Перейти к содержанию

Династия


petr

Рекомендуемые сообщения

Ну донат как обычно присутствует но пока что на дисбаланс игры особо не влияет . Кстати первая игра в которой присутствует скажем так встроенный бот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну донат как обычно присутствует но пока что на дисбаланс игры особо не влияет . Кстати первая игра в которой присутствует скажем так встроенный бот ))

Да, про бота слышал)

Донат, как жеж без него(

Может гляну потом, что за игра. Щас качается много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам, это типа наш ответ линейке :) Уж больно похоже. Интересно, Нивал движок у корейцев купили, или это что-то чисто свое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам, это типа наш ответ линейке :) Уж больно похоже. Интересно, Нивал движок у корейцев купили, или это что-то чисто свое ?

Скорее на ПВ похоже, чем на линейку. Да и не русская вроде она. Нивал, наверное, только издатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, но картинки в разделе классов красивые)

ну, мы то знаем что это вар, рога, прист, маг... и ни кто пока от этого не ушел.

не играю уже год в ММО, но осуждаю эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре от всего понемножку . Тут и с вов часть и с пв и с линейки . Разработчики теже что и у пв ..Правда сщас мало что ещё реализованно в сравнение с тем же евро , но поиграть стоит . Так что сказать что игра будет второсортной врядли можно .

ну, мы то знаем что это вар, рога, прист, маг... и ни кто пока от этого не ушел.

не играю уже год в ММО, но осуждаю эту.

Покажи хоть одну игру где лук выступает в качестве друида ( в плане призывает в помощь себе петов ) )) , а так же трансформируется в зверя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мы то знаем что это вар, рога, прист, маг... и ни кто пока от этого не ушел.

.

Так я не об этом. Я говорю, что красивые)

А ушли от этого давным давно в рагнароке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой игре от всего понемножку . Тут и с вов часть и с пв и с линейки . Разработчики теже что и у пв ..Правда сщас мало что ещё реализованно в сравнение с тем же евро , но поиграть стоит . Так что сказать что игра будет второсортной врядли можно .

Покажи хоть одну игру где лук выступает в качестве друида ( в плане призывает в помощь себе петов ) )) , а так же трансформируется в зверя

в лолдве любой гер трансформируется шняжку которая полностью меняет принцип игры этим классом, замена модели, спелов и проч прилагается.

в вое ханты умеют захватывать петов, чем не слабо так тащат. насколько я знаю завести пета можно в 90% игр. я тебе говорю не об фишках, фишек любая ммо обещает вагон и маленькую тележку, я про то что в конечном счете получается очередное бегай&жми.

просто меня бесят такие проэкты как ПВ, БФСГ, прочая ересь от *sfkjvnkjsdvnk студиос*, в них ни графики ни чего оригинального нет, разрабы в большинстве случаев - небольшие студии без больших перспектив. если уж выбирать где тыкать кнопку 100 раз на дню, то я уж лучше буду это делать в вылизаной до блеска или хотя-б отбалансированой ММО, выбор невелик разумеется.

Так я не об этом. Я говорю, что красивые)

А ушли от этого давным давно в рагнароке.

ты сделал меня смеяться.

маги - есть, танки - есть, присты - есть, роги - есть, крафтеры - есть.

где же они ушли? рагнарок хорошая игра, годная, но никаких разрывов шаблона (кроме пожалуй доставляющий рисовки) я там не вижу.

Изменено пользователем MuHToH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сделал меня смеяться.

маги - есть, танки - есть, присты - есть, роги - есть, крафтеры - есть.

где же они ушли? рагнарок хорошая игра, годная, но никаких разрывов шаблона (кроме пожалуй доставляющий рисовки) я там не вижу.

Креаторы, медиумы, etc. Там классов жопой жуй и у каждого своя польза в пати и на ГВ. Кроме ганслингеров и нинзь))) Их суть в том, что они бессмыссленны :lol:

То, что есть классы. что присутствуют везде - это не беда, это просто уже отточенный материал и логично вписывающийся в большинство сеттингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем же на твой взгляд креаторы и медиумы себя так сильно проявляют?

я не против однообразных классов, вон в БК играю, там вообще всего 4.

я о том что если жевать одну и туже жевачку по 10 раз, то пусть уж лучшую из имеющихся. грубое-образное сравнение, но подходит на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни какого года Рагнарок. Креаторы и Медиумы появились чуть позже. Но все равно, в то время это был, имхо, прорыв.

Кстати, вспомнил еще игру, где лук мог превращаться в монстра - Реквием Онлайн. Там все могут превращаться и развивать свою форму монстра.

Что такое БК?

Я ща почти не играю в такие игры. Сандбокс ХиХ только и изредка Ультима. Но она так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать в расчет год выпуска, то да, это можно назвать достижением, но когда я захочу поиграть меня будет интересовать только - нравится мне происходящее на экране, или нет.

БК - Battlefield Bad Company.

думай&стреляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все же перестанем оффтопить)

Может завтра поставлю качаться игру, тогда гляну. А пока смысл в рассусоливании? Не видели, а обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно быть поваром, чтоб понять что торт сделан из говна.

к тому же, нам ни что не мешает обсудить свои теории, предположения, ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...