Перейти к содержанию

Оценка действия правительства России. Путин. Итоги за 10 лет.


pavlusha

Рекомендуемые сообщения

ПРезидэнт предложил снимать с постов чинариков, которые в налоговой декларации мудрят и доходы с имуществом скрывают. Интересно как, они теперь попилы будут декларировать чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРезидэнт предложил снимать с постов чинариков, которые в налоговой декларации мудрят и доходы с имуществом скрывают. Интересно как, они теперь попилы будут декларировать чтоль?

А так же вводится термин "Уволить в связи с утратой доверия". Хотя для коррупционеров в Уголовном Кодексе есть специальные статьи...

П.С. Нехочет ЕР в тюрьму самих себя сажать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то он вначале предложил контролировать их банковские счета, а в случае чего - выражать недоверие и на основании этого - снимать с поста, т.к. уже по факту хищений и раньше можно было снимать, по статье УК. Только всё это фигня, т.к. степень недоверия будет определять вышестоящий чиновник (вплоть до премьер-министра или президента), а вы сами-то им верите? Да и счета жён, детей и родственников врядли будут проверять.

Заметили, что в последний месяц они сильно активизировались в своей борьбе против мёда? Попытка прогиба перед электоратом.

Ах, вот ещё. Прогибы вовсю показывают по телеканалам власти (первый и россия), т.ч. дофига людей видят эту "заботу", радостно хлопают в ладоши и не догадываются что на самом деле происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили, что в последний месяц они сильно активизировались в своей борьбе против мёда? Попытка прогиба перед электоратом.

Ах, вот ещё. Прогибы вовсю показывают по телеканалам власти (первый и россия), т.ч. дофига людей видят эту "заботу", радостно хлопают в ладоши и не догадываются что на самом деле происходит.

Ничо.... После всех выборов ощутят своей жопой рост цен на все и вся ))))Только будет уже поздно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто те же люди начнут переходить(вместе со своими ресурсами) в другую партию... Еще пока ни от одной партии неслышал, мол типа отказали такому-то в партбилете - принципы у нас мол... :)))))))))

П.С. Они, все эти выдвиженцы, уже, как продавцы-кассиры, менеджеры продаж, бригады "строителей" из "строительных фирм-субподрядчиков", да и просто гастарбайтеры - совершают непрерывный круговорот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????? ? ?????????? ?????? - ?????? ?????? - YouTube

Ещё один пример того, как ВВП защищает интересы России. Вы лучше сами посмотрите, а то я уже не могу цензурно... рассказать о чём там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????? ? ?????????? ?????? - ?????? ?????? - YouTube

Ещё один пример того, как ВВП защищает интересы России. Вы лучше сами посмотрите, а то я уже не могу цензурно... рассказать о чём там.

Рассказывает какую то фантастику. Вы всему верите, что вам говорят? Нет этот ли Ивашов, в 90ых в генштабе сидел, когда армию разваливали на куски и дербанили почем зря? По вылазило пены со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывает какую то фантастику. Вы всему верите, что вам говорят? Нет этот ли Ивашов, в 90ых в генштабе сидел, когда армию разваливали на куски и дербанили почем зря? По вылазило пены со всех сторон.
Давал ли Калашников "добро" на использование его имени в поддержку КПРФ?

??: ????????????? ?????? ??????????? ? ????? ????? ?????? ???? - ??????? ?? ??????? ????????, ?????????? ??????????, ?????????? ???????

Ответ тут, зрячий да прочтёт, умный да поймёт. Отсюда и ответ на Ваш вопрос. Я действительно всему верю, что мне говорят. Но когда с одной стороны говорят одно а с другой - противоположное... уж как нибудь могу отличить, кто врёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно всему верю, что мне говорят.

Сочувствую.

Но когда с одной стороны говорят одно а с другой - противоположное... уж как нибудь могу отличить, кто врёт.

Как? Опиши технологию. Хотя..нет я и так знаю..поливать рашку говном - доказательств не надо и так понятно, что правда.

