Перейти к содержанию

Оценка действия правительства России. Путин. Итоги за 10 лет.


pavlusha

Рекомендуемые сообщения

Ребят, это все РЕЗУЛЬТАТ! А причины? ПРИЧИНЫ епта, они ведь не выдуманные! Или выдуманные? Ямы на дорогах и ремонт на тяп ляп - не выдуман. Чрезмерно завышенные цены на дорожный ремонт, укладка асфальта в снег, лужи. Наше потявкивание и вяло-унылое движения прокуратуры на это дело. А дело оборон сервиса - Васильева - эта причина выдуманная? Не знаю, наверняка, но даже смотря репортажи первого канала у меня создается впечатление - таким людям как "с гуся вода". А показательные "казни" губернаторов? Их реально наказали и дали срок? Даже если дали срок, то создали такие комфортные условия для нахождения (боже мой, о чем я! Я не верю, что им дали срок!).Можно еще долго вспоминать и перечислять, в чем я не доволен властью. Нет, я не за Навального (насрального, овального, орально-анального и т.п.), я вообще просто обозреваю. А он Навальный пользуется этими промахами и откровенным о...иванием власти! Почему Медведева? Почему все же на Медведева стали катить бочку? Он "придворный шут" - не в прямом смысле этого слова - как бы недополитик, "разменная монета" или "палочка выручалочка" - ведь все помнят его президентский срок? Я считаю грамотно выбранная фигура. Так вот Навальный - блин не он, а вообще оппозиция пользуется "КОСЯКАМИ" нынешней власти. Школоту привлекли? Ай-яй-яй. Тоже не спроста! Им мозги промыть проще и убедить их в чем либо не сложно. Так же как и студентов! Не пинайте сильно диванного аналитика ))))). НО это мое виденье процессов которые сейчас протекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29/03/2017 в 14:31, baks сказал:

рубашка кросы... дальше смотреть не стал :D

Доставляют такие комментарии-лишь бы отметиться, вякнув эти слова, показав свою поверхностность и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там комментировать? за я..ца факты тянет, а сам

Цитата

После того, как 26 марта Алексея Навального поместили в автозак, пользователи Твиттера обратили внимание на его кроссовки. Как выяснили блогеры, на ногах политика надета обувь марки Premiata за 16 тысяч рублей.

 https://tjournal.ru/42513-krossovki-ot-simvola-protesta-do-instrumenta-piara

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baks сказал:

а чего там комментировать? за я..ца факты тянет, а сам

 https://tjournal.ru/42513-krossovki-ot-simvola-protesta-do-instrumenta-piara

Вот видите что значит не дочитать (досмотреть) до конца)).  В видео "про Димона" речь шла вовсе не о цене кроссовок и т.п. Но вам же это неинтересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы докопались до ШМОТОК? В магазине когда последний раз были? Мне родственники Скетчерсы подарили, я когда узнал цену (около 180$) при том курсе (70р) я тоже офигел. Кроссовками за 16 тысяч они чего добиться хотят? Или он должен был быть одет в кроссовки купленные на китайском рынке за 1200р? С расходящимися швами которые только 3 часа назад промазали клеем Момент? БРЕД!! Ваше внимание от реально стоящих внимания деталей мастерски увели ))))). Браво.

https://www.youtube.com/watch?v=UFZ_EE3dH4c

Мы, обыватели это мальчик. А дяди которые правильно подают нам информацию это "желтый клоун" - В КАКОЙ РУКЕ ПРАВДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎03‎.‎2017 в 22:25, Hryup сказал:

Вот видите что значит не дочитать (досмотреть) до конца)).  В видео "про Димона" речь шла вовсе не о цене кроссовок и т.п. Но вам же это неинтересно)

