Перейти к содержанию

ДраконикА


DimoN

Рекомендуемые сообщения

Описания игры, есть ли ПвП или нет, что из себя представляет клиент, какая графа ? Мог бы уж и сказать из вежливосте, там на сайте нифига нету описания в гуглах искать в лом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Untitled-2%20copy.jpg[/img][/img]Однажды ведьмочка с милым именем Фарис и большими амбициями решила освободить от сдерживающих заклинаний и цепей одного достаточно злобного древнего дракона. После чего обрела практически божественный статус и маленькую надпись Final Boss над головой. Мы не станем рассказывать, кто отшлепает вредное создание и соберёт эпический лут, игрок и так давно уже готов к приключениям.

Тяжеловато любителям файтингов найти достойное развлечение. Street Fighter или Tekken появляются на прилавках раз в несколько лет, а потом для игроков опять начинается томительное ожидание. Просим любить и потом не жаловаться на незаметно пролетевшее время – «Драконика» (Dragonica), двухмерная MMORPG с хорошим чувством юмора и сильным уклоном в сторону файтингов.

Добро пожаловать!

Всё модели и декорации выполнены в 3D, вот только камера заняла одну точку для демонстрации происходящих событий. Передвижение по стрелкам клавиатуры, шестнадцать быстрых слотов под востребованные умения и разнообразные предметы, ну и «мышка» – для разных жизненных мелочей. Прыжок, атака, спецприём – просто и доступно, но на привыкание может уйти некоторое время. По традиции файтингов многие приёмы выполняются как одной кнопкой, так и комбинацией базовых команд, что при правильном исполнении значительно увеличит урон наносимых ударов. Можно подключить джойстик, что гораздо удобнее для игры, но неизбежно снизится интенсивность общения с другими игроками.

ГЕРОИ И ИХ РАЗНОВИДНОСТИ

Давайте посмотрим на мир, по которому нам предстоит путешествовать. Яркие сочные цвета и пастельные тона создают нет, не мультфильм, а скорее богато иллюстрированную книгу сказок со множеством забавных иллюстраций. Портреты на треть экрана и короткие строчки реплик – диалоги с неигровыми персонажами только усиливают первое впечатление, а окончательно закрепляют эффект короткие забавные ролики.

Покорять мир Драконики игрок отправится в компании с собственным героем, не так давно возмужавшим в одной из четырех деревень, где веками росли лучшие воины, лучники, воры и маги. Хлюпики-новички, едва сменившие первые доспехи на трофейные, не сразу превращаются в Машины Смерти и Мясорубки Ужаса. Подобно другим современным ролевым играм, развитие каждого персонажа – дело уникальное и сугубо личное.

Традиционно, герои делятся на специалистов ближнего боя – здесь нет равных воинам и ворам – и хитрецов, предпочитающих не лезть под кулаки врагов и союзников, – магов и лучников. Вояки любят смачно и со знанием дела резать, бить и оглушать. Герои криминального мира используют когти и травят своего врага ядами. Пулемётная скорость стрельбы и неприятные сюрпризы для противника роднят лучника и мага, но, при внешнем сходстве, каждую из профессий отличает свой набор любимых приемов.

За победы и выполнение заданий наш герой награждается очками опыта, а, по достижению следующего уровня, может изучить или улучшить один из нескольких своих навыков. Ключевой момент – выбор профессии и повышение квалификации. Происходит это не сразу, а после двадцатого и сорокового уровня. То есть, прежде чем перейти к узкой специализации, у игрока достаточно времени, чтобы определить наиболее подходящую тактику боя. Например, вор, будет вынужден учиться маскировке, а станет он незаметным с шутовским колпаком или балахоном ассасина на голове – решать игроку. Маги выбирают между путем лечения и разрушения. Схожая проблема и у воинов: между атакующим стилем гладиатора и защитной тактикой рыцаря. Вот, лучник одинаково смертелен и как охотник, и как стрелок, отличается только источник его приемов – природа или наука.

ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ!

Когда вы определитесь с героем и его профессией, самое время выйти за пределы города и опробовать свой клинок (лук/коготь/посох – нужное подчеркнуть) на первом попавшемся пеньке. Пенёк скорее всего обидится, соберёт лесную братву и рванёт давать сдачи, ну а мы с радостным воплем «экспа!» побежим навстречу. Не забывайте, что мы в волшебном мире, и танцующие в боксерской стойке овцы или рыдающие на коленях матёрые волки – явление обыденное. Ожившая флора, разумная и злобная живность, плоды нечестивых экспериментов, приспешники темных сил и прочая живность оккупировали поля и луга «Драконики». Жизнь бьёт ключом, мимо проносятся конкурирующие искатели поживы и зуботычин, поголовье монстров периодически восстанавливается, предметы и монетки текут ручьём, а счётчик комбо искрит и зашкаливает. Игрок до автоматизма доводит набор простейших действий: подкинуть врага и расправиться с ним в воздухе, добить упавшего или вовремя уйти с линии чужой атаки. Впрочем, это поход по обычным локациям выглядит легкой прогулкой, а если охота настоящих приключений, то добро пожаловать на настоящую тропу войны во время выполнения одной из миссий.

