Перейти к содержанию

СКБ-Банк открытые вакансии


idro

Рекомендуемые сообщения

Вновь требуется кассир. Еще раз  повторюсь , хоть зарплата и не большая ( 15-18), зато отличный шанс набраться богатейшего опыта по работе с денежной наличностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 4 months later...

Открыта вакансия  "Менеджер по сервису"  https://career.ru/vacancy/20639425?query=скб банк . Работа нервная , зарплата маленькая (писать не буду, ибо стыдно такую озвучивать ). Но возможно кто-то хочет попробовать себя в банковской сфере. Требование к образованию минимальные. Суть работы : необходимо консультировать  клиентов по продуктам, помогать при работе с электронной  очередью и банкоматом. Ответственности практически никакой, пришёл к 9 ушёл в 18. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите по секрету,те люди которые обзванивают с предложением кредита,вот у них даунизм главный критерий? Просто три дня подряд звонить с 9:00(прийти чуть пораньше на работу чтобы ровно в открытие позвонить мне,конечно достойно уважения)и в течении всего дня,с промежутком в 30-60мин... Люди по сменам работают! Или СКБ банку наплевать на своих клиентов,важен только план по кредитам? Без обид,просто объясните мне ПОЖАЛУЙСТА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, grave-digger сказал:

Расскажите по секрету,те люди которые обзванивают с предложением кредита,вот у них даунизм главный критерий? Просто три дня подряд звонить с 9:00(прийти чуть пораньше на работу чтобы ровно в открытие позвонить мне,конечно достойно уважения)и в течении всего дня,с промежутком в 30-60мин... Люди по сменам работают! Или СКБ банку наплевать на своих клиентов,важен только план по кредитам? Без обид,просто объясните мне ПОЖАЛУЙСТА)))

Наверно  сбойнуло что-то. Планом обзвона программа руководит, и по какой-то причине не отметила, что вам звонили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2017 в 18:31, grave-digger сказал:

Расскажите по секрету,те люди которые обзванивают с предложением кредита,вот у них даунизм главный критерий? Просто три дня подряд звонить с 9:00(прийти чуть пораньше на работу чтобы ровно в открытие позвонить мне,конечно достойно уважения)и в течении всего дня,с промежутком в 30-60мин... Люди по сменам работают! Или СКБ банку наплевать на своих клиентов,важен только план по кредитам? Без обид,просто объясните мне ПОЖАЛУЙСТА)))

 И апогей звонков от СКБ - отказ в выдаче кредита( при том что по смс и по звонкам одобряют кредит на энную сумму) !!! Вопрос: зачем звонить, если кредит в отделении "зарубают"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AviaTor сказал:

 И апогей звонков от СКБ - отказ в выдаче кредита( при том что по смс и по звонкам одобряют кредит на энную сумму) !!! Вопрос: зачем звонить, если кредит в отделении "зарубают"?!

Мне больше интересно зачем вообще звонить? На что данный звонок(не говоря уже о куче смс с диким процентом для "своих") рассчитан? Ну ладно бы жили все в деревне,а банк в городе находился,мол не знали  где денежку дают под процент...И вот такие предложения кредита под процент выше чем у любого(крупного) банка в городе под видом-"для своих" ничего кроме негатива не вызывает.Перед автором темы извиняюсь,но накипело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, grave-digger сказал:

Мне больше интересно зачем вообще звонить? На что данный звонок(не говоря уже о куче смс с диким процентом для "своих") рассчитан? Ну ладно бы жили все в деревне,а банк в городе находился,мол не знали  где денежку дают под процент...И вот такие предложения кредита под процент выше чем у любого(крупного) банка в городе под видом-"для своих" ничего кроме негатива не вызывает.Перед автором темы извиняюсь,но накипело)))

Это называется маркетинг. Одна из тысячи смс попала в цель , уже остальные окупились. Процент по кредиту диктует рынок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, idro сказал:

Это называется маркетинг. Одна из тысячи смс попала в цель , уже остальные окупились. Процент по кредиту диктует рынок. 

а остальным банкам у которых проценты по коедитам гораздо ниже, кто им диктует?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо процента по кредиту, есть ещё такой фактор как риск невозврата. Соответвенно занижая процент банк забирает с рынка надежных платильщиков, но при этом осознанно едет на уменьшение доходности. Другие наоборот берут рискованных клиентов, но под больший процент. Вот так и строиться политика кредитования, лавируя между риском и маржой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Девушки мечтающие уйти в декрет, работа кассира в СКБ-Банка как раз для вас. В этом году 15% кассиров ощутили радость материнства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MatizBest сказал:

Были выгнаны с работы до ухода в декрет? :D:D:D

Вообще какую-то жесть говоришь. В СКБ такого нет.  Сидишь в декрете, декретная денюжка капает на карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, idro сказал:

Вообще какую-то жесть говоришь. В СКБ такого нет.  Сидишь в декрете, декретная денюжка капает на карту. 

Ну это шутка была, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

В СКБ банк требуется аникейщик. Работа простая, я бы даже сказал низкоквалифицированная. Теплый, уютный кабинет, с балконом и видом на тихий двор. Служебный автомобиль с безлимитным бензином.  Почти свободный график посещения рабочего места. Огромное количество свободного времени для  самосовершенствоаания.  Коллектив с красивыми девушками. Само собой доступ в интернет. Зарплата от 25.000 с последующем ростом. Обязательно требуется высшее образование. Резюме бросайте на idro(собака)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...