Перейти к содержанию

Разговоры о кино.


$$$

Рекомендуемые сообщения

  • 5 weeks later...

C 24 ноября выходит на экраны народный фильм "28 панфиловцев". Отзывы, кто смотрел, крайне положительные. Миф или правда событий, разжевал Борис Юлин в студии Пучкова. Если лень все смотреть, от отмотайте до 44:39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Другой Мир - Войны Крови, смотрел первый раз в жизни в 3D. Объём не впечатлил. Фильм продолжение предыдущих частей, а не новая история. Сплошь крошилово и стрельба из автоматического оружия и это не конец. Как мне кажется, лучше подождать выхода следующей части и смотреть оба фильма - сюжет прерван на половине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Побывал значит я на "Пассажиры". Х.м. фильм стоит посмотреть! Снят прикольно. Фантастика, космос - без пошлостей  и изврата, минимум крови. Я рекомендую к просмотру, даже с детьми лет 10. Да там есть слегка эротическая сцена, но это все в рамках приличия, сисек не видать )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредо Убийцы крайне не понятный фильм, все куда то бегут, ради чего то убивают. Очевидное место хранения артефакта и финальная речь героини  вообще мозг ломает. Возможно после прохождении игры будет все понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Зря я на форсаж 8 ходил (((((. Это ППЦ!! Взрывается все! Даже то, что не взрывается! Подлодки уходят под воду с сухого дока! Минист обороны РФ разъезжает по США с кодами запуска ракет! Я просто сидел и Ох...вал.

з.ы. да Ох...вал с Большой буквы )))

з.ы. 2 а еще у меня было стойкое чувство, что вот вот на подмогу прилетит желеный человек, ТОР и другие супер герои ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А чо? "Чужого" нового никто не зырил что ли?

Мне понравился-несмотря на отзывы (ну отзывы писали фанатичные фанаты "Чужого"-у них практически всё в гуане.)

А мне понравился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это по-сути и есть Прометей 2. Потому люди и не восприняли кино, большинство шло на Чужого. Мне фильм однозначно понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Про сериалы...

Начался 11 сезон Секретных материалов, 5 серий уже вышло, нормально, вроде марку держат... :)

Начал смотреть Видоизмененный углерод, для тех, кому закатили "Бегущий по лезвию", "Бегущий по лезвию 2049", "Призрак в доспехах",  и т.д., сериал придется весьма по вкусу! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

За пару дней тут фильмов посмотрел.

Охота на воров. (2018) Продолжительность больше 2 часов. Посмотреть можно, но сюжет затянут.
Девушка в тумане (2018) Продолжительность более 2 часов. Типа детектива. Можно глянуть если есть время свободное. Есть о чём подумать.
Кровоточащая сталь (2017) Джеки Чан. Крутой боевик.
Батальон (2018) . Смог осилить только начало фильма, так как скучно совсем.

Почему он? / Why Him? (2017 молодежная комедия с пошлым уклоном. Можно посмеяться. стоит посмотреть молодым и взрослым.
Рендель (2017) фэнтези , боевик. Можно посмотреть. Как-то тяжелым воспринимается смысл.
Дикий / Braven (2018)
интересный фильм. Рекомендую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные просмотренные фильмы:
Винные войны (2017). Китайский боевик. Сюжет напоминает винегрет какой-то. Ну можно глянуть.
Все только начинается / Just Getting Started (2018). Ну такая легкая комедия. Можно глянуть.
Карп отмороженный (2017) Россия. Такая деревенская жизненная комедия с не большим выносом мозга. Стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...