В одиночку или в команде до четырех игроков отправляемся на отдельную карту, где торопливо, с оглядкой на запущенный секундомер, освобождаем тела агрессивных созданий от злобных душонок. В конце одного из нескольких отрезков времени на арене появится местный главарь со свитой. Сражение с таким противником требует хорошо продуманных и отрепетированных действий от всех участников рейда. После победы, чтобы определить размер заслуженной награды, сначала считаются все достижения: затраченное на прохождение время, точность и четкость в выполнении приёмов, атаки по лежащим или отвернувшимся противникам. После оглашения результата запускается рулетка, которая подарит игроку от одной до четырёх случайных вещей.

Если быстрые, веселые и материально выгодные миссии приелись, то всегда можно вернуться к прохождению сюжетных заданий или попробовать свои силы против других игроков. Общий настрой игры противоречит открытому противостоянию, поэтому личные сражения, на манер современных файтингов в онлайне, перенесены в особое место – PvP-канал, где можно создавать свои комнаты и чемпионаты, а также присоединяться к уже существующим. Дуэли, групповые поединки, борьба опытных бойцов двадцатого уровня против мастера, покорившего пятидесятый – вариантов масса. В PvP, помимо выяснения слабых и сильных сторон классов и профессий, с оглядкой на приобретенные навыки и предметы экипировки, определяется умение игрока грамотно управлять своим героем. Все-таки, в «Драконике» очень много от файтинга.

Приятная MMORPG, которая не требует от вас финансовых вложений, большого количества времени или просто нервов. В «Драконику» можно заходить на часик-другой ради веселого времяпровождения, заводить себе зверюшек, обставлять со вкусом собственную квартиру или заниматься охотой на редких монстров. Более серьезный подход к игровому процессу потребует внимательного изучения классов, хитростей боевых комбинаций и своевременного использования многочисленных навыков. Игровая публика на удивление дружелюбна и терпима – видимо злобный или глупый человек на такую игру просто не польститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, не решил кем играть. Все интересны. Игра вроде неплохая) Поразвлекаться можнои лучше с друзьями. Пати из 3-х человек рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто будет поигрывать, то я присоединюсь. На геймпаде приятно очень играть)

Решаю пока, либо на мага пойду и далее чародей, ну и по списку.

Или на шута пойду, или на следопыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как после 20 лэвела будет,но пока что маг не особо силен в сравнении с другими.

Это как играть. Я магом бью быстрее и сильнее других классов. Но когда захожу за лучника - происходит тоже самое. Вот вором у меня не очень играется. А воинов я просто всегда не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал за мага, вроде не чё скорость атаки быстрая и лупит массой круто, добавляйтесь в друзья ник Клозэ ) там за это какуюто херь можно получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал за мага, вроде не чё скорость атаки быстрая и лупит массой круто, добавляйтесь в друзья ник Клозэ ) там за это какуюто херь можно получить

Так за любовь получают. М+Ж то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, забавное вышло обновление) При проверке защиты у меня завершается работа винды.

Попытаюсь скачать по новой клиент с торрентов.

ЗЫ: Пока решил лучником играть и идти на охотника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не могу тебя найти)

может я не так чо нить делаю?)

вобще там не понимаю ничего)

3й уровень =D пенечки какие то бил)

это нормально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не так чо нить делаю?)

вобще там не понимаю ничего)

3й уровень =D пенечки какие то бил)

это нормально?)

Да нормально, а ты что хотел бить на третьем уровне? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В друзьях жмешь на добавить и вбиваешь ник. Если игрок онлайн, то добится.

судя по скриншотам что то типа Пиратии или как там

Не, не пиратия. Не похоже ни на что ,что я видел раньше. Консольный платформер переделанный под мморпг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а кто знает какой примерно онлайн ? там же у них всего 1 сервак ? х1 ?

cобираюсь тоже поиграть , за кого посоветуете начать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отпадаю. У меня комп возмущается на игру очень. То есть на систему защиты. Перезагружается после игры. Причину найти не могу.

Димон, на русском серве пока рулят рыцари, но в ПвП с ними мало кто вступает. У них имба умелка. Против них только маги могут попытаться выстоять.

В ПвП еще круты ниндзи. А так все классы вроде интересны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...