делаю, мотоцикл не спортивный...я конечно передам друзьям по дороге...но все же давайте не будем плодить эти сообщения здесь...тему для этих сообщений я показал, пожалуйста, пишите об этом там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, Автолюбитель!!!

Мотоциклисты уже на дорогах!!!!

Мы хотели бы вас предупредить:

- мототехника значительно меньше машины, и водитель не квалифицирует его как потенциальную опасность..

- ускорение мотоцикла значительно выше,чем у автомобиля, и водителю подчас трудно правильно оценить скорость приближающегося мотоцикла..

- мотоциклы часто двигаются между рядов автомобилей в пробках..

- мопеды и велосипеды двигаются по проезжей части вдоль правой обочины дороги..

часто они вообще в понятием "рядность движения" не знакомы. не только в пробках. а вообще.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЕМ!!! Следуя простым правилам вы можете сохранить не только свою, но и чужие жизни

при обращении к автомобилистам "свои и чужие жизни" надо поменять местами. т.к. у нас железа больше. иначе звучит как угроза.)))

сорри, но крайнее время мотоциклисты своим поведением начинают вызывать неприязнь.

это не флуд. это какбе пожелание взаимного уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пожелание взаимного уважения спасибо... мы умные воспитанные люди и воспринимаем критику здраво и осмысленно... не так как водитель красной авео 666....

я здесь не хочу выяснять и утверждать, что кто то прав а кто то не прав, кто то плохой а кто то хороший...

я создал тему чтобы предупредить хоть как то возможные аварийные ситуации....

не буду спорить, что для собственной безопасносит иногда приходится ехать немного быстрее, чем основной поток...это не превышение разрешенной скорости, ведь вы тоже не превышаете ее..

просто сколько было аварий из-за того, что при перестроении или обгоне автомобилист не заметил мотоциклиста и попытался вклиниться в (как ему казалось) свободное место..

столько же аварий было из-за того, что водитель авто решил кого то обогнать, не заметив, что по левой полосе уже едет мотоцикл, в итоге мотоциклист получает удар сзади..в лучшем случае мы слышим визг тормозов..поэтому двигаться немного быстрее чем все - это иногда жизненная необходимость...

все ошибаются...и мы и вы...все мы с вами люди...кроме того, в зимний сезон, когда мы тоже передвигаемся на автомобилях, мы часто помогаем вам...вы можете просто не знать, что вам помогает мотоциклист, но сколько людей, застрявших этой зимой в снегу, вылетевших с трассы, получили помощь от просто проезжающего мимо...мы привыкли оказывать помощь своим братьям по 2м колесам на дороге и поэтому не стесняемся помочь и другим автомобилистам..

мы стараемся быть вам друзьями.. попытайтесь и вы сделать тоже самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з

....

не буду спорить, что для собственной безопасносит иногда приходится ехать немного быстрее, чем основной поток...это не превышение разрешенной скорости, ведь вы тоже не превышаете ее..

..[/b]

Есть ПДД и там прописаны ограничения скорости на дороге. Правда и мы не ангелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в последнее время по городу только до объездной и ездим..там и мы не мешаем и нам не мешают...и до колчедана чай кофе с блинами в кафешке потреблять......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я немного поцитирую ;)

Внимание, Автолюбитель!!!

Мотоциклисты уже на дорогах!!!!

автомобиль такое же транспортное средство как и мотоцикл, только габаритами поменьше

Наступил сезон, когда на улицах появляются ваши 2х колесные коллеги по дорожному движению…Это водители мотоциклов, мопедов, скутеров и велосипедов..

каждое лето помимо мотоцикликтов вылазят шарые дедушки дачники.... что ж теперь?

Мы хотели бы вас предупредить:

- мототехника значительно меньше машины, и водитель не квалифицирует его как потенциальную опасность..

- ускорение мотоцикла значительно выше,чем у автомобиля, и водителю подчас трудно правильно оценить скорость приближающегося мотоцикла..

