Перейти к содержанию

КУХНЯ НАРОДОВ МИРА или Я ЭТО ЕЛ !


LianaGara

Рекомендуемые сообщения

Да! Кстати только помидорки!)) Томатная паста это как бичпакет против спагетти))

да нет, я люблю помидорки, а муж томатную пасту. типа на вкус и цвет.... товарищей нет))))

ну зимой помидорки не вкусные,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я люблю помидорки, а муж томатную пасту. типа на вкус и цвет.... товарищей нет))))

ну зимой помидорки не вкусные,,,,

Это смотря какие)) Мы, например, каждый год летом замораживаем помидоры, а зимой используем их при приготовлении первых и вторых блюд. Конечно зимние тепличные это не айс, а вот летние!)) Но в салат замороженные никакие будут - рассыпятся-расплывутся когда оттают, а варить - тушить прекрасно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Хочу окрошки, только не посылайте меня в какинить супермаркеты, брал я там. Как говорится на безбыбье и попа соловей, а хочется домашней, чтоб с душой сделана была и зелень молодая местная с огорода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу окрошки, только не посылайте меня в какинить супермаркеты, брал я там. Как говорится на безбыбье и попа соловей, а хочется домашней, чтоб с душой сделана была и зелень молодая местная с огорода)))

Что мешает сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 10 months later...
  • 4 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...