Перейти к содержанию

NeedForSpeed WORLD


FRICKone

Рекомендуемые сообщения

Начинаем обсуждения здесь.. игра запущена... баги не исправлены...

НАйден баг.... если играть через VpN соединение.. тобишь безлимитку... то мультиплеерные гонки для нас закрыты..

а если просто без нее... все работает... как решить проблему и играть нормальноо пока не 3наю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня она разочаровала. Почти всё закрыто (город, машины, прокачки, всё), а остальное за деньги.

По сути бесплатная только регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно до 10 уровня. Потом 20 баксов единовременно и развиваешься дальше. Дополнительные машины и киты тоже за реальное бабло. Игра говно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вчера попробовал, жаль что нет русского серва. Зашел на северо - американский. Можно посидеть в свободное время за этой игрушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На европейском много русских сидит. Не вижу неудобства в англ. интерфейсе. Это же не квест, а гонки, там ничего не надо читать, катайся и всё.

Неудобство в том, что чат кириллицу не понимает. Ну и еще ошибка подключения к мильтиплеерным гонкам напрягает NETERROR_CONECTION_PEER.

Остальное нравится. Графика симпатичная, есть копы и разрушаемые объекты, как в мост вонтед. Да и вообще все трассы взяты из разных частей нфс, поэтому привыкать особо не придется, всё знакомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Registration - Need for Speed World

Здесь регаться и качать. Сервер Европейский.

Не знаю, как у всех, но у многих выдает ошибку при подключении к мильтиплеерным гонкам. Остальное всё работает.

В мультиплеерные гонки удалось поиграть только с отключенным анлимом. А иначе ошибку выдает, всяко пробовал. Видимо, как-то с настройками VPN связаны проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже адсл, видимо что-то с сетевыми настройками не так.

Настораживает то, что у многих мультиплеерные гонки не работают, не зависит от того, оптика или адсл. Есть и те, и другие, у кого не работает. Отключают анлим, и без проблем подключается к мультиплеерным гонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я говорю,второй день только катаюсь,нормально коннектит с анлимом мультиплеер у меня.пробуйте может что то профиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра норм! Но с мультиплеером разработчики конеш намутили -_- обидно! Полазил по форумам(Больше всего инфо нашел вот ТУТ ) ну собрав все отзывы вместе, я, походу понял проблему с ошибкой! У КТ 2 подключения: Локальное + Безлимит (ctrl+alt+delete--->сеть) Почитав коменты в ссылке ТУТ, люди говорят что нужно оставить одно подключение! Ну вот и проблема: Как?! Ну можно снять блокиновку с иннета! но кто хочет платить лаве за халявную игру... Вот niSmo говорит "Ставь семерку..." а я не могу -_- =((( Канеш это будит звучать смешно для всех кто прочитает но такая вот правда: Вот по идеи "Глава компа" это вы, те кто это щас читает (ну почти все) а у меня наоборот=( Мама в компе шарит раз в 10 лучше меня -_- ппц простоXD ну вот поэтому я и не могу Win7 тыкнуть на комп. Так к чему это я? Люди, мб кто пошарит вот по этой ссылочке и оъяснит ,нам, нубам(ламерам, салагам и т.д.) чо делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал все описанные в инете способы, в том числе с оф форума NFS World.

С оф форума способ: 1. Переместить папку Data, в которую качается игра. 2. Удалить игру через установку\удаление программ. 3. Поставить игру заново. 4. Когда начнет закачивать игру в папку, нажать Отмена и выйти из ланчера. 5. Удалить новую папку Data и вместо нее переместить обратно старую папку Data, которую перемещали в первом пункте. 6. Запустить ланчер и обновить игру.

Якобы после этого должны заработать мультиплеерные гонки. У меня это никак не повлияло.

Форум Need For Speed World » Решение проблем связаных с игрой Здесь расписан второй способ. Для КТ он не подходит. Если отключить локалку, то ВПН не подключится. Остается вариант: отключать ВПН и играть за деньги без анлима.