И чо, тебя совсем-совсем не смущает, что в 90ые, когда страну разрывали на куски, этот старичок сидел в генштабе, отращивал пузо и ни кто о нем ничего не слышал, а вдруг сейчас, через 10 лет он начал резать правду матку, хотя уже 10 лет, как доступа к разработкам и информации не имеет? Ну если ты легко кушаешь, все что тебе дают. Можешь еще одного такого бравого старичка почитать - Путин поднял ВМФ РФ с колен и пустил на утилизацию - Приколы на ЯПлакалъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предложенной ВАми ссылке сходил, но оценить пока не могу. А что Вы скажете по поводу использования КПРФ фамилии Калашникова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут может быть несколько мнений? Есть Михаил Калашников - легендарный конструктор и ветеран, он и только он может использовать свой образ в каких либо целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Роскосмоса Владимир Поповкин заявил, что сотрудничество РФ и Франции в ходе подготовки и запуска ракеты-носителя "Союз" оказалось настолько успешным, что французы заключили с Россией контракт на строительство 21 ракеты-носителя «Союз». сли допустить, что европейцам эти агрегаты производители продают чуть дороже, чем Российскому космическому агентству, то получается, что за один пусковой комплект Россия получит минимум 1,5 млрд рублей. Ориентировочная стоимость всего контракта — 32 млрд рублей, отмечает издание. Даже в таких рамках это самый крупный контракт на экспортную поставку российской космической техники за всю ее историю.

Параллельно, по словам В.Попвкина, в рамках проекта «Урал» российские и французские специалисты займутся разработкой ракеты-носителя нового поколения, которая должна прийти на смену «Союзу».

Стороны также договорились о совместном строительстве на заводе в Железногорске спутников нового типа. Речь идет о создании СП, которое на базе Железногорского завода начнет разработку и строительство новых спутников. Спутники различного назначения предназначены не только для российских нужд, но и будут поставляться на экспорт.

Как вам новость? 21 ракета - не хилый заказ для Российского ВПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(...)

Как вам новость? 21 ракета - не хилый заказ для Российского ВПК.

скажем огромное спасибо советскому наследию и лично Королёву, советскому образованию и тем руководителям ЦСКБ "Прогресс", которые сумели сохранить то немногое, еслип не оно ... то и похваляца на форуме было бы практически нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что "займутся разработкой" и "договорились о строительстве" - нискока не впечатляет, как и планы строить космодром Восточный, - одна болтовня пока для далеких от техники, прикрывающая вот это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что "займутся разработкой" и "договорились о строительстве" - нискока не впечатляет, как и планы строить космодром Восточный, - одна болтовня пока для далеких от техники, прикрывающая вот это

не путай холодное с горячим. На одно выделяет деньги государство, другой строится за контрактный капитал. А Восточный будет построен. И не надо постить ссылки на дебилов, которые не понимают, что раньше не падало, потому что НЕ ВЗЛЕТАЛО. Это последние 2 года вбухивают ОГРОМНЫЕ деньги в космонавтику, а раньше тупо ничего не запускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что раньше не падало, потому что НЕ ВЗЛЕТАЛО. Это последние 2 года вбухивают ОГРОМНЫЕ деньги в космонавтику, а раньше тупо ничего не запускали.

И я о том же. Завалили отрасль, а теперь пытаются вбухивать, думают: деньги решают все, хех. А людей-то уж нет, не сохранили, и некому реализовывать даже грамотные проекты, тем более - ихние неинженерные менеджерские фантазии. Над техникой не получается так издеваться, как над людьми.

Причем, сам проект может быть вполне хорош, при условии использования нужных материалов, деталей, при технологической и эксплуатационной дисциплине и грамотности.

Но дальше-то смелая менеджерская рука режет смету вдвое, экономя на материалах, микросхемах, а на заводах - тоже осталась только дешевая раб.сила, без царя в голове.

Саяно-Шушенская ГЭС - вам пример, как менеджеры едва не утопили Красноярск. Потому как удивительно смелый проект подразумевал и исключительно высокий уровень эксплуатации, а не бестолковое замучивание 2-го агрегата с такой вибрацией, сэкономили называется, уроды.

