Перейти к содержанию

Кто какие игры предпочитает?


Vint

Какие вы игры предпочитаете?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие вы игры предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

Batlezone рульная весчь, но вторая оказалась глючной и до конца так и не далась пройтись...

P.S. Ктонить чо-нить подобное порекомендовать может? Смесь стрелялки и стратегии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 попробуй brother in arms, вдруг понравиться... это тактический шутер от первого лица на тему 2-й мировой с большой достоверностью карт, оружия, его поведения и т.д.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил в МайлАгенте парень 26 лет, программист. Увлекался Симсами2, проявлял настолько повышенный интерес к ним, что писал мне смски типа "а какие там платья, платья!!!" где достать, куда сохранить, кто беременный, а кто зелёный..." Вот это было что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые игры были на спектруме. ДИЗЗИ!! Потом нинтендо - Марио и GOAL 3, БУБЛ БАБЛ. SEGA - Comics Zone и Double Dragon Battle ТОТС,!!!! Потом были комп и PS - Теккен, ХЛ, Дэвил мак рэй, файнал фэнтези, резидент ивел, сайлант хилл, куаке, блуд, вольэнштейн 3D, дюк нюкем ets. Потом был DreamCast - ШЕНМУ, соул калибур, тони хавк, тенчу. Щас PS2 - Ace Combat, Файнал фентези, резиденты, сайлант хилл, Суикуден, FIFA Street, Fight Night, Деад о лив, ДЕФ ДЖЕМ(!!!), Борн аут, Тенчу etc. =)

Кстати да. Первые были на спектруме. Диззи - это да. Я большинство игр уже и не помню. ))0 Потом денди, сега, Дримкаст, а потом уже комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не помню в какую игру первый раз погамал, но за этим компом которым я сейчас сижу первая игра была установлена Gta:vc :)

Все игры в которые я играл, прошол и которые мне понравились, я перечислять не буду т.к. я во многие переиграл и старые, новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Первые были на спектруме. Диззи - это да. Я большинство игр уже и не помню. ))0 Потом денди, сега, Дримкаст, а потом уже комп.

Первым был тетрис, тот самый первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Первые были на спектруме. Диззи - это да. Я большинство игр уже и не помню. ))0 Потом денди, сега, Дримкаст, а потом уже комп.

Первыми были PACKMAN, XONIX, SNAKE ....

Потом фурор сделал ТЕТРИС, тот самый первый, оригинальный от Пожитнова...

Эти игрушки еще были написаны был под DEC-овские машины.

Игрались на СМ-4, Электроника-60...

Перфоленты (лавсановые!!!!) с геймами прятали от мастера... =))) :scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

мои любимаэ это игры типа Батлы или Cs, о стратегия судить не могу, т.к. я сам в них не играю и не разу не пробовал как то времени небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...