Другого решения не нашел. Может знатоки сетевой маршрутизации смогут разобраться. Еще в инете гуляет инфа, якобы подключается только через PPPoE. Анлим КТ же идет по PPTP или L2TP.

Это всё, что я смог узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче борода! все узнал! у каво серый IP то поиграть с игроками не получитсья! вот заходим сюда Open Port Check Tool - Test Port Forwarding on Your Router проверяем свой IP на порт 12683 и если он закрыт то значит все не получиться поиграть ((

Это http://forums.playground.ru/need_for_speed_world/621214/ вот тут взял. Вот ответ парня после покупки "белого" ip

Кстати! не понятно почему ! сегодня утром решил случайно зайти и покататсья ) и опа ! заработалла ))))) Ваще тема ) хорошая игрушка получилась ) это не с ботами гонять ) хотя и они иногда попадаютсья =))) так что этот способ реально помог )) получаетсья он стал работать как одна сеть ) Sality Ты главное проверь сколько соеденений у тебя в деспечере задачь в сети ))) если одно с подключенным интернетом значит должно работать ) вообщем надо разбираться )

А вот и то как сделать(Пишет всё тот-же пацан)

Я в свойствах сетевого подключения сетевой карточки убрал все галочки вот скрин epikz.net/i/lnihe.png ! Потом проверяем сколько соединений у вас есть ! обязательно подключиться к интернету! И если показывает одно соединение то должно все работать! вот скрин! epikz.net/i/jpcjg.jpg ! и теперь как я понял получаеться так что теперь сетью не блокируеться или еще что то там )) вообщем у меня работает ) сам в шоке )

Ну а потом его благодарят люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда! Получается туфта! Убираеш все голочки и иннет вапше отрубает. Отается надеяться на то что разработчики сделают мультиплеер! НУ или ложим лаве побольше на счет и гамаем. Ну или ставим Винду 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда! Получается туфта! Убираеш все голочки и иннет вапше отрубает. Отается надеяться на то что разработчики сделают мультиплеер! НУ или ложим лаве побольше на счет и гамаем. Ну или ставим Винду 7.

Ты пробуй по одной галочке возвращать. Сначала поставь на место галочку на против TCP/IP v.4

P.S. Не знаю заработает ли мультиплеер в игре, но интернет точно вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? да я уже всё попробовал! Кароче переписывать не стану. http://nfs-world.com/forum/topic_5/1 вот тут найдете в 1 сообщении вопрос ... ну он 3 по счету откроете скрытый текст и там всё описано! но для КТшной сети это не подходит(((

Кста! эту ссылку AntiQar давал. Сразу и не заметил))

Мб купить статический ид? НАРООД! Те кто с тех поддержкой связан! мб вы сможете нм помочь? =)

Мб стоит купить статический ид и всё встанет на свои места?

Напишу в чом всё дело.(НУ всё равно делать более нечего XD ). Поскольку для старта гонки все игроки должны установить между p2p-соединение, что сопровождается запросом клиента на сервер EA соединения через TCP-порт 12683. Если в течении 40 секунд вы не можете соединиться со всеми игроками, то вас автоматически исключает из лобби, и вы появляетесь в городе с соответствующей ошибкой. Проблема, скорее всего в том, что EA поставила защиту на сервер, ну а это и последовало, что если у вас активно больше одного сетевого подключения, то ответ от порта 12683 не возвращается. Выход один, и он платный: идем КаменскТелеком - Телекоммуникационные услуги в Каменске-Уральском -> Сервис -> Просмотр состояния лицевого счета -> Добровольная блокировка: Выключить -> ждемс примерно 5 мин и играем ну только не обольшайтесь, лаве то течет за каждый мегабайт =((( ппц! мб разработчики чонить сделают а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один, и он платный:...

Не торопись, м.б. проблема не в этом?

Как я уже писал выше, на ЗБТ и ОБТ косяков с мультиплеером не встречал.

P.S. Через недельку вернусь в Каменск, поставлю релизную версию NFS World и попробую докопаться до сути. Если получится, то чем-нибудь смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя. Предлагаю делать винил в виде российского флага на машине, чтобы проще было отличать русских игроков.