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже, оно сейчас везде так, на работе навернулся компрессор, прибежала толпа "талантливых" начальников с "талантливыми" заместителями, у которых сидят в кабинетах "талантливые" секреташи, но нет не одного талантливого слесаря, их вобще нет, как и комлектующих, подумали немного, наказали "кого надо (с)", и ушли, компрессор запустили на соплях, тупым вливанием литров недешового масла раз в несколько часов. Ну а так, в общем, то на всех на них много бабала вбухано, можно даже больше, секретарей для секретарей ещё завести. Толку только ноль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С космонавтикой все будет хорошо. Я думаю, можно специалистов и из-за рубежа выписывать, русских, которые туда в 90ые уехали. Предлагать им деньги, почет и уважение. Это вполне реально осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С космонавтикой все будет хорошо. Я думаю, можно специалистов и из-за рубежа выписывать, русских, которые туда в 90ые уехали. Предлагать им деньги, почет и уважение. Это вполне реально осуществить.

Это только кажется, что реально.... Что можно не разрабатывать свои мистрали, свои энергоблоки, свои компьютеры, выгнать лучшие умы и все потом купить... Что можно не выращивать свои продукты, а тоже купить - дешевле ведь! Что можно не растить своих детей - мигранты такие дешевые...

Это неправда. Денег на все не хватит. Придется опять урезать социалку.

Нормальные люди думают, как сделать что-то и потом продать. А наше правительство - как профукать все, что-то успеть украсть, а на оставшиеся - потом купить чужое. Уроды, одно слово!

Я не думаю, что с космонавтикой все будет хорошо - нет предпосылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С космонавтикой все будет хорошо. Я думаю, можно специалистов и из-за рубежа выписывать, русских, которые туда в 90ые уехали. Предлагать им деньги, почет и уважение. Это вполне реально осуществить.

наивно, именно так и рассуждают наши кремлежулики. Вот из интервью нобелевского лауреата:

Когда российский журналист спросил Андрея Гейма, готов ли он откликнуться на приглашение чиновников от науки и приехать работать в Сколково, Гейм сухо ответил: «Меня это никак не интересует». Вряд ли бывшему альпинисту и нынешнему нобелевскому лауреату понравится роль свадебного генерала на бракосочетании чиновников с «научными» деньгами. Настоящая наука так не делается. А Гейм с Новоселовым, кажется, по-прежнему предпочитают науку патриотизму.

или вот ещё

– Вы ни при каких условиях не поедете сейчас в Россию, хотя бы в то же «Сколково»? Даже если вдруг вам на правительственном уровне поступит такое предложение, подкрепленное солидными финансами и крепкими гарантиями?

– Понимаете, никогда не говори «никогда». Но у меня здесь все есть, меня личные деньги не интересуют. Я живу, мне больше ничего не нужно, моей зарплаты мне вполне хватает, все у меня есть, у меня хорошо работающая налаженная лаборатория. Зачем мне все это ломать и куда-то переезжать? И самое главное, вы вопрос с ног на голову поставили – дайте мне его в обратную сторону поставить.

На фига, извините за выражение, я России нужен? Я получил свою Нобелевскую премию, мне 50 лет.

Вам (нам) нужно искать не нобелевских лауреатов, а поддерживать тех молодых ребят, которые могут что-то новое открыть, не нужны нам нобелевские лауреаты. Нужно поддерживать своих, которые есть, свои таланты.

Склонен считать это отражением мнения большинства мигрантов от науки.

Изменено пользователем GRAFIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только кажется, что реально.... Что можно не разрабатывать свои мистрали, свои энергоблоки, свои компьютеры, выгнать лучшие умы и все потом купить... Что можно не выращивать свои продукты, а тоже купить - дешевле ведь! Что можно не растить своих детей - мигранты такие дешевые...

Это неправда. Денег на все не хватит. Придется опять урезать социалку.

Нормальные люди думают, как сделать что-то и потом продать. А наше правительство - как профукать все, что-то успеть украсть, а на оставшиеся - потом купить чужое. Уроды, одно слово!

Я не думаю, что с космонавтикой все будет хорошо - нет предпосылок.

прочитай еще раз мое сообщение. по-моему не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивно, именно так и рассуждают наши кремлежулики.