- мотоциклы часто двигаются между рядов автомобилей в пробках..

- мопеды и велосипеды двигаются по проезжей части вдоль правой обочины дороги..

а мы вас:

- у автомобиля нет глаз во всех направлениях

- если мы будем постоянно шарить глазами в зеркала в поисках бешеного мотоциклиста, который решил обогнать нас на скорости 150-200км/ч, то въедем кому-нибудь в попу или кого-нибудь собьем

- не надо двигаться между рядами, очень хочется открыть резко дверь чтоб такой чудо-водятел нае...нулся со своего мотоцикла и запомнил что так делать не надо, рядность никто не отменял, единственный плюс - вы можете двигаться вдвоем в одной полосе (если память мне не изменяет)

- мопеды и велосипеды не ездят со скоростью 100-200км/ч, поэтому их 99% замечают

- хотите ездить где попало - купите самокат или велосипед

В связи с этим, мы вас ОЧЕНЬ ПРОСИМ:

- ИЗБЕГАЙТЕ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ и перед каждым маневром ЗАРАНЕЕ включайте указатели поворота и ,опять же, посмотрите в зеркала;

- при повороте налево на перекрестке или развороте, убедитесь, что навстречу вам не едет мотоцикл или мопед. Из-за их габаритов, водителю автомобиля сложно оценить их скорость (чем меньше транспортное средство, тем меньше кажется его скорость)..

- учтите, что ВОДИТЕЛИ МОПЕДОВ И ВЕЛОСИПЕДОВ зачастую !!!НЕ ЗНАЮТ!!! ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.. Находясь рядом с мопедом и велосипедом будьте более аккуратны…

учтите и наши пожелания:

- не надо летать слалом по дороге опережая всех слева и справа, автомобилист может вас и не заметить как вы резко вынырнули из другого радя и в это время уже начать совершать маневр по перестроению в вашу сторону

- двигаясь через перекресток - не надо быть самоуверенным что у вас приемущества и вас просто обязательно пропустят, сами говорите могут не увидеть.... снизьте скорость, удостоверьтесь что вас видят и проежжайте перекресток

- зачастую водители мопедов и велосипедов не знают правил, а водители мотоциклов просто их забывают или плюют на них (нас ведь не догонишь, свернул во двор и смылся от ДПСников, обычно этим и пользуются чувствуя собственную безнаказанность)

и ещё очень большая просьба перестать гонять на задних колесах по улицам города..... можно сбить человека (хуже если это будет ребенок), т.к. на одном колесе шибко не сманеврируешь

Помните, что несмотря на то, будете ли вы правы или виноваты в ДТП, смерть человека не оставит вас равнодушным….

помните и вы, гоняя вы можете испортить свою жизнь и всю оставшуюся жизнь другому, пусть даже если и он не виноват...

Со своей стороны мы выражаем благодарность тем из вас, кто смотрит в зеркала, кто включает указатели поворота перед маневром, кто подождал лишние 10 секунд чтобы пропустить водителя мотоцикла или мопеда.. Мы всегда мысленно говорим «СПАСИБО» (или, если есть возможность, помашем вам рукой или кивнем в знак благодарности) тем, кто подвинулся в пробке, дав проехать нам..

МЫ УВАЖАЕМ ТЕХ, КТО УВАЖАЕТ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ…

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗА РУЛЕМ!!! Следуя простым правилам вы можете сохранить не только свою, но и чужие жизни…

спасибо, мы тоже уважаем тех, кто уважает нас и остальных АВТОлюбителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачем вам не нравится, что они в пробках между машин проезжают? они вас не задевают, не царапают, не кидают окурки вам в окно...

