Перейти к содержанию

Оценка действия правительства России. Путин. Итоги за 10 лет.


pavlusha

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что приятно когда подлизывают ...
http://ktforum.ru/politika-ekonomika/11118-razval-rossiiskoi-armii.html

Вам сюда может быть? Кстати, в видеоролике не только про армию говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не спорю, что кто-то где-то пилил. Меня интересует конечный результат - истребитель полете, армаду пилят, глонасс покрывает, солдат кушает и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечный результат есть, он радует, надо развивать, причём чем меньше пилят - тем эффективней развитие. Действующее правительство доказало свою несостоятельность в борьбе с коррупцией, значит пришла пора его менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну придет новое правительство, допустим Немцов, каспаров и прочая либеральная оппозиция оплаченная с запада. В армию вообще ничего поступать не будет, зачем армия мирному государству? Месторождения отдадут за бесценок американцам, газпром приватизирует какая нить Бритиш Ойл и всем будут говорить, что это правильно - это рыночная экономика. Зато ужесточат закон к коррупционным, будут давать не 5 лет, а 7 и введут конфискацию допустим. Хорошая альтернатива? За кого голосовать то? Я за путина и медведева уже года три не голосую, но альтернативны то нет. Ну проголосую я за Жирика, который все равно президентом не станет. Да, вся эта херня с повторным переизбранием мне тоже не нравится, интриги то нет, НО - какая альтернатива?

Изменено пользователем gang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А альтернативы нет. Методики единососов такие, что альтернативы не приживаются. Пока есть интерес как минимум уменьшить количество жуликов в думе, чтобы хоть какая-то "оппозиция" была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати, сегодня:

Президент Дмитрий Медведев заявил, что расходы России на оборону и безопасность останутся "очень высокими", а несогласные с этим госслужащие должны искать себе другую работу. Об этом сообщает "Интерфакс". По словам президента, "расходы на оборону, на новое вооружение, на денежное довольствие для военнослужащих, на их нормальный быт, на их квартиры будут высшим приоритетом деятельности государства". "Иного быть не может. А кто с этим не согласен, пусть работает в другом месте. Это императив", - заявил президент.

"Мы не можем обойтись без расходов на оборону. Причем расходов, достойных Российской Федерации. Не какой-то там 'банановой республики', а именно Российской Федерации - очень крупной страны, постоянного члена Совета безопасности ООН, обладающей ядерным оружием", - пояснил глава государства.

Вот я вот с ним абсолютно согласен сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят они все красиво и уже почти 20 лет, и в основном перед выборами. А в реальности всё почему-то не так.

За 20-ти летний срок дерьмократии Россия проваливается в болото тухлых реформ. А кризис в России начался как раз 20 лет назад и длится по сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 20 лет назад, разве был демократия, чтобы начать куда-то скатываться? о_0

Представь себе прямую линию, подели ее пополам, середина это ноль, конец одной стороны - воплощение коммунизма, конец другой - полная демократия, так вот движение к демократии началось не с ноля, а с другого конца. А теперь все прекрасно понимают что в России нет прямых путей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сразу говорю, услышал от Караулова ("Момент истины"). Правда или не - не знаю.

Как всё это происходило. Вольный пересказ сути.

Сначала (вроде) Рыжков разрешил при предприятиях создавать кооперативы, которые возглавили дети директоров, чекисты и ... бандиты. Эти кооперативы используя средства предприятия, территорию предприятия .... и многое другое не своё изготавливали свою продукцию либо вообще ничего не изготавливали, но покупали у предприятия по себестоимости и перепродавали по рыночной.

Ну вот как "Торговый Дом" при заводе... взял на себя ответственность за реализацию продукции и заказ комплектующих, заготовок.... А завод сел на себестоимость. И пошли от этого большие деньги в карман владельцев кооперативов! Большие, бешеные деньги. ПОтому как ХАЛЯВА.