Как рассуждают просиратели полимеров я уже начитался по горло. Вранье, а если не вранье - никакого конструктива. Я не считаю Путина с Медведевым - жуликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рассуждают просиратели полимеров я уже начитался по горло. Вранье, а если не вранье - никакого конструктива. Я не считаю Путина с Медведевым - жуликами.
post-7556-1423552738,5632_thumb.jpg

Ну нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто обратно не едет, а он считает что валом они сюда поедут, в СКОЛЬКОво нет лабораторий нужного класса, какого куя им тут делать? Деньги просирать, дык тогда они нам здесь не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что с космонавтикой все будет хорошо - нет предпосылок.

Вот точно так же все злорадствовали и над неудачными пусками Булавы и над падением спутников ГЛОНАСС. А итог то какой? Булава скоро встанет на вооружение, а ГЛОНАСС работает, даже в новый айфон встроена поддержка ГЛОНАСС.

Это неправда. Денег на все не хватит. Придется опять урезать социалку.

Я так понимаю, вы прежде чем это утверждать, произвели все необходимые расчеты (бюджет, расходы на космонавтику, расходы на социалку) и знаете о чем говорите?

Изменено пользователем kirill66rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно так же все злорадствовали и над неудачными пусками Булавы и над падением спутников ГЛОНАСС. А итог то какой? Булава скоро встанет на вооружение, а ГЛОНАСС работает, даже в новый айфон встроена поддержка ГЛОНАСС.
ГЛОНАССу уже 30 лет, он также является начинанием советского ВПК, ему придают коммерческое лицо - это гут.

Вам говорят, что мало вбухивать деньги - нужна внятная программа развития, включая восстановление образования всех уровней, включая ПТУ, промышленности .. в этой отрасли таджиков не наберёшь. Поэтому и предпосылок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150808-ocena-deistviya-pravitel-stva-rossii-putin-itogi-za-10-let-foto_80606.jpg

Ну нет слов.

Конечно нет слов, потому что для вас кто думает иначе - дурак. Хотя именно при этих двух лидерах стали делать хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛОНАССу уже 30 лет
.

На сегодня ГЛОНАСС насчитывает 27 космических аппаратов, 23 из которых активно используются. Они были запущены в период с 2005 по 2010 годы. В 95 году их было 24. В 2001 - 6. Простые цифры, считайте, когда эта систем а работала лучше и при какой власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из интервью нобелевского лауреата

Обама тоже лауреат нобелевской премии мира, я его должен тоже считать образцом справедливости? :)

ГЛОНАССу уже 30 лет, он также является начинанием советского ВПК, ему придают коммерческое лицо - это гут .

Печально, что об этом заговорили только после того, как система уже начала работать. А до этого только и слышны были радостные крики о неудачах.

нужна внятная программа развития, включая восстановление образования всех уровней, включая ПТУ, промышленности ..

Это все правильно. Но что то ведь делается? Делается. И делается в нужном направлении. Дак зачем тогда втыкать власти палки в колеса и рассуждать как школота "да за любую партию кроме партии жуликов и воров" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, можно специалистов и из-за рубежа выписывать, русских, которые туда в 90ые уехали. Предлагать им деньги, почет и уважение. Это вполне реально осуществить.

помню интервью читала одного ученого, который как раз из разряда брейндрейн. так вот, он говорил - почему вы в россии думаете, что сейчас предложите мешок денег и все сразу же побегут обратно? никто не уйдет из своих лабораторий, коллективов, когда у них тут всё налажено и работа идет полным ходом.

еще, кстати, говорил, что уезжали в основном не из-за денег вовсе, потому что когда живешь каким-то открытием, то ты весь в нем, и деньги тебя не особо волнуют. а потому что условий для работы не было. а за рубежом они были. а ученому важно открытие, а вовсе не то, в какой стране он его сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет слов, потому что для вас кто думает иначе - дурак. Хотя именно при этих двух лидерах стали делать хоть что-то.
Ситуация вобщем-то от противного, вы также считайте. А то что при них стали что-то делать это бабушка надвое сказала. Доказывать не буду, хотя если просто посмотреть на цифры ввода промышленных предприятий и разруху сельхозхозяйства, то лучше бы они не чего не делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать не буду, хотя если просто посмотреть на цифры ввода промышленных предприятий и разруху сельхозхозяйства, то лучше бы они не чего не делали.