9343ac05c1029e67969dc6693d95725f.jpgebe193f770c2e8de2b6b89d1409d6c1a.jpgec9686c8b5a862cc881e7db80a72cb71.jpg

а я сразу так сделал)))на обоих моих красотках сделан винил ввиде российского флага)))

мой ник N1SM0

Изменено пользователем niSmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться собственным опытом ухода от копов.

Во-первых, в чем преимущества езды от полиции? Репы (опыта) и кеша (денег) особо на этом не заработаешь, а затянувшаяся поездка грозит арестом. Чем дольше гоняешься, тем выше риск быть пойманным. Поэтому смысл врезаться в копов для себя я вижу только в одном: быстро зарабатывать карточки (нитро, джегернаут, рэди и прочие). Это при условии, что вы скроетесь от копов в максимально быстрый срок. Не более 5-ти минут.

А теперь расскажу непосредственно о способе.

e83dd3d8dd92f6fa79168c0c9b48b054.jpeg 61e0fb903f59bfa198fd5db88ebc8789.jpeg 0c03b6e327b9a8416735650f00cdfa9b.jpeg f80559c916d65b844efe412e7348acb4.jpeg

На карте видно схему. Красный круг - место, где вы должны столкнуться с копами. Не надо наматывать круги, если вас уже преследуют. Мы зарабатываем карточки, а не соревнуемся, кто дольше продержится. При первой возможности сворачивайте с круга и по красной линии следуйте к точке cool down (охлаждения). Здесь за пару секунд вы сможете оторваться от копов насовсем. И появится возможность выбрать одну из 5-ти карточек. Что нам и надо.

Рассмотрим ситуацию, когда копы успевают вас обнаружить в точке охлаждения. Для этого я нашел и не раз опробовал запасной путь, т.к. зачастую, как показала практика, основного пути недостаточно, а придумывать запасной на ходу - не лучшая идея :)

Выезжаете из укрытия и через поле для гольфа сворачиваете в лес, далее возвращаетесь на вполне безопасный и привычный красный круг, где при первой возможности следуете по тому же маршруту к точке охлаждения.

На личном опыте убедился, что запасного пути оказывается достаточно. В худшем случае, вас поймают. По итогам начислится немного опыта и вычтут немного кеша, а также уровень разыскиваемости упадет до единицы. Не большая потеря.

Мой рекорд ухода от полиции: 41 секунда :)

И еще. Во время погони не тратьте power up'ы (нитро, джегернаут и прочие). Ведь наша цель - заработать их, а не потратить. Лучше приберегите их для мультиплеерных гонок.

Ну и напоследок, пока находился в режиме охлаждения, успел сделать скрин с местами, где охлаждение происходит за пару секунд. А значит вы сможете выработать свою тактику ухода от полиции, ориентируясь на эти точки.

179ae84cc3f9f3666e2707dc404a7651.jpg

Изменено пользователем AntiQar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За две мультиплеерные гонки можно больше 3к кеша взять и по времени это будет значительно меньше 10 минут. Про риск быть пойманным и не получить почти ничего я вообще молчу :)

Погоня от копов выгодна именно на максимально короткое время и ради карточек. К слову, у меня за час стало больше 50 нитро, 30 джегернаутов, ну и прочей ерунды по мелочи. Иногда дают 1к опыта в карточках или сразу 10 нитро. Согласись, за 40 секунд это круто. Я не видел ни одной гонки, которая идет меньше минуты, т.ч. набивание карточек на погонях от копов - это идеальный вариант.

Ну и еще надо помнить, что от копов надо уходить аккуратно, чтобы не повышался уровень разыскиваемости, тогда шансов скрыться больше. Также у меня получался один трюк, когда я скрывался от копов, даже не доезжая до точки охлаждения :) Сработает разве что с уровнем разыскиваемости 1 или 2. Делается так. Трасса круговая с двусторонним движением. Нужно на скорости ударить в бок машину копа, которая едет по встречке, чтобы она перевернулась. Тогда коп не успевает вызвать подкрепление, теряет вас из виду. А дальше остается надеяться, что на вашем пути не будет случайно проезжающих копов. У меня случайно несколько раз такое получалось.