вот например, на алюминиевой-калинина всего две полосы в каждую сторону согласно знакам..но ведь все автомобили лезут в третью потому что места нет..и никто почему то не считает что нарушает...вам не кажется, что вы просто придираетесь, может завидуете, я не знаю??? кому из вас мотоциклисты причинили какие то неудобства, создали аварийную ситуацию?? в теме КОЗЛЫ, УРОДЫ ни разу не описывали случаев с мотоциклистами..зато с автомобилистами - полно...

представьте,что кто то встанет на грузовике в правой полосе,а вы решите между двух полос въехать,водитель грузовика откроет дверь попортив ваш автомобиль, причем неслабо..и кто будет виноват в таком случае??ведь знак говорит о том, что там только две полосы для движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме КОЗЛЫ, УРОДЫ ни разу не описывали случаев с мотоциклистами..

настанет лето, вечер... тихий проспект победы...

и ОПЯТЬ начнем писать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить об этом бесполезно, просто кому то толи завидно толи просто виновника хочется найти во всех своих бедах...в нашем городе не так уж много мотоциклов, чтобы так о нас отзываться...

у нас ни погода, ни дороги, ни движение не позволяет летать по городу с такими скоростями, о которых вы говорите...

а если вам лень в зеркала смотреть, то так вы можете и КРАЗ не заметить...вы ему тоже потом предъявлять будете, что летел 200 и в шашечки играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется изначально был скрытый смысл такой в теме, чтобы не обижаться на нарушающих правила мотоциклистов а наоборот представлять им преимущество когда они валят на одном колесе, водители авто должны прижаться к обочине чтоб мотоциклисту удобнее было, и чтоб помех не было а то вдруг машина налево поворачивать начнет а он затормозить не успеет и далее как то так.... могу ошибаться, но думаю многие примерно так же поняли первое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное призыв, к автовладельцам, а не к мотоциклистам... странно

это не призыв и не требование...это просьба...

если хотите, устройте свою просьбу в наш адрес, только делайте это так, как это сделал я, никого не оскорбляя и вежливо...

не все мотоциклисты ездят так, как вы описываете...и не все автомобилисты ездят так, как описываете их вы в теме козлы,уроды...

так почему же вы говорите плохо про всех мотоциклистов, а я еще ни разу не сказал что все автомобилисты - плохие водители и забыли правила???

да,есть случаи, но я же не кричу, что всех автомобилистов нужно поколотить за то, что они не соблюдают ПДД...

вам не кажется, что здесь попахивает дискриминацией?

мне кажется изначально был скрытый смысл такой в теме, чтобы не обижаться на нарушающих правила мотоциклистов а наоборот представлять им преимущество когда они валят на одном колесе, водители авто должны прижаться к обочине чтоб мотоциклисту удобнее было, и чтоб помех не было а то вдруг машина налево поворачивать начнет а он затормозить не успеет и далее как то так.... могу ошибаться, но думаю многие примерно так же поняли первое сообщение

дружище, ты не прав...нельзя так критически относиться...

я за соблюдение правил и за вежливость на дороге..я не гоняю по городу больше 60 км..у меня мотоцикл такой, что я удовольствие получаю и от езды на скорости 40...

но когда я еду 50 км и передо мной с прилегающей территории выскакивает шестерка наглухо тонированная, то это напрягает..

был один каменский клоун, который раздул на е1 тему, что якобы гаишники подъехали к нему во дворе, когда он просто стоял рядом со своим ижом...и приписали ему езду без прав,без номеров,без шлема...в ходе разъяснений, мы выяснили у него, что он все таки ехал на этом иже, без шлема без прав без номеров и техосмотра...за это он получил по шее от нас и больше не пытался доказать, что гаишники плохие люди, а он был якобы прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проявил инициативу...я не стал кричать, что автошники плохие (у многих хватает храбрости только на это).. я решил провести этот диалог, чтобы просто сказать, что все мы люди, все мы ошибаемся, что мы просим уважения к себе и в ответ от нас будет то же уважение к вам... первым постом я никого не хотел обидеть или оскорбить, в нашем городе не все те аварийные случаи происходили с нами.. это случаи из других городов..