Я досмотрел до конца. Надеялся,  что все таки за идиота меня держать не будут. Но ошибся. Фильм надо было назвать "ДАР Елисеева". Медведев пору раз жил в домах Елисеева,  пару раз катался на его яхте вот и все факты. Факт , что вино признали сельхозпродуктам именно из за Елисеева, притянули за уши. Сколько он от этого выиграл,  сколько людей поднялись чисто на вине ? Имея в друзьях премьер министра мог бы и по существенней, что ни будь попросить. Подозрительно выглядит факт фото с яхты во время Алых Парусов, тут надо было бы проверить, действительно ли был полный заперт на посторонние суда в акватории.  Ожидал что-то вроде офшорного скандала с Ралдугиным, а нет, все как обычно у Навального,  пафос пафос и ещё раз пафос. Подозреваю, что Елисеев имеет кокой-то профит об бравирования своей дружбой с Медведевым, что  премьер не прочь пожить в шикарных домах и покататься на красивых яхтах. Но, блин, это не доказывает, что он что то из казны воруем или лоббирует чьи-то интересы,  да ещё в огромных количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavlusha сказал:

забубеньте свое расследование покруче.

 Алескей Анатольевич не надо обижаться на критику :)

Основное в моем посте не то что фильм фуфлыжный. Если бы только это ,  то бог с ним, мало ли что ютуберу в голову придёт. Главное, что Навальный пытается манипулировать зрителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но заранее знал, какая технология будет применена. На основании предположений изложил догадки тому, кто смотрел - подтвердили, что так и есть. Вот и не знаю, стоит ли тратить время на просмотр. навальный просто отрабатывает зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, ребят, нужно золотую средину соблюсти. Революция - зло. Тут, думаю, это все понимают. Майдан - лучшая антиреклама, да и из истории страны примеров хватает. С другой стороны, если Димон скрывает доходы и имущество, а его взяли за задницу, то это разве плохо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению золотой не получится. Не та страна. Поэтому наилучший исход это оставить все как есть без гос переворотов и прочей лабуды. Народ у нас к сожалению (хоть и 21 век) все же безграмотный. Поэтому верит всякой фигне хоть как то похожей на правду. Поэтому, соблюсти золотую середину не выйдет.  Тут две крайности - а в какую бросит уж поглядим. Но я думаю, не дураки, исправятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2017 в 22:07, Hryup сказал:

Доставляют такие комментарии-лишь бы отметиться, вякнув эти слова, показав свою поверхностность и не более.

Прям как вы теме про Сирию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, MasterHome said:

Не смотрел, но заранее знал, какая технология будет применена. На основании предположений изложил догадки тому, кто смотрел - подтвердили, что так и есть. Вот и не знаю, стоит ли тратить время на просмотр. навальный просто отрабатывает зарплату.

"Не читал, но осуждаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, deaman сказал:

"Не читал, но осуждаю"

Ну зачем так самокритично? Не читал, так перечитай ещё раз. Хотя если реплика направлена в мой адрес, то прошу указать, где именно мной дана оценка сему произведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

idro, человек далеко не пропутинских взглядов, вполне развернуто написал отзыв об последнем расследовании так называемого ФБК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальной стране для отставки чиновника достаточно только подозрения в коррупции, как за него берется вся государственная машина. Там предпочитают сами в отставку подать, чтоб было меньше урона репутации, ведь еще жить дальше. А у нас все как в последний раз, больше шанса не будет, бери сколько сможешь унести. Людям то надо, чтоб им ответили. И че? Молчок. Любите корейские машины? Вон Пак Кын Хе. Правда там митингующие с разных сторон говорят даже в рукопашную сходились. )