Предоставьте эти цифры пожалуйста, очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама тоже лауреат нобелевской премии мира, я его должен тоже считать образцом справедливости? :)

есть наука, а есть политика ... как хотите, так и думайте.

А до этого только и слышны были радостные крики о неудачах.

радоваться подобным неудачам могут люди недалёкие. Чем больше неудач, тем грустнее, но резонно было бы спросить за неудачи. Если это одно проишествие - это один уровень, когда проишествия превращаются в систему (с авиацией например в последнее время), то это уже уровень руководителей более высокого уровня, когда проишествия системны по разным направлениям жизнедеятельности страны, то тут уже вариантов всего "чуть менее чем 2,5".

Это все правильно. Но что то ведь делается? Делается. И делается в нужном направлении. Дак зачем тогда втыкать власти палки в колеса

ровно также я думал 4 года назад, считал нафига это сыр бор в думе, пусть путин делает то, что считает нужным, с помощью большинства в думе проводит необходимые законы. И меня не устраивает то, к чему всё это привело. Маленький пример: вот купили тамограф за 94 млн.р. в каменскеиз городского бюджета в 3 больницу при стоимости в 47 млн (могу ошибиться). Вот вроде бы и дело хорошее сделано, и украдено денег половина и ведь это системная ситуация по всей стране. Дык вот я подозреваю, что это хорошее дело с этой целью и затевалось, чтобы украсть. Как ты считаешь, это правильное направление?

и рассуждать как школота "да за любую партию кроме партии жуликов и воров" ?

в чём школотизм?

призыв голосовать против едра обусловлен созданием работающей думы, а не думы в которой решения принимаются одним человеком. Если 51% за едро, то почему оно кладёт на мнение остальных 49%, а ведь это почти (условно) полстраны? Зачем собирать и содержать 450 депутатов, если мнение 224 из них никак не учитывается, а остальные голосуют как надо президенту? (ну кроме тех моментов когда требуется конституционное большинтсво в 300шт.)

Изменено пользователем GRAFIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя именно при этих двух лидерах стали делать хоть что-то.
Что-то и раньше делали. Просто учли опыт дней минувших, стали больше светить мосье президента, а в последствии и премьера в положительном ключе. Как думаешь почему по телеку все зашибись, а инет гудит - все плохо?! Точно! Весь инет продался неизвестно кому, кому смогли люди тому и отдались))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть наука, а есть политика ... как хотите, так и думайте.

Есть организация, которая присуждает премии непонятно кому и непонятно за какие заслуги, исходя из политических каких то пристрастий.

радоваться подобным неудачам могут люди недалёкие.

К сожалению таких недалеких людей очень много, рад что ты не из их числа.

резонно было бы спросить за неудачи

С этим согласен на 100% Как и руководство страны За срыв оборонзаказа будут "увольнять пачками", а за невзлетевшие спутники - судить, обещает президент

Как ты считаешь, это правильное направление?

Направление на создание сильного государства и объединение с бывшими советскими республиками я считаю правильным.

Вас Гугле забанили что ли?

Да забанили. Если не трудно напишите эти цифры здесь.

Что-то и раньше делали.

Хотелось бы конкретных примеров, что делали в 90-х, кроме бесконечных кредитов от МВФ.

Как думаешь почему по телеку все зашибись, а инет гудит - все плохо?! Точно! Весь инет продался неизвестно кому, кому смогли люди тому и отдались))

Абсолютно весь инет гудит что все плохо, или кучка сайтов на которые ты чаще всего заходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема системна, все настоящие виновники останутся на местах. Найдут стрелочников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация вобщем-то от противного, вы также считайте. А то что при них стали что-то делать это бабушка надвое сказала. Доказывать не буду, хотя если просто посмотреть на цифры ввода промышленных предприятий и разруху сельхозхозяйства, то лучше бы они не чего не делали.

опять голословные утверждения.

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...