Перейти к содержанию

В Кольцово за 1000


Рекомендуемые сообщения

да я ваще уже перестал понимать о чем речь. устроили тут препирательства за 100 рублей как будто автор кого-то насильно в кольцово увозить собрался.)))))))

есть поговорка такая "за копейку воробья в поле загоняет насмерть".))))))))

бабла на заграницы накопят, а 100рублей зажопят, но зато ТАМ на чаевые в 10 раз больше раздадут. гыыыыы..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитай, двигатель 2,5л 180лс расход 13-18л на 100км +масло + износ резины

Определитесь 13 или 18. Вы забыли в расходы включить транспортный налог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в копилке пункт добавить - такси до кольцово )))

Определитесь 13 или 18. Вы забыли в расходы включить транспортный налог

а это уже как на педаль жать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в копилке пункт добавить - такси до кольцово )))

)))

не, не так.

а

просто включить в план расходов.

обычное такси 900руб

покомфортнее -1000руб

лимузин - 2000руб

копендос -789руб.

автобус 300руб

а не пойти ли пешочком? - 0руб.

короче каждый выберет то, что ему по душе.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и самокат, ролики, скейт итд ))))

ЗЫ пойду схожу в душ , Вы тут не разбегайтесь нам еще много вопросов про кольцово надо обсудить )))

в частности

-оптимальный скоростной режим

- выбор оптимального маршрута

- выбор безопастного места в автомобиле

-нужно ли покупать билет на груз свыше 30 кг

итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, час и минут 20))))) ладно, полтора(хотя с избытком) и того три часа -это явно не полдня

Ну еще там явно не 5 минут. Часа два по мелочам наверна набежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще там явно не 5 минут. Часа два по мелочам наверна набежит

лена сказала три часа. т.ч. не дай бог на переезде встать - придется на ходу катапультироваться вместе с чемоданами, чтобы в это время уложиться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена сказала три часа. т.ч. не дай бог на переезде встать - придется на ходу катапультироваться вместе с чемоданами, чтобы в это время уложиться.)))

поэтому варианта два

либо катапульта с посадкой в терминале кольцово

либо путь через бубново некрасовно и еже с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за бесплатно в 4 утра туда погоню, ибо друга встречать надо. а так, рубль за доставку или встречу с аэропорта - вполне адекватная цена. все что меньше - уже в ущерб интересам водителя, тем более если в ночь туда щемиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам пофлудить тем больше нет !? Чтоб вам всем (флудерам)без работы остаться

а-я-яй, нехорошо...флуд же в тему... а клиентов ждать через личку, скорей всего...не обижайтесь на нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам пофлудить тем больше нет !? Чтоб вам всем (флудерам)без работы остаться

Мне это уже не грозит. При самом плохом варианте - придется устраиваться на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати соблюдая абсолютно все ПДД, до кольцово быстрее чем за 1ч 45 минут добраться не получалось.

и даже скорость на отрезках в 40 км соблюдалась?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже скорость на отрезках в 40 км соблюдалась?))))

Да. абсолютно все ПДД, давно уже так езжу. Выходит быстрее и дешевле, чем общаться с ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу ездил в ебург целенаправленно в две точки в центре, по схеме "доехал, зашел, через пару минут вышел". Выехал в 14:30, вернулся в 18:30. Итого 4 часа. При этом ехал на грани "админки", т.е. 95-75-55-45 км/ч по GPS, т.е. на спидометре было 105-84-64-53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как вы гаишнику показывать свой новигатор

А он (навигатор) гаишнику сразу свою инфу по скоростям сливает и фсе пучком))) Тоже по навигатору скорость контролирую. Сам ездил во вторник после обеда туда выезд от Антареса на Кунавина 23 в 13-30, прибытие на свердловский вокзал в 15-37. Обратно выезд от южного автовокзала в 18-05 приехал на ул Кунавина в 20-45 попал в две пробки на Блюхера потерял минут 40 - 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишнику ГПС показывать не надо. ГПС показывает действительную скорость, которую и радар покажет, а вот спидометры настроены с завышением показаний как раз на 5-10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до кати тогда скока?

Также 1ч 45 минут, отсчет от Мегамарта, до УПИ в екб. Это в дневные часы. Глубокой ночью до Кольцова или до Екб 1ч 30 мин по всем пдд.

п.с. это дело привычки, раньше думал не смогу так ездить (по всем пдд), а сейчас ничего привык, но в основном через Клевакино езжу, там меньше знаков 40, да и грузовиков меньше, хотя расстояние на 10-15 км дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также 1ч 45 минут, отсчет от Мегамарта, до УПИ в екб. Это в дневные часы. Глубокой ночью до Кольцова или до Екб 1ч 30 мин по всем пдд.

п.с. это дело привычки, раньше думал не смогу так ездить (по всем пдд), а сейчас ничего привык, но в основном через Клевакино езжу, там меньше знаков 40, да и грузовиков меньше, хотя расстояние на 10-15 км дальше.

По правилам прямо быстрее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена, с вами все понятно, - хоть на тачке (садовой), лишь бы со скидкой.))))

неправда ваша)))) я люблю комфорт, но если выбирать между "срочно" и "понты" выберу первое))) а скидку больше не для себя прошу, об авторе заботу проявляю-не будет же клиентов-то таким образом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому - что. может он не количеством собрался брать, а качеством? ;-)

иногда спокойней и выгоднее отвезти одного не жадного, чем 3х засторублейзажавших.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому - что. может он не количеством собрался брать, а качеством? ;-)

иногда спокойней и выгоднее отвезти одного не жадного, чем 3х засторублейзажавших.)))

думаю, тут всё же права я больше, нежели вы))) хоть бы отписался автор по успехам, а то всем пожелал лишиться работы и дело с концом))))

ну и скидки-это ж приятно, не в жадности больше даже дело, дело в том, что 1000 -это высоко для поездки в Кольцово, а когда человек уступает-ты не победителем себя ощущаешь, а понимаешь, что человек здраво мыслит, а не только хочет заработать, качество страдать не должно )))

а если меня устраивает поездка-я и сама буду обращаться уже к проверенному и знакомым рекомендовать. Разве мы не получим приятность от взаимовыгодной поездки?)))) Эх, мужчины, везде-то вам логические цепи показывать приходится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем я вижу, что на пассажирских перевозках вы "собаку съели". думаю, пора вам самим за руль садиться и в кольцово гонять.)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем я вижу, что на пассажирских перевозках вы "собаку съели". думаю, пора вам самим за руль садиться и в кольцово гонять.)))))))))))))

)))) приму за комплимент, хорошо?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) приму за комплимент, хорошо?))))

это он и был. вы идеальный образец таксиста. жаль, что в жизни идеальное и встречается редко и портится быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...