Еще меня прямо удивляет такая агрессивность заступников "режима", аргументы сплошь клише из телевизора про пятую колонну и деньги госдепа. Стоит самому полчасика посмотреть какой-нибудь канал из первой двадцатки, начинаешь замечать за собой некие метаморфозы... бр-р...  Вот и задаю всегда псевдо-патриотам один вопрос: А, че ты такой патриот не таз, а  иномарку себе купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел как-то глупость вступить в дискуссию со своими знакомыми (теперь похоже бывшими). Помните то время когда Турцию закрыли для полетов из за сбитого Сухого? А теперь вспомните то время когда её открыли. Был со знакомыми за городом, чет праздновали все вместе. И тут разговор зашел за лето. И коснулся разговор открытой Турции. Так один "патриот" сказал, что в Турцию не ногой! Они турки такие подлые и т.п. Все его поддержали, ага Турки подлые в Турцию не поедем. А я возьми да ляпни. Однако смотрю совесть тебя вообще не мучает, на Опеле катаешься. На что, было недоумение с его стороны. Я продолжаю. Гитлер косил налево и направо наших дедов, бабушек и в общем родственников, все пострадали! А ты бессовестный на машине Германской марки катаешь. Не стыдно тебе? Ну вот. Уже как год прошел, даже на улице не здоровается ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело подозрение с фактами и другое - притянутые за уши высеры, рассчитанные на хомячков. Все такие ролики делаются по одному сценарию, когда применяются такие обороты, которые всегда можно подвести под "это предположение" и с этим в суд не пойдёшь, а так бы здраво натянуть лжеца на статью, но ведь напрямую ничего не сказано, а за догадки и спроса нет. Хомякам доказательства не нужны, им бы ролик покрасивей, да бумажек в кадре побольше с мелким нечитаемым текстом и голосом, вещающим "это же понимает каждый здравомыслящий человек" и т.д., ну а какой хомяк не считает себя таковым. Технология. Вот когда он будет заявлениями в прокуратуру размахивать, в которых перечислены эти самые неопровержимые доказательства - вот тогда другое дело, тогда и отвечать придётся по закону, если факты окажутся подлогом. Меня вот прямо удивляет настойчивость разоблачителей "режима", аргументы сплошь клише "жулики, воры, ГэБисты" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вот правда, многа букав, проще посмотреть, да еще "как мы делали димона" впридачу. там есть ответы на всякие упреки.

яндекс, кстати вымарал ссылку на первоисточник. гуглить надо. ) довольно красноречивый момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, deaman сказал:

Алексей, вот правда, многа букав, проще посмотреть, да еще "как мы делали димона" впридачу. там есть ответы на всякие упреки.

яндекс, кстати вымарал ссылку на первоисточник. гуглить надо. ) довольно красноречивый момент

Спокойно лежит на офканале Навального на Ютубе. Весь фильм Навальный доказывает, что "Он вам не Димон" можно снять  силами энтузиастов в свободное от работы время. Вот в это верю. Но это делает первый фильм доказательней. Ни чего нового он не сказал, а только делал вид,  что  мол про Медведева доказано уже все. Остаётся только убедить людей,  что это не заказ, а он энтузиаст. В общем как обычно пафоса нагнал, для лайков школаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2017 в 08:16, idro сказал:

Я досмотрел до конца. Надеялся,  что все таки за идиота меня держать не будут. Но ошибся. Фильм надо было назвать "ДАР Елисеева". Медведев пору раз жил в домах Елисеева,  пару раз катался на его яхте вот и все факты. Факт , что вино признали сельхозпродуктам именно из за Елисеева, притянули за уши. Сколько он от этого выиграл,  сколько людей поднялись чисто на вине ? Имея в друзьях премьер министра мог бы и по существенней, что ни будь попросить. Подозрительно выглядит факт фото с яхты во время Алых Парусов, тут надо было бы проверить, действительно ли был полный заперт на посторонние суда в акватории.  Ожидал что-то вроде офшорного скандала с Ралдугиным, а нет, все как обычно у Навального,  пафос пафос и ещё раз пафос. Подозреваю, что Елисеев имеет кокой-то профит об бравирования своей дружбой с Медведевым, что  премьер не прочь пожить в шикарных домах и покататься на красивых яхтах. Но, блин, это не доказывает, что он что то из казны воруем или лоббирует чьи-то интересы,  да ещё в огромных количествах.

Канеш не доказывает, чушь какая-то.

Вот , "чиста гипатетищски" был бы мой однокурсникодноклассникодно.. САМ Медведев иль, круче, Путен. и приглашал бы я его в гости, ну иль покататсо куда. пару -тройку раз. разумеется это были бы просто встречи однокурсников, и на них я бы у своего однокурсника вообще бы ничего не просил...мы же просто встречались-повспоминать годы учёбы..не более

..ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Вовка сказал:

Канеш не доказывает, чушь какая-то.