я просто попытался хоть что то начать.. кто из вас хоть как то начал бороться за безопасность движения? кто из вас ездит днем с включенным ближним светом, чобы вас было видно лучше на дороге??? кто останавливается или притормаживает, чтобы пропустить другой автомобиль на свою полосу??? можно долго кричать, что плохой водила - плохой водила... но если ничего не предпринять, то крик так и останется криком...

сейчас данный пост - это начало... со своими я также проведу беседу по поводу безопасного движения..да, я учту все ваши пожелания...но не надо к нам относиться как к каким то рецидивистам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своими я также проведу беседу по поводу безопасного движения..да, я учту все ваши пожелания...но не надо к нам относиться как к каким то рецидивистам...

СМОТРЯЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто всех поголовно под уродов не подписывает.... я писал не с потолка, а глядя на реальную картину, которая повторяется из года в год на НАШИХ улицах....

спрашиваете почему я против чтоб между моей машиной и машиной в соседнем ряду кто-то стоял? элементарно.... расстояние там маленькое, любая ошибка мотоциклиста и у меня либо нет зеркала, либо бок царапаный, в худшем случае если придется резко вильнуть в его сторону (причины разные бывают), и опять же ни зеркала, ни ровной бочины... а там где встает 3 машины в 2 рядном месте - да ради бога - стойте рядом точно так же, но только чтоб расстояние между нами и вами было приличное.... а не 10см справа, 10см слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если я еду в правом ряду, то это не значит, что есть еще более правый ряд, только потому, что туда со скрипом может втиснуться мотоцикл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто всех поголовно под уродов не подписывает.... я писал не с потолка, а глядя на реальную картину, которая повторяется из года в год на НАШИХ улицах....

спрашиваете почему я против чтоб между моей машиной и машиной в соседнем ряду кто-то стоял? элементарно.... расстояние там маленькое, любая ошибка мотоциклиста и у меня либо нет зеркала, либо бок царапаный, в худшем случае если придется резко вильнуть в его сторону (причины разные бывают), и опять же ни зеркала, ни ровной бочины... а там где встает 3 машины в 2 рядном месте - да ради бога - стойте рядом точно так же, но только чтоб расстояние между нами и вами было приличное.... а не 10см справа, 10см слева

а кому из вас хоть раз в таком случае поцарапал дверь и сломал зеркало кто то из нас? когда это было кто это был? сколько раз это было с вами? а сколько раз вас царапал или бил другой автомобиль???

почему вы, уважаемый SNAKE, так ненавидите именно мотоциклистов??вам кто то насолил? вас кто то сбил? вам кто то зеркало оторвал? если так, то скажи кто и мы найдем его и разберемся, кто был прав.. было такое?

а почему вы не боитесь по соседству грузовика? ведь там тоже любой случайный маневр и он вас не просто поцарапает а сомнет вам всю машину...почему вы не ненавидите пьяных за рулем авто??? почему вы готовы открыть дверь перед мотоциклистом, который аккуратно едет между рядами стоящих машин, но как только видите пьяного садящегося за руль, вы не ловите его и не набиваете ему морду??? а что опаснее??? пьяный водитель или мотоциклист, который просто едет между вами??? вы любите бить более незащищенных???

почему в европе и других странах давно уже поняли, что мотоцикл это средство борьбы с пробками? почему там люди не стремаются не то чтобы лишний раз в зеркало посмотреть прежде чем дверь приоткрыть в пробке, но и немного разъехаться, если вдруг мотоциклист не пролазит?? что там люди глупее чтоли??? или мотоциклисты там наказывают людей за то что они им не дали проехать? что правдоподобнее??

вы все говорите, что а вдруг меня он поцарапает, а если бы да кабы...но никто вас не поцарапал...зато нас на абсолютно прямой дороге, соблюдающих и скоростной режим и рядность и направление движения некоторые автомобилисты умудряются сбить с мотоцикла...и нам уже не за какую то дверь страшно или там за мотоцикл, а за свои кости и жизнь...