Плюс в набивании карточек очевиден. Вы сможете не жалея потом их тратить на мультиплеерных гонках, где победа гораздо важнее, т.к. там дают опыта и денег в разы больше, чем в каких-либо других гонках, и мультиплеерные гонки отражаются в статистике. Использование в сочетании пауэрапов Рэди+Нитро+Джегернаут позволят быстро набирать скорость и сносить всё на своем пути, а перезарядка будет мгновенной. И трафик-магниты уже не помеха :)

Кстати, если обдуманно прокачивать скилы при достижении нового уровня, можно ускорить заполнение полоски охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один из таких случаев :) Я ударил в бок копа, ехавшего по встречке. Он не успел очухаться. В результате новый рекорд преследования 32 секунды и кеш 2200. Неплохо для 32-х секунд, да? :spiteful:

0af85b5fceb1b34a83ed73b1dd10ae3d.jpg 089291f254e5989010b6b719ba55c2a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не спорю т.к мало играю.может при высоком лвле и дают много бонусов хз.

Совсем не так :) Можешь сравнить мою и свою стату. У тебя 20 левел и около 300 гонок. У меня 9 левел и около 50 гонок.

Просто я заметил, что от копов выгодно гоняться в одном случае: заработать карточек по-быстрому. И решил поделиться этим способом с другими :)

Можешь сам попробовать.

Я кстати теперь совсем по-наглому делаю. Езжу рядом с точкой охлаждения, тараню копа и сразу прячусь в точке охлаждения. Они даже по рации не успевают подмогу выслать. Новый рекорд: 20 сек. Ну и те 10 нитро за раз, о которых я говорил.

79f6022a20b3ab9d52f88a223fe752f7.jpg 2babe2c6995acf1e53118babf9a28165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще бы дрифт хотябы как в карбоне прикрутили...а то скучно становится просто гонять,ну или какие то бонусы за определенные финты давали б,деньги ж ваще еле прибывают.да и соперников много которые чисто дебильной манерой езды берут-бодания всякие достали.

на мой взгляд скорость онлайн(американская) в то время когда не банили на американском сервере по айпишнегу была лучше чем эта нфска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! После недавнего обновления клиента мультиплеерные гонки стали работать с анлимом КТ. У кого до этого не работали, проверяйте.

Новый рекорд ухода от копов: 16 сек :spiteful:

f7f6b8ff5b8f0d1071f2274fcf4d981b.jpg

Ну и поделюсь своей тактикой игры. На данный момент 11 побед \ 18 поражений.

Зарабатывайте на копах карточки. В дальнейшем для гонок я использую максимально часто нитро. За 1 гонку уходит в среднем 5 нитро, примерно сразу после перезарядки использую повторно. Это не много, при том, что у меня нитро сейчас больше 100 штук. Джегернауты используем, когда на вас трафик-магнит. И рэди - в основном для того, чтобы опередить соперника на финише. Делаем рэди и сразу нитро. Остальные пауэрапы во многом бесполезны, либо их дается мало. Благо джегернауты и нитро легко можно набить на копах.

Пока играл в мультиплеере, сильно стали раздражать трафик-магниты и гопота на дороге, которые неспортивно толкаются. Даже иногда приходиться поодаль держаться от основной группы, чтобы совсем не затолкали. А с магнитами разработчикам надо что-то делать. Меньше давать их, что ли. Несколько раз из-за магнитов у меня победу на финише вырывали :(

PS А вот еще. Сгоняйте сюда. Клевое место!

61062eb3e99f4f29a5352171e1d72102.jpg

Изменено пользователем AntiQar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще чтоб по больше заработать учавствуйте в гонках для определенного класса машин(1,2 и 3)

за победу в гонке для тачек второго класса больше 2к дают маней.

и для того чтоб не чувствовать на себе траффик-магнит используйте фишку типа кенгурятника,она кстати и скорости добавляет по круче нитро если длительная прямая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...