Вот , "чиста гипатетищски" был бы мой однокурсникодноклассникодно.. САМ Медведев иль, круче, Путен. и приглашал бы я его в гости, ну иль покататсо куда. пару -тройку раз. разумеется это были бы просто встречи однокурсников, и на них я бы у своего однокурсника вообще бы ничего не просил...мы же просто встречались-повспоминать годы учёбы..не более

..ага

А и правда,  что там с ними сюсюкаться. Одноклассник - расстрелять. Ехал в одном автобусе - в Сибирь лес валить.  Попросил закурить - публично покаяться и отдать всё добро государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ирония ваша понятна. Я не думаю, что весь класс, иль курс Медведева живёт припеваючи-в материальном плане. Хотя, конечно-некоторые извлекли какую-то выгоду..Ну или постарались))))

Эт нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать благотворительные фонды для сбора бабла с олигархов и строить на них виллы и покупать яхтынедвижимостькросовки. Использовать ФСО для их охраны, и создавать бесполётные зоны вокруг этих объектов ... это что, всё однокласснику медведева только за одно знакомство с ним?

Хорошо Ролдугина вспомнили, этож дичь полнейшая на 2 ярда американских рублей. Это накопления на старость?

Очнись, народ !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GRAFIT сказал:

...

Очнись, народ !

Грабь награбленное!!! Экспроприируй!

П.С. Должность генерала нацгвардии, 1 Яхту, и 1 дачу мне! Забил! )))

П.С. Все именно так и будет.

П.С. Современную экспроприацию (у КП СССР) я застал! Да! В 90-е на себе в полной мере ощутил! Да и 90% страны ощутили.

П.С. Лично ты GRAFIT лучше жить не будешь. А охота кардинально чет поменять в жизни, и трава не расти, дак спрыгни с 9-го этажа. Для основной (обывательской) массы людей только лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавлю. Те, кто, пройдя 90-е нашел себе место в жизни в 2000-е, найдут себе место (победовав), и при новой власти. А вы опять власть менять будете. Призвание у вас такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hryup сказал:

Просто Алексей наивно верит в силу заявлений в прокуратуру, да ещё и на премьер министра))

А кто-то верит в смуту и госперевороты, видимо религия такая. Что-то понять не могу, с одной стороны кивают на Южную Корею, где президент сама призналась в совершении правонарушений и забывают опыт Европы, где спокойно подают в суд, но и готовы ответить за свои слова и именно поэтому там ушлые корреспонденты никогда не обвиняют напрямую, а лишь используют речевые обороты, подталкивающие потребителя информации к нужным для них выводам, а вот если есть доказательства - их публикуют сразу и потом с ними в суд идут. Сам факт обращения важен, всё остальное - бурление и преследование корыстных интересов.

ЗЫ. А ещё Медведев с Путиным на великах катались, у меня даже доказательства сего факта есть и свидетели. Так вот на чьём велике Медведев рассекал, на своём или у Путина одолжил? Велик-то не дешёвый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не хочет никакой смуты и госпереворотов! Просто люди у власти должны меняться как эпидермис, иначе тело начнет непривлекательно выглядеть и смрадно вонять. А сейчас опять в свете последних событий "единственным гарантом стабильности" будет сами знаете кто и все забудут про протесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, deaman сказал:

Да никто не хочет никакой смуты и госпереворотов! Просто люди у власти должны меняться как эпидермис, иначе тело начнет непривлекательно выглядеть и смрадно вонять. А сейчас опять в свете последних событий "единственным гарантом стабильности" будет сами знаете кто и все забудут про протесты.

Люди у власти меняются законными методами, для этого есть выборы. Никогда не задумывался, что заказчики "разоблачений" могут за свои деньги и пару-тройку взрывов организовать? Или навязанный шаблон "отвлечения внимания" по другому мыслить не позволяет? Почему-то считается что вот так вот может быть, а вот так - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MasterHome said:

Никогда не задумывался, что заказчики "разоблачений" могут за свои деньги и пару-тройку взрывов организовать? Или навязанный шаблон "отвлечения внимания" по другому мыслить не позволяет? Почему-то считается что вот так вот может быть, а вот так - нет.