И тогда правительство приняло следущее решение. ВАУЧЕРИЗАЦИЯ. И пошли эти бешеные деньги, помимо того, что В СЕМЬЮ ещё на перекупку ваучеров у нищего населения. И возникли из грязи (преступной по сути) князи. Которые и по сию пору являются легальными собственниками того, что сами не строили, не сеяли, не пахали, урожай не собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же произошло во время правления 3-х президентов? ЕЛЬЦИН 1. На 23,7% сократилась территория страны; 2. На 10 млн. человек уменьшилось население; 3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу, 5 млн. живут на улице; 4. 14 млн. находятся за чертой бедности; 5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев; 6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков; 7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом; 8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом, 9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом, 10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции; 11. В 13 раз сократился бюджет страны; 12. В 20 раз увеличилось количество бедных; 13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны. 13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера. ПУТИН 1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад; 2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12); 3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор"; 4. В Форбсе 200 лиц (было 3); 5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа; 6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз; 7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки; 8. Пенсия 150 долларов; 9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых); 10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз; 11. Коррупция небывалая (сам Путин признал); 12. Медицина - лучше не болейте бесплатно; И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз. МЕДВЕДЕВ 1. Пенсия как была, так и осталась мизерной; 2. Кредиты растут; 3. Произвол на местах чудовищный; 4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции); 5. Цены на еду растут как на дрожжах; 6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей; 7. Цены на ж/д билеты растут; 8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются; 9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене. Вот вам и "Слава России"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же произошло во время правления 3-х президентов? ЕЛЬЦИН 1. На 23,7% сократилась территория страны; 2. На 10 млн. человек уменьшилось население; 3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу, 5 млн. живут на улице; 4. 14 млн. находятся за чертой бедности; 5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев; 6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков; 7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом; 8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом, 9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом, 10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции; 11. В 13 раз сократился бюджет страны; 12. В 20 раз увеличилось количество бедных; 13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны. 13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера. ПУТИН 1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад; 2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12); 3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор"; 4. В Форбсе 200 лиц (было 3); 5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа; 6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз; 7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки; 8. Пенсия 150 долларов; 9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых); 10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз; 11. Коррупция небывалая (сам Путин признал); 12. Медицина - лучше не болейте бесплатно; И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз. МЕДВЕДЕВ 1. Пенсия как была, так и осталась мизерной; 2. Кредиты растут; 3. Произвол на местах чудовищный; 4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции); 5. Цены на еду растут как на дрожжах; 6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей; 7. Цены на ж/д билеты растут; 8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются; 9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене. Вот вам и "Слава России"

хорошего вообще ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету конечно, Паш. Вот выходишь на улицу - разруха кругом, пенсионеры умирают прямо на улице, нищие люди роются в помойках, дороги пустынны, ведь цены выросли, а зарплаты нет и машину не купишь. Работы нет, поля пустуют, заводы стоят. Больницы не строят и там ни кто не работает, простудой заболел - умер. А под предлгом прививки от гриппа, бесплатной, вкалывают яд. Путин ест младенцев. Армия развалена, ничего не летает, не ездит, не покупается. Населения осталось 5 милллионов. Паша, не спорь. Все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же произошло во время правления 3-х президентов? ЕЛЬЦИН 1. На 23,7% сократилась территория страны; 2. На 10 млн. человек уменьшилось население; 3. На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу, 5 млн. живут на улице; 4. 14 млн. находятся за чертой бедности; 5. В 2,5 раза возросла смертность младенцев; 6. В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков; 7. В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом; 8. В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом, 9. В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом, 10. В 3 раза снизился объем промышленной продукции; 11. В 13 раз сократился бюджет страны; 12. В 20 раз увеличилось количество бедных; 13. В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны. 13. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера. ПУТИН 1. Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад; 2. Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12); 3. Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму "Ганвор"; 4. В Форбсе 200 лиц (было 3); 5. 90% экономики - доход от "бананов" - нефти/газа; 6. Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз; 7. В телевизоре поют оды "лидерам" 25 часов в сутки; 8. Пенсия 150 долларов; 9. Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых); 10. Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз; 11. Коррупция небывалая (сам Путин признал); 12. Медицина - лучше не болейте бесплатно; И это происходит в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз. МЕДВЕДЕВ 1. Пенсия как была, так и осталась мизерной; 2. Кредиты растут; 3. Произвол на местах чудовищный; 4. Люди боятся милиции (теперь уже и полиции); 5. Цены на еду растут как на дрожжах; 6. Депутат, имея з/п 150.000 рэ (без чаевых - смайл), жрёт ещё в буфете Госдумы салат из сёмги по 28 рублей; 7. Цены на ж/д билеты растут; 8. Цена на бензин растёт, даже когда цены на нефть снижаются; 9. При невиданном урожае хлеб растёт в цене. Вот вам и "Слава России"

неее, ну я вобщем то отношусь критически к нынешней ситуации, но то, что тут написано.... это же ващеееее... чуть ли не по каждому пункту можно поспорить.

жутко депрессивная копипаста. удалите её, пока дело до массовых самосожжений не дошло.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поерничаю

нету конечно, Паш. Вот выходишь на улицу - разруха кругом, пенсионеры умирают прямо на улице,

Да нет, люди тупо до пенсии не доживают((

нищие люди роются в помойках,

Что есть то есть. Сидим как то с товарищем в машине, ждем жену его пока она с работы придет, пиво глушим (на улице холодно, а домой не пускают ключей нет). У людей этих очередь посещения мусорки, сначала один идет, потом другой, мы насчитали 4 потом они снова приходят. В доме где я живу часов в 11 вечера можно увидеть людей которые роются в мусоре, в бурге где я жил там вообще мужик живет в этом мусорном закутке, там одевается и питается.