в последнее время люди стали любить свои машины больше чем себя и других людей...вы боитесь, что на вашей двери появится царапина, но не боитесь за чужую жизнь... куда подевались настоящие люди, которым сострадание не чуждо?????????

И если я еду в правом ряду, то это не значит, что есть еще более правый ряд, только потому, что туда со скрипом может втиснуться мотоцикл :)

дружище, а вы на сто процентов уверены, что справа от вас так мало места до обочины??? байкер не будет рисковать своими локтями и коленями если места не будет совсем...а если проехал, значит нет там никакого со скрипом...и чем он вам помешал, проехав там? все таки мне кажется, что вам просто завидно, что он может объехать всю эту пробку, а вам стоять и стоять...если так, то возьмите хоть раз мотоцикл, прокатитесь, попробуйте, какого это наслаждаться дорогой на самом деле...мы всегда ЗА пополнение наших рядов..мы всегда поможем подскажем научим и поддержим...

или вы все таки будете утверждать, что в таких странах как европа, люди ведут себя абсолютно шлупо, пересаживаясь на мотоцикл или мопед, чтобы добраться на работу без пробок?..

еще раз повторяю... мы за то, чтобы сотрудничать с вами... если вы нас пропустите, мы скажем спасибо... если вас кто то из нас поцарапает - он ответит...

я одного только понять не могу...почему вы больше боитесь, что вас поцарапает мотоциклист, чем если вас поцарапает допустим другой автомобиль??или грузовик...или пьяный за рулем???что за дискриминация?? вы негров тоже ненавидите??? почему вы не открываете двери перед женщинами на авто, которые зачастую тоже пытаются по междурядью проехать???

что мы вам такого сделали??? мы кусаемся? мы плюемся в окна? мы протыкаем вам колеса по ночам во дворах? мы выкапываем ямы посреди дорог? мы трясем с вас деньги за то, что вы не уступили дорогу пешеходу? мы запрещаем вам авто с правым рулем? мы повышаем вам транспортный налог? мы виноваты в том, что горячая вода идет вам в оба крана? или в том, что продукты свежие в магазинах сложно найти? а еще щас такая фишка есть - на хлеб и кое какие скоропортящиеся товары при производстве ставят завтрашнюю дату производства...мы тоже в этом виноваты? за что вы нас ненавидите?

наставьте мне минусов те, кто не согласен со мной... только подпишитесь, что это вы поставили минус прилюдно...

как говорится, пусть тот кто без греха первым бросит в меня камень...

я не поверю, что найдется такой человек, который ни разу не нарушал ПДД... если только он не ездит совсем... и то переход дороги в неположенном месте - преступление... кто так не делал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наставьте мне минусов те, кто не согласен со мной... только подпишитесь, что это вы поставили минус прилюдно...

как говорится, пусть тот кто без греха первым бросит в меня камень...

?

Их у вас и так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего пять...при том один это от гаишника за то что я признался, чот один раз не уступил дорогу пешеходу ибо не заметил, два от человека, который почему то считает что цитирование других людей - это выдача чужих сообщений за свои...одно только за дело..

Их у вас и так много.

у меня хотя бы плюсы есть..вам же еще никто похоже не поставил плюсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки мне кажется, что вам просто завидно, что он может объехать всю эту пробку, а вам стоять и стоять...если так, то возьмите хоть раз мотоцикл, прокатитесь, попробуйте, какого это наслаждаться дорогой на самом деле...

Ну я, как бы, 5 лет отъездил на мотоцикле. Восход, Планета, Юпитер... Поэтому не надо мне рассказывать про зависть. Уже, вроде, вышел из возраста, когда завидуют, в возраст, когда тоскуют ;)

а если проехал, значит нет там никакого со скрипом...