Честно, даже в голову  такое не может придти.  Что тут еще можно сказать. А вот манипулировать общественным сознанием, да, теперь удобно. Осталось это к Навальному привязать каким-то образом и, вуаля, дело в шляпе. Выборы выйграны досрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, deaman сказал:

Честно, даже в голову  такое не может придти.  Что тут еще можно сказать.

И не придёт, т.к. вектор мышления уже задан, а посмотреть под разным углом на события та самая религия не позволяет.

Версии событий в Питере:

1. События не связаны с "разоблачением" и призваны отвлечь внимание от них в пользу власти.

2. Надо показать, что события связаны с "разоблачением" и призваны отвлечь внимание от них в пользу власти, а значит власть их и организовала.

3. Это теракт и он связан с какими-то другими событиями.

Ты свой вариант уже выбрал и заявил об этом, а у меня несколько вариантов без приоритетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, deaman сказал:

Тоже самое можно сказать и о тебе. Это не разговор, а перепирательство.

Перечитай ещё раз внимательно мой предыдущий пост, я его дополнил, в этом и есть разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, MasterHome said:

Ты свой вариант уже выбрал и заявил об этом, а у меня несколько вариантов без приоритетов.

Минуточку, ничего я не выбрал, не надо! Я бы выбрал, если б владел всей информацией, чего мне не дано, как и всем нам. Ждем и анализируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, deaman сказал:

Минуточку, ничего я не выбрал, не надо! Я бы выбрал, если б владел всей информацией, чего мне не дано, как и всем нам. Ждем и анализируем.

 

30 минут назад, deaman сказал:

Честно, даже в голову  такое не может придти.  Что тут еще можно сказать. А вот манипулировать общественным сознанием, да, теперь удобно. Осталось это к Навальному привязать каким-то образом и, вуаля, дело в шляпе. Выборы выйграны досрочно.

Упс, как-то неловко получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Я упомянул фамилию и это сразу навешивает на меня ярлык ярого борца с режимом? А некоторым в местах за желтым забором и не такое в голову приходит. Мне на них равняться в своих умозаключениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в такой последовательности:

1 час назад, deaman сказал:

Да никто не хочет никакой смуты и госпереворотов! Просто люди у власти должны меняться как эпидермис, иначе тело начнет непривлекательно выглядеть и смрадно вонять. А сейчас опять в свете последних событий "единственным гарантом стабильности" будет сами знаете кто и все забудут про протесты.

 

45 минут назад, deaman сказал:

Честно, даже в голову  такое не может придти.  Что тут еще можно сказать. А вот манипулировать общественным сознанием, да, теперь удобно. Осталось это к Навальному привязать каким-то образом и, вуаля, дело в шляпе. Выборы выйграны досрочно.

 

10 минут назад, deaman сказал:

Минуточку, ничего я не выбрал, не надо! Я бы выбрал, если б владел всей информацией, чего мне не дано, как и всем нам. Ждем и анализируем.

Или мне показалось, что здесь немного больше, чем упоминание фамилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя картина мира черно-белая? Либо за Путина, либо против? Или за Навального... Еще раз повторю, что люди у власти должны меняться, какой бы ни был хороший правитель, через некоторое время он превращается в диктатора. Даже "смена" Путина на Медведева в свое время была благом. Просто ребята меры не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, deaman сказал:

У тебя картина мира черно-белая? Либо за Путина, либо против? Или за Навального... Еще раз повторю, что люди у власти должны меняться, какой бы ни был хороший правитель, через некоторое время он превращается в диктатора. Даже "смена" Путина на Медведева в свое время была благом. Просто ребята меры не знают.

У меня как раз мир многогранен и красочен. А ты, сделав выбор одной версии и озвучив его, спустя 30 минут начинаешь это отрицать, нехорошо. Любая власть есть диктатура, или ты наивно веришь в демократию, которой в чистом виде не существует, да и не может существовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...