Перейти к содержанию

В Кольцово за 1000


Рекомендуемые сообщения

Отвезу и встречу в Кольцово за 1000 есть детское кресло .(Иномарка) 89222945005

Изменено пользователем Маркусс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это камаз ? или икарус? жрет чота много. съездите на сервис. а может в стоимость гсм и масло входит?

да если посчитать все расходы на машину, включая ТО, страховки, стоянки, амортизацию, ремонты,, т.е. посчитать цены 1км пробега, то почти наверняка получится, что парень в убыток возит. ну или экономит на чем то сильно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до екб и обратно 15 литров с пробками общее расстояние 250 км выходит, итого 300 руб. примерно. До кольцово ехать меньше, трасса только, города нет, выйдет еще меньше по бензу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до екб и обратно 15 литров с пробками общее расстояние 250 км выходит, итого 300 руб. примерно. До кольцово ехать меньше, трасса только, города нет, выйдет еще меньше по бензу.

какой из всего этого надо сделать вывод, м?

Для справки: на велике вообще можно без бензина доехать.)

у меня вообще цена расходов на бенз на 200км - 170руб. и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если посчитать все расходы на машину, включая ТО, страховки, стоянки, амортизацию, ремонты,, т.е. посчитать цены 1км пробега, то почти наверняка получится, что парень в убыток возит. ну или экономит на чем то сильно.)))

а если нужны деньги-то не высчитываешь особо-берёшь, сколько дают))) ещё раз говорю, что в такси берут на сотню меньше, так что вряд ли тут будет очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нужны деньги-то не высчитываешь особо-берёшь, сколько дают))) ещё раз говорю, что в такси берут на сотню меньше, так что вряд ли тут будет очередь

может ему ещё за тарелку супа гонять? а бензин воровать по ночам?

дайте уже номер того загадочного мега-дешевого-такси. а то я куда ни звонил - везде 7-8руб/км, оплата в обе стороны и ещё за ожидание поминутно. скажите уже номер и название, я хоть проверю и запишу в блокнотег.

А может мы съездить хотим, а сейчас просто цену ломаем? Глядишь и сбросит маненько.

ну да, а парень такой дурак, что скажет: "да, вы все правы, я вас отвезу, денег дадите столько, сколько сочтете нужным. ну или вообще в рассрочку на 10 лет. а если забудете заплатить, я не обижусь. только кошелек не отбирайте, умоляю."))) )))))))))))))))))))))))))

-

-

-

-

-

п.с.

лена, телефон такси жду в личку.)

Изменено пользователем fenix fly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой из всего этого надо сделать вывод, м?

Такой, что вот это

...за работу 400 рублей остальное на гсм .

натуральный трындежь!

Цена 1000 руб. в прицнипе нормальная согласен, но трындеть что 600 руб. уходит на бенз до еката и обратн не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "на бензин", а "на ГСМ". :-P

"пожрать в дороге" тоже входит в это понятие. гыыы.))))

а может у него не калино или ока, и не волга на газу, и не дизельный авто. а S500 ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы указал, что у него иномарка))

риски на дороге тоже включаются в стоимость?)) Если я в такси заказываю машину, в случае чего, хоть родственники знать будут... Это уж я сильно упаднически привела пример. Но считаю всё же, что цена должна быть ниже общегородской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал. Т.е. название "дешевого" такси не обнародуется? :) О чем будут знать родственники? Что уехала "на такси"? :) Что мешает перед отъездом так же позвонить родственникам и назвать марку машины и её госномер?

А такси риски включает?

Лично я считаю, что цена должна быть ОБОСНОВАННОЙ. Если человек хорошо и аккуратно водит авто, не ломится на обгоны в лоб встречке и не совершает маневры, при которых пассажиры тайно молятся, тогда и ехать он будет подольше, но и пассажирам будет спокойней, особенно если они с детьми (кстати, а кресла детские есть в машине?). Т.ч. все это пустотреп "а вот там, где-то у кого-то, дешевле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года назад ездил на такси в кольцово за 1000 рублей. Название не помню, но цена была у всех одинаковая, желающие повезти не везде были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал. Т.е. название "дешевого" такси не обнародуется? :) О чем будут знать родственники? Что уехала "на такси"? :) Что мешает перед отъездом так же позвонить родственникам и назвать марку машины и её госномер?