Давай не будем обсуждать ситуации "нет касания, значит пролез". Ты же не собираешся говорить за всех? :)

Изменено пользователем MasterHome
очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, как бы, 5 лет отъездил на мотоцикле. Восход, Планета, Юпитер... Поэтому не надо мне рассказывать про зависть. Уже, вроде, вышел из возраста, когда завидуют, в возраст, когда тоскуют ;)

Давай не будем обсуждать ситуации "нет касания, значит пролез". Ты же не собираешся говорить за всех? :)

нет касания, значит пролез

А если все-таки касание? Потом из-за какого-то (любое матерное слово) время в ГАИ, время в Страховой, время на Ремонт!!! :butcher:

А мотоциклисту пофиг он при всяких "касаниях" на заморочки всякие не попадает, вред его "подножке" никакой.

П.С. Я понимаю, что вред "ведру" четырехколесному тоже минимален, ну дык "ведро" в виду своих габаритов и неполезет в ряд "правее правого", или "левее левого", или "среднее среднего"...

П.С. Вот собственно это и бесит, что "крутые" мотоциклисты придумывают себе дополнительную полосу для движения - где их никто не ожидает увидеть.

П.С. А в зеркала мы смотрим, даже повороты постоянно включаем. :scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и боюсь мотоциклистов, потому что они не ездят по улицам, а летают. Сколь раз видел: между машин змейкой туда-сюда и в точку. Машины едут ведь тоже не ползком! Где знак "сорок" - около 50 км в час. Так с какой скоростью летают мотоциклисты? Только одного видел плавноедущего, ито! Это девушка! Как она с такой тяжёлой громадиной управляется??? Её ж удержать надо!

А я и боюсь за мотоциклистов, потому что у них (сужу по "Восходу") обзорность заднего вида на наших дорогах - никакая. Потому что летая по дорогам города они физически не могут обеспечить свою безопасность, как я полагаю - не все гонщики - спортсмены?

Изменено пользователем Jorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сообщение в теме

http://ktforum.ru/avtovladel-cam/1120-kazly-urody-i-t-d-478.html#post598561

и никто ничего не сделал...никому ничего не сказал...никто перед ним дверь не открыл...

почему вы боитесь пьяных автомобилистов, и ничего с ними не делаете, а нас готовы убивать?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас всех просто человек предупредил что мотоциклисты оттаяли ,а вы на него все накинулись.....

А причем сдесь "накинулись"? Просто каждый высказал своё мнение, недобавляя ничего личного лично raritetу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сообщение в теме

http://ktforum.ru/avtovladel-cam/1120-kazly-urody-i-t-d-478.html#post598561

и никто ничего не сделал...никому ничего не сказал...никто перед ним дверь не открыл...

почему вы боитесь пьяных автомобилистов, и ничего с ними не делаете, а нас готовы убивать?????????????

а вы, простите, пьяного видите алкоглазотестером? о неадекваде на дороге сообщается в дежурку, пусть ловят, а о мотобайкерах смысла нет вообще куда-либо сообщать, тк сами понимаете, за них никто даже браться не будет... вот этим и пользуются 90% байкеров, они знают что за ними никто гоняться не будет и никто их не накажет... это ппц как раздражает

к тому же пьяный человек не соображает че делает или соображает но на 20%, поэтому и ведет себя так, а мотобайкеры в здравом уме, зачем это сравнивать?

ненависть к пьяным намного больше чем к мотоциклистам, тех вообще расстреливать надо или руки/ноги ломать чтоб никогда больше за руль не садились. Ну а у байкеров немного другая ситуация, либо он есть, либо он в морг... тк при ДТП не шибко им везет, не зря их называют "хрустиками" ;)

ну и так в тему пьяных

Сбивший насмерть девочку пьяный мотоциклист "не нарушил ПДД"

?????? ??????????? ???? ? ??????? ???????????, ???? ?????? ????? ???? / ????????????? ????????? ????????

:)

Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...