дороги пустынны, ведь цены выросли, а зарплаты нет и машину не купишь.

Что есть то есть, людям промыли мозги различными кредитами и прочими сладкими пряниками, у них теперь понятно полно машин, люди кредит берут чтоб мобилку себе крутую купить))) дурь. Я не говорю что это плохо, это хорошо, люди тоже пока особо не задумываются об этом не болит у них голова.

Работы нет, поля пустуют, заводы стоят.

А чего много работы? Ну да полно где тебе пообещают 15 (ты скривишся, но от безысходности согласишься), а платить будут 8)) Заводы работают, я конечно не на всех заводах был, но на которых был, там градус идиотизма просто зашкаливает, о будущем не думают, думают тока о том как бы по жопе не получить.

Больницы не строят и там ни кто не работает, простудой заболел - умер.

Ты или твой знакомый ктото давно в больнице были с серьезными проблемами? Если что то не поддается диагностике, человека тупо будут пинать туда-сюда. Это не медицина - это сборище идиотов мнящих о себе дофига. Одна сплошная бюрократия нужная лишь для того чтоб ограничить количество больничных. Лучше обратиться в частную клинику тогда, если хочешь вылечиться.

А под предлгом прививки от гриппа, бесплатной, вкалывают яд.

Ага поставил я в прошлом году прививку от гриппа, сразу же заболел, я так раньше никогда сильно не болел, человеческий иммунитет - не игрушка, до конца не изучен и нехрен к нему лезть.

Путин ест младенцев. Армия развалена, ничего не летает, не ездит,

Ну про это я ничо не знаю)) Но если слухи есть, то часть из этого правда.

не покупается.

Да дохрена всего покупается, тока когда понимаешь что НДС это достаточно большой процент от цены как то не весело становится, чо то ходишь платишь всем подряд. Налоги от зарплаты - куда они идут? На понты различных коррупционеров? На платное образование? На непойми какую медицину? Пенсионные взносы - платишь всю жизнь, а вот воспользуешься ли, хотя это тема большая и позволит спорить ваще дофига.

Населения осталось 5 милллионов. Паша, не спорь. Все плохо.
Спорь - не спорь, а я привел примеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До пенсии не доживают - пьют потому что. Слава Путину, скоро и пиво в киосках не купить!

Нищие, потому что пьют, алкаши же. Если сранивать кол-во бомжей в 90ые и сейчас, то разница не в пользу 90ых. Слава Путину, что школьник пиво в киоске не купит скоро.

Кредиты, мозги. Во всем мире так. Слава Путину, в России теперь можно, как во всем мире взять машину в кредит!

А чего много работы? - Навалом. Зайди хоть раз в центр занятости к автомату.

Все нормально в больницах, лечить простуду и мозоли можно бесплатно вполне нормально. Если хочешь диагностировать - будь добр ехать и делать это за деньги, как во всем развитом мире. Спасибо Путину, что строят больницы и с пенсионеров денег не берут, моей бабушке заменили хрусталик глаза на искуственный, стоимость операции вместе с хрусталиком - 50 тысяч, сделали бесплатно, покупали только лекарство. В европе такого нет!

Ставил прививку от гриппа - не болел!!

Россия впервые подошла к цифре бюджета вооруженных сил на уровень 91 года. Закупается и модернизируется вооружение. Наконец-то оклад военного превышает среднюю заработную плату по стране!

ну и т.д. С долей иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего много работы? - Навалом. Зайди хоть раз в центр занятости к автомату.

Уважаемый gang, Вам не совестно (не краснеете?) писать о том, что работы навалом зная, что зарплаты по имеющимся вакансиям зачастую не достигают прожиточного минимума? Сами-то Вы пошли бы работать на полную рабочую неделю (ещё и оставаться приходится) за 6000 в месяц? А людям, которым деваться некуда, приходится соглашаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все свести к алкашам)) Это они бич, а не культура потребления)) Россия не остальной мир, не нужно ее на него мерить, "это Спарта ©" мы тут живем и все пытаемся завидовать европам и америкам. Ради простуды идти в больницу? Ну да, за больничным, получается это большое здание по выдаче больничных)) Нам нужно больше таких домиков))) Бесплатное лечение для пенсионеров? Офигенная идея)) Раньше оно было бесплатным для всех)))

Отличное умение хавать все-что-дают, я всегда был привередой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????????? ??????? ????? "? ??? ??????? ????????? ?????" - ??????? ?? ??????? ???????, ?????????? ??????????, ?????????? ???????, ???????