А такси риски включает?

Лично я считаю, что цена должна быть ОБОСНОВАННОЙ. Если человек хорошо и аккуратно водит авто, не ломится на обгоны в лоб встречке и не совершает маневры, при которых пассажиры тайно молятся, тогда и ехать он будет подольше, но и пассажирам будет спокойней, особенно если они с детьми (кстати, а кресла детские есть в машине?). Т.ч. все это пустотреп "а вот там, где-то у кого-то, дешевле".

В личку просили-я отправила)))) Боюсь, налетите на него, как коршуны, я не успею съездить))))а откуда я буду знать о манере вождения? автор этого не говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезу в Кольцово за 1000 ,заберу из Кольцово за 1000

скорей всего, порожняком обратная дорога будет, так хоть не одному ехать, например, по ночи))) всё равно же возвращаться обратно))))

Зато торгануться сразу - это дело святое, ага? :)

я просто сказала, что в такси на сотню дешевле))))и ведь уточнила маршрут даже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда вы вызываете такси, то о манере вождения вы разве знаете?) наоборот, у таксистов ужасная манера вождения, потому что больше заказов- больше денег.

и прошу обнародовать название такси! :-) город должен знать своих героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прошу обнародовать название такси! :-) город должен знать своих героев!

реально нет таких.

иногда вожу в К. знакомых (бесплатно))), поэтому в курсе дел.

- везде 7-8руб/км, оплата в обе стороны и ещё за ожидание поминутно.

а у автора слуха о демпинге личная договоренность с таксистом. неофициально. и иномарка кхе-кхе... ну вобщем название одно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагая услуги нужно ж и о безопасности заботиться, а не только цену прописывать. Думаю, договориться с водителем сложности не составит, но всё же. Когда я вызываю машину, ответственность за перевозку ложится на такси(водителя), и это предопределено. В случае с частником, ответственность лежит на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена, ставя во главу обсуждения цену вопроса (а именно это явилось камнем преткновения данного треда) - первое чем вы жертвуете - безопасность.

я вам могу дать телефон людей которые вас бесплатно увезут со всем барахлом и чемоданами в кольцово. вопрос - увезти то увезут, а вот привезут ли? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена, ставя во главу обсуждения цену вопроса (а именно это явилось камнем преткновения данного треда) - первое чем вы жертвуете - безопасность.

я вам могу дать телефон людей которые вас бесплатно увезут со всем барахлом и чемоданами в кольцово. вопрос - увезти то увезут, а вот привезут ли? ))))

Спасибо, пояснила в личке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но цена была у всех одинаковая, желающие повезти не везде были

только самые отчаявшиеся видимо.)))

едешь с таким таксистом, а у него бензин на нуле и в животе урчит.))))))))

/шутка. уважаю любой труд/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой, что вот это

натуральный трындежь!

Цена 1000 руб. в прицнипе нормальная согласен, но трындеть что 600 руб. уходит на бенз до еката и обратн не надо.

Посчитай, двигатель 2,5л 180лс расход 13-18л на 100км +масло + износ резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитай, двигатель 2,5л 180лс расход 13-18л на 100км +масло + износ резины

Вот не надо про резину только и прочие вещи, вы написали ГСМ стоиимость 1000 - 400 = 600.

зы: кто ж на таких машинах возит то людей в каменске, вы б еще на хаммере первом повезли ))

зыы: я ж говорю 1 т.р. до кольцова нормальная цена, потерять пол дня съездить туда сюда, щас кста узнал тут 1,5 тысячи люди ездят в конторе одной, такси забыл как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полторы тысячи за туда-обратно-вот цена, которая устроит клиентов))) сюда уже всё вошло:сколы,резина,бензин, обед;хватит набивать цену.

До аэропорта час езды и обратно столько же-это половина дня?! В такси "Макс" стоимость была 900 рублей. Вынудили-таки сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час езды? Подстрекательство к административному правонарушению? Нехорошо :)

ну, час и минут 20))))) ладно, полтора(хотя с избытком) и того три часа -это явно не полдня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...