Макаревич написал песню "К нам Холуево приезжает Путин"

«Наш путь к вершинам бесконечно труден: то лбом об стену, то наоборот / К нам в Холуёво приезжает Путин, чтобы увидеть как живёт народ», – поет Макаревич в новой песне.

«Бомжей свезли на нары у параши / с центральных улиц выгребли навоз / всех школьников одели в форму «наших», – на всякий случай, вдруг задаст вопрос… Всю ночь «менты» решали оргвопросы / Друг другу наступая на мозоль / И до крови дрались «единороссы» / Кому встречать и подносить хлеб-соль... Кому смешно, а вышло не до смеха / элита на перроне собралась / вот только Путин так и не приехал / а жизнь уже почти что задалась», – поется в композиции.

До боли знакомые голос и мелодия. Ну и текст... хотя вроде ничего особо аполитичного, правда жизни. Раньше Макаревич как-то сторонился политики. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? водители от 15, бетонщики от 25, бухгалтера от 15, юристы от 25...че про 6 тыщ то рассказывать тогда?
ты куда то не туда смотрел, у тебя монитор сломан)) бетонщики от 10, дальше мну лень смотреть
Ну и? водители от 15, бетонщики от 25, бухгалтера от 15, юристы от 25...че про 6 тыщ то рассказывать тогда?
У меня знакомая работу себе найти уже х.з. скока найти не может, девченка с вышкой УрГУ, только по тому что принципиально не устраивает ее работа 6 тыр, чего ты плетешь про то что с работой все отлично? Может ей бетонщиком стать? И 25 заколачивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты куда то не туда смотрел, у тебя монитор сломан)) бетонщики от 10, дальше мну лень смотреть

ссы в глаза - все божья роса?

post-96-1423552608,4305_thumb.jpg

У меня знакомая работу себе найти уже х.з. скока найти не может, девченка с вышкой УрГУ, только по тому что принципиально не устраивает ее работа 6 тыр, чего ты плетешь про то что с работой все отлично? Может ей бетонщиком стать? И 25 заколачивать?

можно и бетощиком, а то 10 миллионов юристов я считаю нахер стране не нужны. Не может работу найти - сама виновата, работы НАВАЛОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссы в глаза - все божья роса? можно и бетощиком, а то 10 миллионов юристов я считаю нахер стране не нужны.
Ну от 10)) на кратинке написано))
Не может работу найти - сама виновата, работы НАВАЛОМ.
ну вот не все чего навалили стоит трогать и лучше не принюхиваться проходя мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разборчивая "девченка с вышкой УрГУ" и "безработица" как то не дружат друг с другом. девушка не может найти работу которая бы её устраивала по запросам и самооценке (причем мы даже не знаем реальной ли), но при чем тут "всё плохо".

она кстати, на какие такие шиши живет, безработная? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от 10)) на кратинке написано))

25 там написано. выделено красным. Те кто приходят выбирать, выбирают по верхней планке, а не по нижней. Есть предложение от 25, его и рассматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не все чего навалили стоит трогать и лучше не принюхиваться проходя мимо

ну понятно, виноват путин, что ни кто директора не предлагает с окладом в 100 тыщ. А вот бетощиком за 25 или бухгалтером за те же деньги - оно видишь ли воняет. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она кстати, на какие такие шиши живет, безработная? ;-)
Почему это вас *ценз*?))))
ну понятно, виноват путин, что ни кто директора не предлагает с окладом в 100 тыщ. А вот бетощиком за 25 или бухгалтером за те же деньги - оно видишь ли воняет. Смешно.
устал я от такого общения, все прекрасно знают что нет таких зарплат, но продолжают спорить. На заборе *ценз*-написано, от этого он *ценз* не стал, а остался забором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 лет назад я работал грузчиком. Ничё, не подох. Многие безработные живут халтурами, но ведь они при этом безработные. Если человек хоть что-то умеет - проживёт, или всем срочняк надо жирное пособие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ценз**ценз**ценз**ценз*

скорее её, чем меня. это её переживания.))) а серьезно: потому что ВЫ привели её в пример.
Слышь, хватит меня обвинять в том что ты нашел до чего *ценз*ться.

Нравится мне этот *ценз*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это вас *ценз*?)))

Т.е. речь была про "нет работы" только из-за того, что "нет работы", а не "нет заработка"? :) Дык это ведь кто как хочет, кому лишь бы поработать, а кому - заработать не работая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прекрасно знают что нет таких зарплат

Задолбал. ФАКТ - предложения с окладом в 25000 есть. Кто эти "все" я не знаю, может тараканы твои или подружка с высшим, которая работу выше 6 тыщ найти не может, но понимаешь, твоя аргументация превращается в манеру говорить "этого нет, потмоу что этого не может быть". Если бы у нас были теледебаты, ты бы уже проиграл, а я бы уже стал президентом. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...